Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Как научиться танцевать?

  1. #1
    Екат
    Гость

    Несчастье Дискотеки-это важно?

    Люди, подскажите, пожалста - важно ли для парня сходить с девушкой на дискотеку? Я ни разу не ходила на дискотеки и очень комплексую по этому поводу! А что, если парень позовёт меня на диск-ку, а я стесняюсь...

  2. #2
    Ангелок
    Гость
    Не надо бояться я сама до недавнего времени не ходила на дис-ку,считала что это не интересно. И вот на днях пошла и мне оч понравилось так что не бойся пойти может тебе понравиться и ты будешь всегда ходить,а может нет{это всё на любителя}.И не забывай пойти ты всегда успеешь. сколько тебе лет?Я поняла что не очень много так что ты всегда успеешь и это не самое главное!

  3. #3
    ~Red cloud~
    Гость
    Екат обожаю дискотеки!Это круто!Не стесняйся,а главное попробуй.Нельзя говорить не попробовав.
    Ведь это классно зажигать под классную музыку

  4. #4
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Екат а чего ты стесняешься? Танцевать не умеешь? Или умеешь, но боишься на людях?
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да все нормально будет! Просто в первый раз нода чтоб тебя кто-то поддерживал рядом, я бы одна в первый раз не смогла бы!
    Обычно на дискотеки мы своей компанией и все прикольно!
    не бойся, а главное попробуй.
    я раньше тож не ходила,комплексовала ужас!Но мои подружки ради моего же блага организовали мне байкот пока я не куплю бтлет,мне пришлось его купить и не пожлела об этом!

  6. #6
    Наня-Таня
    Гость
    Екат
    иди и не пожалеешь, вот в субботу пойду так сказать во второй раз! Первый раз мне не понравилось, хотя я суперски танцую, просто не люблю када при мне курят малолетки, вобщем иди и не выдумывай пойдёшь не понравится вернёшься!

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стоит попробовать САМОЙ, а не по словам подруг... И только тогда решишь нравится тебе это или нет!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  8. #8
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Екат
    важно ли для парня сходить с девушкой на дискотеку?
    Для кого как =)
    А по какому поводу комплексы - я не понимаю. Я сама на дискотеки не хожу и живу, даже немного счастива. А вообще - попробуй сама. Ничего в этом страшного нет.
    Nothing to say anymore.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообщем, стесняцца нечего..попробуй.. если не понравица-то всё,в чём проблема, не ходи...Если же не умеешь танцевать....посмотри на диске за др. девчонками.. как они двигаюцца...тож вариант...=)) Удачки=)
    важно ли для парня сходить с девушкой на дискотеку?
    парни бывают разные...

  10. #10
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Екат если умеешь слушать музыку и танцевать,то не вижу причин для боязни. Дискотеки это супер!

  11. #11
    Solaire
    Гость
    Екат начинай... пробуй.... вперед! =)

  12. #12
    Екат
    Гость
    Пасибки всем, ксати, мне 16, Вот в воскресенье пойду... С Богом!

  13. #13
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не люблю туда ходить, хотя танцую не плохо, а вот моя сестра (ей 17 лет) ходит раза 2-3 в месяц!
    важно ли для парня сходить с девушкой на дискотеку? А что, если парень позовёт меня на диск-ку, а я стесняюсь...
    Ну раз зовет, значит наверное важно! И не надо стеснятся!
    Екат Удачи тебе! Даже если не понравится, всегда можно уйти!

  14. #14
    Lasswen
    Гость
    Я в последний раз была на дискотеке, когда училась классе в 7... Давненько это было... Тогда мне нравилось, а теперь совершенно не тянет. Короче, дискотеки не для меня.
    важно ли для парня сходить с девушкой на дискотеку?
    Если честно, я вообще не оч люблю парней, который ходят на дискотеки... Не в обиду сказано будет...

  15. #15
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с парнем не люблю ходить на дискотеки..... лучше с подругами, а парней снять там

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •