Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 1 из 86 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #1
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Собственно, если вы узнаете, что беременны, вы будете рожать, сделаете аборт или воспользуетесь советом какого-либо заинтересованного лица?

    Как вы относитесь к аборту?


    Полезные ссылки:
    Мед. центры: гинекология, маммология etc (Москва, Санкт-Петербург)
    ВАЖНО:
    FAQ по экстренной контрацепции (незащищенный половой акт, порвался презерватив)


    Примечание модератора.

    8-минутный фильм "Страшная правда".
    СКАЧАТЬ

    Фильм "Блюз выбора".
    (6.2Mb, 12.2Mb)
    СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 1
    СКАЧАТЬ ЧАСТЬ 2
    Девушки, если вам уже есть 12 лет и вы не беременны, советую вам скачать и посмотреть эти ролики.

    Знаменитый фильм
    "Безмолвный крик" (22.5Mb)
    СКАЧАТЬ
    К сожалению, качество не самое лучшее, но и при таком разрешении всё понятно. Это запись аборта на узи.
    По этой ссылке - текст к фильму "Безмолвный крик".

    Эти и другие фильмы также можно скачать ЗДЕСЬ(фтп).

    Скриншоты из двух видеороликов я разместила в своих сообщениях, начиная с сообщения номер 454.

    На мой взгляд, для обсуждения этой темы, следует ознакомиться хотя бы с частью изображений.

    Из-за постояно возникающих недоразумений, внесу ясность: я лично и абсолютное большинство из тех, кто выступает против абортов, не предлагает в качестве альтернативы рожать как можно больше детей, невзирая на жизненные реалии. В качестве альтернативы предлагается уделять дОлжное внимание контрацепции. Грубо говоря, не хотите рожать - предохраняйтесь, а аборт не является средством контрацепции.
    Про экстренные меры можно узнать выше, про контрацепцию в целом существует отдельный подфорум.



    С уважением, Изменившаяся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 19:18.

  2. #2
    scorpy
    Гость
    По-моему, все это дело зависит от ситуации... а вообще нада думать о последствиях, не в обиду кому сказано . Если, например, енто все дело вообще непредвидено было, тогды конечно, я за. Иль предвидено, но за энное время что-то изменилось не в пользу девушки, тогды тож за. А вообще-то енто дело каждого... Я думаю .

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    все зависит от обстоятельств, в некоторых случаях аборт лучшее решение, а так конечно продолжение рода это очень хорошо

  4. #4
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    поинмаетет я лично против аборта,потому что потом можно не забеременеть,а так,ну вот если забеременеть летв 14 то аборт неизбеженг!..я бы не стала делать аборт в 16 лет но в 14...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #5
    T@sha
    Гость
    если будет 100% гарантия что потом будут дети,то всё возможно,а кто такую гарантию даст.По моему лучше сначала думать головой.Я в свои 18 против аборта потому что не уверена что потом что-то получится,лучше буду молодой мамой,чем потом всю жизнь без детей.
    Но всё зависит от конкретной ситуации...

  6. #6
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mArkovka
    Я с тобой согласна. Щаз объясню почему.
    1. После аборта есть возможность что женщина больше не сможет рожать
    2. Аборт-это убийство. Кто знает может этот ребёнок вырастет гением
    3. Если женщина не страдает психическим неуравновесием, она будет его стльно любить т думать:"Как хорошо, что я не сделала аборт!"
    4. Аборт убавляет годы жизни.
    5. Я за аборт только в том случае, если ребёнок родится инвалидом, Ребёнку будет плохо жить

  7. #7
    Крошка
    Гость
    Иногда приходится делать по медицинским показаниям.
    А иногда по материальным - допустим, что уже 3 детей в семье и 4-го уже никак не прокормишь.
    Очень печально, когда таким образом заканчивается первая беременность. Но, я думаю, это было есть и будет еще многие годы, к сожалению.
    Конечно, надо думать ДО.

  8. #8
    Anya
    Гость
    Иногда аборт неизбежен, но как безответственно к этому относятся. У нас одна дама в университете как то пришла и рассказывает как она от наркоза отходила, типа, в этот раз чё то так плохо, а в прошлый раз нормально, а в позапрошлый раз тоже плохо было... Короче выяснилось, что она уже 4й раз аборт делает, в 20 лет. Бред какой-то.

  9. #9
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех,а у нас в школе была девчонка в 9 классе так вот она погибла...короче она родителям не сказала что она беременна и как то родитлеи уехали на дачу а она погшла купаться а я неё было какая то там внематочная или какая то ещё беременность вот ей в ванее стало плохо она и умерла...кошмар!а я пару раз задумывалась а что было бы если я забеременела?!ну вот в возрасте от 14 до 16(надеюсь такого не случится)
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #10
    Stevra
    Гость
    знаете я против аботра, но есть такие жизненый ситуации когда аборт это просто последний шанс..У меня была ситуация, у меня болен отец, и это было в начале его болезни была большая задержка врачи ни чего не говорили, я готовилась к аборту, так как если бы я пришла и сказала что папа я беремена, то он бы этого не пережил + они плохо отнасились к моему будущему мужу..Я бы дала жизнь одному человеку и забралабы самую любимую жинь...вот так то..
    А так голова на плечах не для тго, что бы шляпу носить думать надо когда .....пока молодые делайте из детей копертфильдов

  11. #11
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хм,..а я вот точно решила,что аборт делать не буду,какими бы не были обстоятельства!!!!
    Зимой была ситуация,мне тока тока 17 исполнилось,и все рафно я решила оставить ребенка,...хотя прекрасно знаю,что ето было сделано специально,молодому человеку жена нужна была....и все рафно я решила,что ребенка оставлю,что бы не случилось,.....но все рафно случилось,....его больше нету,....=(((
    он был совсем маленький,всего 3 месяца,....даже и пол срока не прошло,....но я к нему уже привязалась,я его уже любила.Ето же мой ребенок!!!Частичка меня!!!!! воть

  12. #12
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    mArkovka ,выкидышь,ни с того,ни с сего,....просто пошло оч сильное кровотечение.....хех,врачи объяснили ето ВЗРЫВОМ ГАРМОН!!! бред!!! но тем не менее.....

    Не знаю,может ето и глупо,но я бы с радостью его оставила,..и вообще,что бы не случилось,все рафно бы оставила ребенка!!!! Воспитывала бы его одна,...справилась бы,если бы ушел чел,кто содействовал в в его(ребенка) возникновенииЮвсе рафно бы оставила!т.к. в первую очередь ето МОЙ ребенок!!! А чел ничего бы не сказала,вот.....
    как я могу убить частичу себя?! ето ж все рафно что отрезать себе палец....тоже самое!!!

  13. #13
    Камилла
    Гость
    Делать аборт - это самое последнее дело. Если 14летняя девчонка со своим парнем переусердствовала, то думаю можно родить. Таких детей, здоровых с данными о родителях(мало ли гены?) забирают почти сразу. А вот если известно, что ребенок больной, то лучше не рожать., т.к. себя обрекаешь на мучения на всю жизнь и ребенка. В моем классе учится девчка. У нее кисти рук загнуты внутрь к предплечью(не знаю как это называют). В школе ей не сладко, да и в жизни тоже. Единственное что утешает - она отличница. Но все же никому не пожелаю таких мучений, которые испытывает она. Ведь люди вокруг злые и не у всех хватает такту хотя б не издеваться над человеком.

  14. #14
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Камилла ,знаешь,думаю,если бы мен сказали,что мой ребенок будет с дефектом,только тада я пошла бы на аборт,...т.к. реал я обрекаю на мучаья и себя(ну себя лана) но и своего ребенка,причем он будет страдать и мучаться куда сильнее меня...и зачем тада ето нада?
    только тада я пошла бы не аборт!!!!

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Аборт - это узаконенное убийство. Извините за откровенность. Аборт можно оправдать, когда известно, что ребенок будет неполноценным или это опасно для матери. А когда переспала с парнем, забыв о возможных последствиях, а потом поняла, что беременна, будь любезна, не заставляй ребенка платить за свои ошибки своей маленькой, никому не нужной, но все-таки жизнью.

    БОЛЬ НЕРОЖДЁННОГО СЫНА

    "Здравствуй, мама! Это я, твой сын. Ты ещё не знаешь обо мне, но я уже здесь, рядом с тобой. Я так рад, что буду твоим сыном! Я так хочу, чтобы ты узнала обо мне. Но я ещё такой крошечный и совсем не похож на того, каким стану потом.

    Мама, когда я думаю о тебе, мне становится так хорошо, тепло и спокойно, что я ничего не боюсь. Я чувствую, как нас связывает неразрушимая сила, она похожа на серебряную нить, переливающуюся так ярко, что можно ослепнуть. Жаль, что ты не видишь, это так красиво!

    Мама, неужели ты не чувствуешь меня?! Неужели ты не видишь, как изменилась?! Ты стала такой прекрасной! Я рад за тебя. Жаль, что ты не видишь себя такой, какой вижу тебя я. Ты вся светишься как солнце, которого я пока не вижу. Твой свет согревает меня. Ты - моё солнце, моя единственная и неповторимая, моя мама! Я знаю, что пока мы вместе, никто не сможет причинить мне вред.

    Мама, я слышу, как бьётся твоё сердце, каждый его удар отрада для меня, он даёт мне жизнь. Теперь мы связаны ещё крепче. Твоя кровь смешивается с моей, питая и защищая меня. Мы единокровны, я - твоя кровинка, частичка тебя. Это так чудесно! А ты слышишь, как бьётся моё сердце? Нет? Ну, конечно, оно ведь такое маленькое, но в нём заключено то, что олицетворяет для меня жизнь - ты. Я уже так люблю тебя!

    Мама, сегодня ты узнала, что я уже есть. Я безмерно рад. А ты рада? Ты любишь меня? Почему ты плачешь? Почему грустишь? Ведь я уже есть! Я с тобой! Мы нужны друг другу! Разве нет? Я знаю, что мы нужны друг другу, мы теперь неразделимы, мы - одна кровь и плоть. Я пришёл к тебе, потому что мы нужны друг другу. Разве ты не помнишь? Мы решили это вместе с тобой! Почему ты молчишь? Я здесь! Я с тобой! Это я!

    Мама, нет! Не делай этого! Ведь ты же хочешь, чтобы я был! Нет?! Но почему?! Нам ведь так хорошо вместе! Почему ты хочешь убить меня? Ведь я нужен тебе, а ты мне!? Не надо, не прогоняй меня, это ведь так больно и страшно?! Я люблю тебя и буду любить. Тебя никто не будет любить так, как я. Не убивай меня!

    Мама, давай уйдём отсюда. Мне страшно. Не оставляй меня. Не дай им убить меня! Мама! Мама! Мне так плохо, так темно и холодно. Почему я не слышу тебя? Мама, спаси меня. Я так хочу жить! Не дай мне погибнуть! Это так больно! Очень больно! ...

    Зачем ты убила меня, мама? Нам так хорошо было вместе. Теперь мне очень плохо и я одинок. Я ненавижу тебя, мама!".

Страница 1 из 86 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •