Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Какие признаки беременности испытали на себе

  1. #46
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Flore
    Вот только не знаю какой тест хороший.
    Любой, какой дадут в аптеке, они все примерно одинаковые. Можно сделать для успокоения души сразу два (лучше разных), или, допустим, один сейчас, вечером, а другой завтра с утра (это самое надежое время). И не волнуйся, все будет хорошо.

  2. #47
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    И не волнуйся, все будет хорошо.
    Спасибо,я тоже надеюсь на это)

  3. #48
    Jekky_fly
    Гость
    Привет всем. Такие вот во мне изменения три дняпониженное давление, сегодня головная боль, поясница болит немного в животе как-то не так. Тошнота, не ем ничего. Грудь вроде не болит, только соски немного горят, и такая страшная раздражительнось и плакать иногда хочется так себя жалко))) Неужели беременность?? и еще забыла чешется грудь, еще базальнаятемпература 37 и 5

  4. #49
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Jekky_fly, сомневаюсь, что всё перечисленое может являтся признаками беременности.
    а что с месячными?

    Цитата Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
    3. Постоянное и хроническое желание СПАТЬ!
    у меня тоже так... позавтракаю и через часик опять спать. причём сплю так с удовольствием...

    4. Обостренное обоняние, некоторые запахи просто до рвоты неприятны.
    у меня так на сигареты и алкоголь. до беременности курила по пачке в день. теперь же я не только бросила, но и не могу переносить запах сигарет. просто дурно сразу...

  5. #50
    Jekky_fly
    Гость
    Цитата Сообщение от я_точка_ру Посмотреть сообщение
    Jekky_fly, сомневаюсь, что всё перечисленое может являтся признаками беременности.
    а что с месячными?
    да я тоже сомневаюсь. но помечтать хочется. с месячными пока ничего должны позже быть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 18:38.

  6. #51
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Jekky_fly Посмотреть сообщение
    да я тоже сомневаюсь. но помечтать хочеться. с месячными пока ничего должны позже быть.
    мечтать конечно не вредно главное было бы от кого рожать...
    подожди начала месячных, а там посмотрим... можно и тестик купить, если задержка...

  7. #52
    Ice
    Гость
    девчат, а что помогает от токсикоза? меня и до завтрака тошнит и после (

  8. #53
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    У меня в начале беременности(первые недели) температура была 37.
    Токсикоза у меня не было вообще, даже не знаю что это, а вот гестоз я испытала во всех красках:раздражение кожи, отеки, повышение давления.
    А еще, такзабавно, я перстала переваривать печень, меня тошнило не только от вида, запаха печени, но и от самого слова. Муж мой не верил, пока не произнес слово "печень", когда я ела, у меня слезы на глазах мгновенно появились, а он испугался.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #54
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Сонливость. Просто валилась на ходу. Муж часа в три дня встретил с работы, решили прогулятся, и я его умоляла, дать мне вздремнуть в парке на скамейке. А вообще, очень рано возникла анемия, и давление падало, поэтому я со звёздочками в глазах, падала на землю в обморок, и белела, как смерть.

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня никаких признаков беременности не было, кроме впоследствии растущего живота, а затем шевеления ребенка
    Сделала тест,он показал две плоски, на следующий день пошла сдала кровь на ХГЧ, что подтвердило мою беременность и срок. Ну а потом, недельки через две пошла на узи, что бы убедиться, что беременность не внематочная. Работала до самых родов.

  11. #56
    Чертёнок Аватар для Martish
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня была жуткая сонливость и раздражительность. Тошноты не было вообще.
    Были еще боли в низу живота,как при месячных. Ну и тяжесть в груди,что естественно.

  12. #57
    Старожил Аватар для iro4cka
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    изменились некоторые вкусовые пристрастия и начала расти грудь. Токсикоза не было.

  13. #58
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    все 9 месяцев ходила как не беременная, ни тошноты ни хотелок. Ходила по несколько км гулять пешком, ни отеков. И сын родился 4820 55 см)))

  14. #59
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    У меня пошёл второй месяц, кроме того что увеличилась грудь и стала больше уставать больше ничего не беспокоит.

  15. #60
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня была изжога, тошнота и отеки, хорошо что наблюдалась у толкового врача и она всегда мне объясняла что к чему.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •