Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 63

Тема: Какие признаки беременности испытали на себе

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня вобще "забавно" получилось. Возвращалась с работы приблизительно часа в 4 вечера и каким-то чудом провалилась в люк. Картина страшная по пояс мокрая содранные ребра. Но особо не травмироваласьчерез пару дней чувствовала себя как новенькая, вот только месячные не пришли. Ясебя почти пару недель уговаривала что это от того что я перенервничала, там шок после травмы и т.п... А на деле оказалось...=)
    ПОка ждала месячных тянул низ живота, короч все признаки приближающихся месячных былы на лицо, пока муж не выдержал и утром отправил в туалет с врученным тестом . Как только появились 2 полоски у меня сразу перестало все болеть и чувствовать стала себя прекрасно.
    Токсикоза не было, но где-то в районе 12 недель возле меня сел дяденька в маршрутке, и прокатился воняя жутким одеколоном жо самой конечной остановки, на работу я приползла могильно-зеленым лицом и из туалета не выходила наверно минут 40. еле пришла в себя. Хотя после этого случая больше признаков токсикоза не замечала.

    Девченки говорили про пиво, да... мне и сейчас хочется пива... Раз было выпила может грамм 150-200 пива так состояние было как вроде-бы я его литрами пила, потом завалилась спать и проснулась с таким похмельем, что и после нового года бывало получше. С тех пор пива не пью, хотя хочется...

    Еще зверски хотелось окрошки и вообще кулинарные пристратия стали мне напоминать мужа, я на половину того что он очень любит кушать дажесмотреть не могу, а то я стала есть голубцы, перец фаршированный, и окрошку это же вообще помои, а у мнея при виде всего этого аж слюнки текут.

    Еще сильный дискомфорт вызывает спина, от долгого сидения на одном месте она начинает адски болеть затем боль переходит на ребра, а потом все это начинает печь . Врач говорит - терпи. Хотя сейчас уже вышла в декрет, то теперь полегче, дома сижу когда надо могу прилечь и отдохнуть. Хотя теперь новая напасть изжега, порой печет так, что сил нету, кажется разъест эта кислота все что можно... Свекровь говорит что у нас волосики расти начинают, если это так то их уж очень много, потому что забить изжегу практически нечем, ничегошеньки не помогает.

    Еще 2 месяца ношения впереди, появятся еще какие-то признаки отпишусь .
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Примерно за неделю до предполагаемого нчала менструации у меня сильно увеличилась и потяжелела грудь. Я сразу про беременность и подумала.

  3. #33
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    У меня вообще не было никаких признаков токсикоза. Ходила я очень легко. Единственное, как и у Стерва налилась грудь. Ни на какую особенную пищу не тянуло. Во второй половине беременности хотелось пива (было лето и очень жарко).
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  4. #34
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    С третьей недели и почти до четырех с половиной месяцев так выворачивало, что с едой почти пришлось распрощаться. Существовала на сливочных тянучках и молочных сосисках. Так как пришлось лечь на сохранение почти сразу (ох и смеялись надо мной животастые тетки в палате), а есть больничную еду я не могла, то бедолага муж каждый день возил мне после работы кульки с тянучками и миску с этими чертовыми вареными сосисками. Я молочные сосиски и сардельки всю сознательную жизнь ненавидела и не ела, не понимала, как можно их покупать, варить, глотать... Нда, муж потом расказывал (я плохо многое помню, всю беременность мозги работали как сквозь вату), что в промежутках между сохранениями я с азартом водила его по всем окрестным магазинам и гастрономам и взахлеб просвещала в каком сосиски лучше. И везде он их мне покупал. И я трескала их сырьем, если он не успевал отнять. Жуть. Теперь опять разлюбила.

    Нога болела только одна, правая. И вставать по утрам из кроватки я сама не могла. Ну то есть могла, конечно, но уже за порогом комнаты отключалась и укладывалась на пол. Врач посоветовала сначала напоить меня крепким чаем с сахаром, а потом уж выпускать из постели. Но про диабет беременных раговору не было.

    Но самое приятное и интересное (для меня конечно) началось месяцев с семи, когда пузичко хорошенько отросло и спать стало трудно. Я спала на боку с подложенной под пузичко подушкой, потому что оно у меня перевешивало и я во сне сползала к краю кровати. Ужасно боялась упасть. По моим словам можно подумать, что я была как слон, нет, просто к моим 42 кг добавилось еще 10 пузовых, вот они меня и перевешивали, так как внешне я сама ничего не набрала.

    А еще развилось какое-то совершенно ненормальное отношение к себе, как к объекту наблюдения, я всем родным в восторге рассказывала, какие у меня появились новые и необычные признаки беременности (вот был дурдом!), как эта беременость мною командует и чего от меня требует. То есть полностью исчезла критичность восприятия. Как психиатра не вызвали, не понимаю.

  5. #35
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Хи-хи... у меня периодически наблюдаются сбивки ритма, я примерно догадываюсь в чем причина Да и классические косвенные признаки типа жора солененьких-маринованных огурчиков и все такое временами наблюдаются. Но честно говоря, пока все было "ложная тревога" (когда кому-то в голову приходило беспокоиться на эту тему). Хотя разок, после уже в "курьезах" упомянутого случая с побегом в окно общаги, изрядно сама передергалась - двухнедельная задержка и все косвенные налицо... А тогда мне все это было оч-чень некстати. Так вот...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #36
    Freyja
    Гость
    Что такое токсикоз знаю только от подруг. Сия прелесть меня миновала. Первое время, как сумашедшая ела мороженое. После того, как муж два раза ночью сбегал за ним в супермаркет, пара пачек всегда лежала в морозилке. Прошло к одиннадцатой неделе. Потом "подсела" на пиво. 0,33 в день стабильно. До беременности пиво практически не пила. И еще одна страсть не имевшаяся ДО - булочки и шоколадки.

  7. #37
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Пиво?!!?? Там же алкоголь.

  8. #38
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Пиво?!!?? Там же алкоголь.
    Может, безалкогольное было. Меня тоже во время беременности на пиво тянуло. Аж слюни текли.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  9. #39
    Марсианка
    Гость
    В первом триместре:
    1. Легкая тошнота.
    2. Головокружение.
    3. Постоянное и хроническое желание СПАТЬ!
    4. Обостренное обоняние, некоторые запахи просто до рвоты неприятны.
    5. Раздражительность, перепады настроения.

  10. #40
    RozovaiaPantera
    Гость
    Я довольно таки легко перенесла свою беременность. Единствено было постоянное желание поспать (во время декрета могла проспать 14 часов) причем спала на боку с подушкой под пузиком. И не могла ходить на своих любимых каблуках, потому что после них ноги начинало сводить судорогой из-за этого пришлось от них отказаться.

  11. #41
    Aliso4ka
    Гость
    Я почти сразу догадалась что беременна - месячных не было, грудь болит, а живот нет!!! подумала странно это может я беременна и точно на тесте 2 полосочки.
    Токсикоз был тошнило сильно, но только около 2-х недель, а потом все прошло.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Mirandika
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В день когда по графику должны были придти "дела", у меня сильно болел живот. Я аж загибалась. И после до 12 недель тошнило, не могла есть нормально, рвало один раз всего, похудела аж на 5 кг. После пошло-поехало: аппетит проснулся зверский...особенно хотелось сладкого, молочного. На брала много кг, от чего ходила тяжело. Дважды из -за болей в животе лежала на сохранении, боялась не доходить. Но всё закончилось благополучно: сынок появился в срок.
    Кто хочет- тот добьётся, кто не хочет- найдёт оправдание.

  13. #43
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    Наверно,я не в ту тему пишу,но все ж...Хочу узнать ваше мнение-беременная ли я или нет? Все дело в том,что в последние дни меня немного подташнивает,можно сказать,воротит от чего,сама не знаю.Съела сегодня шоколадку, сплохело от нее, через силу съела. Хотя возможно,что шоколад фиговый. Какая-то тяжест во всем животе (желудок и т.д) с тошнотой присутствует, словно съела чего-то не то. Вот вся неделя так,так что отравление я отметаю. НО, другие признаки (типа груди набухают, темнеет ожа вокруг сосков-нет). Хотя есть какая-то плаксивость, перемены настроения, злюсь и достаю мелочными придирками своего МЧ, ваще есть не хочется из-за легкой тошноты,но зато налетаю на еду,ток притронусь к ней. Месячные у меня были в этом месяце,6.09. Я со своим парнем предохранялась фарматексом,и не очень часто он в меня кончал,последний такой раз был на последней неделе августа. Вот думаю, может ли это быть из-за того, что я оч устаю и морально и физически выматываюсь на работе, т.е. из-за стресса. Ваше мнение?

  14. #44
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Flore, вообще-то тебе вот в эту тему надо. Но, конечно, и там тебе никто не скажет ничего наверняка. Да, бывает и такое проявление невроза. Может быть желудочная инфекция или еще какое-то недомогание, никак не связанное с беременностью. Ты тесты делала?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 18:35.

  15. #45
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    Нет,но хочу.Я думала все пройдет,а оно никак.Вот только не знаю какой тест хороший.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •