Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Какие признаки беременности испытали на себе

  1. #16
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Вчера сижу, смотрю телевизор вдруг грудь "защипало"как при приливе молока,нажала...МОЛОЗИВО ПОШЛО!!!!!!
    Кстати да, молозиво у меня тоже было с когда - не помню, по-моему примерно как малыш пинаться начал

    Так что лучше все-таки к врачу. Могло получиться
    P.S месячных у меня уже год нет,проблеммы с гормональным фоном,так что я в полной расстерености(((
    И даже давно могло получиться Не знаю, с чем у меня проблемы были, но если б по месячным считали, то чадо должно было родиться месяца на два, а то и три раньше.
    К врачу, и если что - на УЗИ.

    А почему нельзя второго ребенка? Болела чем-то серьезным недавно?

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Jasana, У меня очень плохо заживают всякие порезы раны,и у меня что-то после кесарева не зажило,я с врачём говорила и она сказала,что рожать не раньше чем через 4 года после первых родов,

  3. #18
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha22, ммм.. кстати если вы не предохранялись ты вполне можешь быть беременна....такое часто бывает когда после родов месячных нет многие занимаются сексом без предохранения как результат дочки подруги моей мамы с разницей в 10месяцев Но еще такая вещь можеть быть а) из-за гормонального фона- выделяется слишком много гормона и организм думает что он беременный такое врачи уже проходили когда тока тока начинали разрабатывать гормональные контрацепитвы...и такое иногда бывает после родов б) это что-то связанное с заболеваниями молочной железы...такое тоже бывает и это плохо..может кстати быть признаком мастопатии так что бегом ко врачу!
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Сегодня иду к доктору,понимаете,что странно...
    Меня ни капли не тошнит,но если я и беременная то точно знаю,когда я успела,я замужем,но у мужа работа., очень занят и секс бывает раз в месяц(((так что знаю,когда я успела забеременить

  5. #20
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Прошу придерживаться темы

  6. #21
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Из всех признаков еременности я испытала только один.На 6-ом месяце начался токсикоз на помидоры и все что ними связанное......

  7. #22
    Никто
    Гость
    Девушки, я хочу спросить вас. Ибо сейчас помочь, сможете мне лишь вы.
    У меня ощущения, что я беременна. Задержка 4 дня. Усталось безумная, спать хочется постоянно. Отвращение вообще ко всей еде. Не ем практически ничего. Разрдражаюсь просто на всё. всё выводит из себя...
    Сегодня проснулась с безумной болью в ногах... Точнее даже не боль, а како то чувство противное.. Будто это не мои ноги, меня не слушаются совсем, и чувство усталости в них....

    Кончено знаю, вы напишете тест и сходить к гиникологу.. Это да... Я решила подождать ещё до завтра, если месячные не придут, в пон. утром буду делать тест....
    Просто хочу послушать ваши мнения, что вы думаете о моём состоянии на данный момент?

  8. #23
    Stevvra
    Гость
    с первого дня беременности хотела постоянно спать.. ноги крутило переодически.
    еще раздрожали запахи муж.одеколонов ужас!!! и запахи компченого.А так было все ок.

  9. #24
    Люсьен
    Гость
    А у мя такая же ситуация, что и у нашей гостьи..... 5й день задержки (раньше месячние шли день в день)... сонливость, ноги "крутит" второй день, и + странный металический привкус во рту, что-то похожее на никотин, хотя к сигаретам не прикасалась уже полгода (так, баловалась раньше)
    Скажите у кого-то было что-то подобное?

  10. #25
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Беременность у всех проявляется по разному. У кого-то вообще нет никаких признаков м прекрасное самочувствие.

  11. #26
    MARCHELAD
    Гость
    Я даже не догадывалась...да и в общемто и сейчас не особо в это верю (у меня 7 недель), у меня маам раньше поняла, после отпуска жутко хотела королевских креветок и черной икры (при том что я не люблю море-продукты), и очень болит грудь, тяжелая и спать не возможно..., и в туалет по 5-7 раз за ночь бегаю
    но практически не тошнит, может конечно позже...но маму со мной не тошнило вообще только в конце срока.
    Кстати а то что касается теста...у меня их было 2 , и обо показывали едва заметную вторую полоску...хотя до этого (много я их делала, так только 1 день задержки так быстрее до аптеки) даже намека не было.
    Так что вот так...желаю всем удачного и легкого ношения

  12. #27
    MaggotGirl
    Гость
    Ну первое что было это задержка...потом начался токсикоз....тошнит вот до сих пор,а уже четвёртый месяц...и в туалет частенько хочется....

  13. #28
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    klever
    Пост немного не по теме. Если так уж интересно, то создай отдельную тему про это

  14. #29
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нуизря! ато для тех кому это актально не будут знать как избежать таких проблем!
    • . . klever банов не боится!

  15. #30
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я первый месяц не знала, что беременная, так уж получилось. Первым признаком стало то, то отвернуло от сигарет. Это очень сильно помогло бросить. Потом началась тошнота, но не утренняя, а от малейшего раздражителя, например не могла выносить запах мяса, дезодоранта мужа (ему выбросить пришлось ) и почему-то апельсинового освежителя для туалета
    В маршрутке за 20 минут укачивало так, что еле до унитаза добегала. Укачивало даже в метро!
    Пива хотелось, да. Иногда баловала себя, но хотелось ГОРАЗДО чаще! В туалет по-маленькому бегала постоянно, все время хотела кушать и спать (в итоге набрала 20 кило, вместо положеных 12ти, хотя потом быстро похудела)
    Капризничала, плакала из-за сериалов, чего со мной никогда не было и сейчас уже нет. И каждый день съедала плитку шоколада (причем определенного "Милки" с орехами и изюмом, другой не хотела)
    На последних месяцах было даже лень ходить и я по дому ездила на стуле на колесиках
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •