Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Как научиться танцевать?

  1. #16
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с парнем не люблю ходить на дискотеки..... лучше с подругами, а парней снять там
    А лучше вообще одной. Зачем лишние соперницы

  2. #17
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Люди, подскажите, пожалста - важно ли для парня сходить с девушкой на дискотеку?
    Ну раз зовет, значит наверное важно!
    Я тоже так считаю. Тебе хоть повезло, что парень на дискотеку позвал, у нас в школе и на школьные диско мало кто ходит, а на нормальные тем более...
    Я кстати тоже немного комплексую насчет танца налюдях, поэтому понимаю тебя. D:

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это, конечно, дело вкуса Но я обожаю дискотеки! Для меня это лучший способ выплеснуть негативную энергию. Я там отдыхаю! А про сборище пьяных... А что плохого в том, чтобы выпить на выходных? (вариант - Нажраться! Все загадить! Отрубиться - отпадает)
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  4. #19
    Грибб
    Гость
    Я с роду не ходил на дискотеки и не собераюсь...
    На то есть несколько причин:
    Я неумею танцевать....
    Я слушаю другую музыку.....
    Мне нескем на неё ходить....(девушки нет, а друзья также как и я на неё не ходят)

    Хотя я ничего против дискотек и тех кто ходит на них не имею.А по поводу того идти или не идти я так скажу:
    Если бы мне нравилась та музыка которая там играет,если бы я умел танцевать и еслибы меня пригласили то я бы наверное пошёл!

  5. #20
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дискотеки - это, конечно, хорошо, но только когда тебе нравится музыка, которая играет в клубе, потому что мне лично если не нравится музыка, единственное, что остаётся делать - пить... а если много выпить, то любая музыка сойдёт => на дискотеках всегда весело (если вы пьёте, конечно) ...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я был пару раз буквально на нормальных (в клубах) и на школьных.
    Ничего против клубов не имею, хотя там отморозья хватает разного, а вот на обычных подростковых дискотеках одна гопота бухая, да ****и малолетние, потому туда ваще и не тянет.
    Вот скоро наверное в клуб какой пойду. Но опять же не нравится то, что играет попса галимая обыкновенная (в 90%). Поэтому лучше ходить на каких-нибудь мазевых DJ-еев. Вот так. В принципе, было бы бабла побольше, я бы на них и ходил . Только нужны единомышленники желательно в количестве от 2х человек. Или единомышленницы, да побольше-побольше

  7. #22
    Hicahon999
    Гость

    Внимание Как научиться танцевать?

    ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ТАНЦЕВАТЬ НА ДИСКОТЕКАХ? А ТО Я СОВСЕМ НЕ УМЕЮ

  8. #23
    Lenore
    Гость
    Трясись в темноте,что еще можно делать на этом сборище...

  9. #24
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Дома включи музыку и танцуй перед зеркалом. Помогает
    А главное - будь свободнее и раскованнее. И все получится
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  10. #25
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Распространенная проблема особенно лет в 14-15, когда только начинаешь ходить на ночные дискотеки или на школьные и боишься, что если что не так сделаешь, все на тебя будут пальцем показывать.. поверь все такие же, как и ты, никто никого не замечает и никто смеяться не будет, если ты совсем клоунаду устраивать специально не будешь.. у меня, слава Богу, никогда такой проблемы не было, все что на ум приходило то и делала и, в принципе, всем очень нравится как я танцую.. я насмотрелась r'n'b клипов, теперь танцую восновном в таком стиле естественно под такую музыку и соответственно одетая, могу под drum что-нибудь интересно сделать, под попсу танцевать легче всего..
    Смотри на хорошо на твой взгляд танцующих, старайся что-нибудь повторить, но добавляя свое.. танцуй перед зеркалом, важно еще, чтобы ты уютно себя чувствовала в той одежде, в которой идешь в клуб, чтобы удобно было и руки поднимать, волосы трогать и т.д. Смотри клипы по МТВ, повторяй и главное не бойся все это потом на дискотеке показать. ) УДачи

  11. #26
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На танцы ходить надо=)))Или по телеку смотреть клипы как там тетки трясуться , и тогда за ними повторять=))))))

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Очень хороший совет дала Дженнифер!

    Плюс к этому при желании и возможности (по времени и деньгам) можно реально записаться в клуб танцев, которых сейчас много появилось.
    Там найдешь единомышленников и тебе помогут перебороть стеснительный барьер... а как только это произойдет, через пол годика занятий тебе просто не будет равных.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  13. #28
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, че все так боятся, я тоже не ахти какой танцор, и что? Я прихожу на дискотеку чтобы расслабится и отдохнуть, и думаю что полный клуб такого народа будет... И так и есть. Ну кому какая разница как ты танцуешь?
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  14. #29
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    на дискотеках всё само получается.. сначала стоишь в сторонке.. а потом как начинает тебе нести=))) Не надо париться КАК... всё само собой..
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  15. #30
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А у мнне если честно совсем не интересно как кто танцует. Дискотека это только для того что бы отдохнуть и расслабится.
    И если честно можно встретить такого человека, который не умеет танцевать - редкость.
    Главное чувствовать ритм.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •