Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Что такое красота?

  1. #1
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери Эльвен вы все говорите красота душевная, а если человек просто идет по улице, то как вы ему в душу загляните? Мои знакомые, друзья или люди с которыми я какое то время провожу вместе, о них могу сказать, что их внешние данные не имеют для меня никакого значения, они все отзывчивые и добрые (особенно полные люди).
    А посторонние люди - как говорится встречают по одежке...

    Но когда я была маленькая и ходила в садик, была у нас очень добрая воспитательница, но внешне она была.... страшненькая... так меня мама была готова силой тащить в ее смену, и только потом я ей сказала, что не хочу идти в сад когда она работает, потому что она страшная.

  2. #2
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В этом случае, красота для меня значит: аккуратность, чистоплотность, умение со вкусом одеваться.
    Но тех, кто внутри сволочь, даже эти качества не спасут..

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если просто идет по улице, то тогда на внешность смотрю...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    В первую очередь красивыми называют обоятельных людей. Бывают и черты красивые. Многое зависит от выспавшести человека, причёски, макияжа...

  5. #5
    Armel
    Гость
    Красота-это то, чего нет во мне(не только по внешним данным)

  6. #6
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здесь речь идёт о внешней красоте ....для меня это прежде всего гармония во всём , в чертах лица , пропорциональность фигуры ,но в первую очередь обращаю внимание на взгляд , мне нравятся большие голубые глаза , всегда завидовала девчонкам с такими глазками ....

  7. #7
    ~СиМпОтЮлЬкА~
    Гость
    Да я имею ввиду внешнию красоту по каким признакам определяют красивый человек иль нет?А про душевную красоту, да бывает человек красивый а характер отвратительный!А бывает наоборот ,но очень часто внешность и характер совпадают ,Неправда ли?

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красота - очень размытое понятие.
    Можно называться красивой, т.к. правильные черты лица + граммотный макияж - вот и красота.
    Можно просто искорки в глазах иметь и казаться лучше всех.
    Можно выспаться
    Можно посмотреть на себя в зеркало и ВДРУГ ТАК самой себе понравиться (даже без причин, а просто так), что все окружающие залюбуются тобой

    вобщем вывод - красота - это внутреннее состояние

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красота - это когда хочется увидеть, услышать или почувствовать еще раз....

  10. #10
    Leia
    Гость
    Если имеется в виду внешняя, то часто и правда огромную роль играет обаяние и манера себя вести... Просто поражаешься, как это меняет человека.
    А так - правильность черт лица, пропорциональность фигуры, стиль... (желательно - следование моде...)... многое

  11. #11
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    На первом месте это обаяние. Мне очень приятно общаться с людьми ( и парнями и девушками) которые улыбаются, когда разговаривают, причем не натянуто, а искренне. Я сама всегда стараюсь быть жизнерадостной и улыбчивой. Поэтому еще и важна улыбка, чтобы она была притягательной и обаятельной. Остальное уже на втором месте, и какие бы правильные черты лица у него не были, какие бы шикарные волосы у него на голове не росли, если он угрюм и ведет себя скованно, назвать его красивым нельзя.

  12. #12
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Встречают, по одежке, провожают по уму. А вот дойдет ли дело до общния?! Так что просто хорошо выглядеть, аккуратно, модно, стильно, мне нравятся люди, которые улыбаются, сразу почему то кажется что человек красивый. Хотя может быть он в душе урод!

  13. #13
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, что красота - это сумма шарма, обаяния, вкуса, красоты внешней и красоты внутренней.
    Nothing to say anymore.

  14. #14
    MaJeStiC
    Гость
    Я согласна с Loolaa... Разным людям, нравятся разные люди. Кто-то будет искать человека похожего на себя и поэтому он будет казаться ему красивым, или наоборот полную своб противоположность, и она тоже будет казаться ему красивым. Например, у меня есть подружка, за которой умирают много парней, еще бы - идеальная кожа, фигура, улыбка (!) и т.п. но многие в ней видят обыкновенную девшку с фигурой-доской, брекетами на зубах, кривым лицом... Красота человека во многом зависит от того, как его себе представить.

  15. #15
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нда... Сколько таких историй бывало, что сначала парень кажется тебе невзрачным, но, пообщавшись с ним, ты понимаешь, что главное - не его внешность. Я, например, не могу так сразу оценить человека. Должно пройти время.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •