Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Как научиться танцевать?

  1. #31
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня подруга помню в детстве все боялась на дискотеке ходить - не умела танцевать. А потом мы все-таки ее вытащили, так она так зажигать начала, что у нас просто челюсть отваливалась. У нее в тот вечер все спрашивали - где она училась танцевать.

    Вывод - не стоит бояться движений. Просто слушай музыку и все получится!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #32
    Джени
    Гость

    Идея

    Я хожу на дискотеки,даже вышло так,что одному мальчику понравилось как я танцую,а у него довольно большой авторитет в школе.Но вот в чем дело,я как продолжала танцевать так и танцую,но хочется внести какую-то изюминку.Подскажите.Спасиб о.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    Флирт ДИСКО!

    А ТЫ СХОДИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК СХОДИШЬ СРАЗУ ВСЁ ОК СТАНЕТ!! ГЛАВНОЕ НЕ СТИСНЯЙСЯ!!

  4. #34
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Ну я думаю сначала стоит увериться, что тебе эти танцы необходимы и даже нужны. А то часто бывает, что люди сразу хотят всё выплясывать, а хотя ходят на кружок танцев только пару дней.

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость
    лучше всего перед дискотекой выпеть пивка ,поднимает настроение и не боишся танцивать.Первый раз на дискоттеку пошел пьяный на второй раз пошел трезвый и мне стыдно было танцивать!После этого только пьяный хожу и мне по... кто там на меня смотрит еще и друзья поддерживают при них не стыдно

  6. #36
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Вот я люблю ходить на дискотеки.И мои подруги тоже любят ходить на дискотеки.Но мой парень не любит танцевать.Еще он курит.

  7. #37
    Маришен
    Гость
    а я люблю дискотеки!) сразу столько драйва)) а если человек стесняется идти, то можно сначала где-нибудь позаниматься) это поможет просто как-то раскрепоститься, почувствовать свое тело и научиться его контролировать)

  8. #38
    Светка228
    Гость
    Позаниматься неплохая идея)) только выбрать бы стиль танца... что лучше подойдет??

  9. #39
    Маришен
    Гость
    вообще стиль надо подбирать индивидуально) я бы посоветовала хастл) просто это парный танец и с импровизацией) там Вы быстрее раскрепоститесь) и его чаще всего танцуют под любую музыку)) так что после занятий Вы смело сможете пойти на дискотеку)

  10. #40
    Светка228
    Гость
    а где можно заниматься? в каких-то группах или индивидуально?
    если в группах, то в каких студиях??

  11. #41
    Маришен
    Гость
    ну для Вас думаю лучше в группах) студий на самом деле много... на различных сайтах предлагают абонементы по скидке... там, возможно и не совсем правдивые цены, но уж точно дешевле, чем в реалии!)

  12. #42
    Светка228
    Гость
    Я просто не доверяю таким сайтам... А вы уже покупали там что-либо? просто тогда уж хочется попасть на проверенный сайт)

  13. #43
    Маришен
    Гость
    Пользовалась!) правда всего несколько раз, но проблем у меня не возникало) все было так, как в описании акции))
    Можете зайти на КупонГид) Там собрание различных акций с разных сайтов)
    Вот примерно что-то я нашла, но можете посмотреть и сами себе подобрать по цене и местоположению) http://www.kupongid.ru/deal/228045/

  14. #44
    Светка228
    Гость
    О, спасибо вам) я посмотрю и может, что выберу)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •