Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Наглость - второе счастье?

  1. #46
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Знаю много таких наглых людей. Пробиться они умеют, это правда. Но если они сами по себе тупые, и кроме наглости в них больше ничего нет, долго они не протянут, к примеру на высокой должности. До первых очень крупныйх ошибок и всё!

    Сама наглой никогда не была, таких людей не люблю. Предпочитаю спокойно, но уверенно идти к поставленной цели.

    Ходьба "по трупам", что часто являеться девихом таких вот наглых, рано или поздно вылезет боком, в самый неподходящий момент для них.

  2. #47
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Тему почистил.
    Вот все тут распинались о том, наглость - второе ли счастье или же "я не люблю наглых"... Но никто так и не признался, что он наглый Наверное, оставили это неблагодарное дело мне Объявляю: да, я наглый! ...иногда. На самом деле я белый и пуфыстый. И очень скромный. И стеснительный... тоже иногда Что могу сказать. Наглость часто помогает добиться заданной цели. Но наглость ли это...? Если человек демонстрирует свои способности, решает задачи, когда их не решают другие, то спрашивается, почему бы и нет?... Одно дело наглость, другое дело - "пробивность". Правда, грани между этими понятиями лично я провести не могу.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наглый человек, наверно в какой то степени счастливый)) Всюду влезет и получит что ему надо любым путём.
    Я от этого далеко....... не про меня( честно сказать)

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Наглость не порок - жить помогает! С этим согласна. Сама не наглая, хотя иногда надо бы. А вот насчет счастья...Вот тут кто-то говорил, что наглых не любят и они от этого не счастливы, а мне кажется, что им плевать, что о них думают, главное добиться своей цели.Они же наглые! )

  5. #50
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    я думаю, что добиваются в жизни не то чтобы наглые, а смелые что-ли. Наглый, это как бы в плохом аспекте, человек, который возможно "пойдет по головам".
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    А ты уверена, что наплевать? Они же наглые, но людьми-то они от этого быть не перестают. Я не думаю, что большинство наглецов не думают об оценке их другими людьми. Это вообще присуще всем людям, и все мы считаемся с обществом.
    Хм... Нет, ты все-таки меня не убедил. Может им важно мнение других людей, но только тех, которые им "нужны", так что ли. Это мое ИМХО. Воть. Или просто я сталкивалась только с такими наглецами.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
    Согласны ли вы с данным утверждением? Как вы думаете, больше ли шансов у наглого человека на успех?

    Наглость, это показатель быдлости, и шансы у такого человека, к неуважению его людьми, чем к успеху! Скорее, у него радость от победы в собственном нутре, не могу написать душе!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  8. #53
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наглость- второе счастье, а если первого нет тогда вообще- единственное. Главное, чтобы было это первое счастье тогда и наглость будет в меру

  9. #54
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я думаю, что успеха в жизни добиваются не наглые, а... как бы это сказать, умные люди. Те, которые при необходимости могут на своем настоять, а если нужно спокойно объяснить что-либо человеку. Сами посудите, если наглый человек, допустим, добивается успеха, то какими способами он это будет делать? Плевать на всех, и делать то что ему надо? Но тогда цель не оправдывает средства, ИМХО. Я считаю, что наглость - это не счастье. Хотя, с другой стороны, что ж такое счастье? Для кого как. Так что, наверное, это для какждого по-своему воспринимается. Но...
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  10. #55
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Наглым людям легче живется...Они без (кое-чего) в (кое-что) влезут..

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •