Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 378

Тема: Наращивание ногтей

  1. #16
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а скажите, что делать если например уезжаешь на месяц, а ты только наростила ногти, а там куда ты едешь подкореектировать не будет возможности. что делать?

    и еще, сколько стоит наростить ногти в украине кто-то знает?

    и еще, если у меня некрасивая сама форма ногтей? только наращивать мне теперь? вернее у меня не столько некрасивая, сколько от ногтей конец пальца на расстоянии где-то 3-4 мм, а ногти у меня больше 5 мм не выростают - начинают слоиться, поэтому мне что никогда не иметь длинные ногти??
    я их уже и в лимоне вымачивала и мазала лаками всякими, и на море не проходят и фруктов я ем массу....

    [ADDED=IRISKA]1084134874[/ADDED]
    я не хоче себе длинные... что м где-то на 3-5 мм длинне самого пальца =)

  2. #17
    Sandrik
    Гость
    Iriska, вот читаю,все все прям как у меня!у меня был один раз рекорд своеобразный,я все тки отрастила себе ногти,но и то,потом они сломались и лаки не помагали!
    Не знаю как у вас на Украине,у нас это стоит от 700-1500,и это минимум.но я сегодня пойду ногти наращивать за 300 р.это никакая не подпольная фирма,просто проходили учения и сейчас ученикам нужны модели,на которых они смогут как говорится вживую потренироваться.У меня знакомая девченка только так и делает,придет,ей наклеят типсы и ходит она довольная месяц,потом на корекцию!очень удобно и недорого,а главное качественно!так что клей себе типсы если очень хочется,но только конечно ногтям нужен отдых,поэтому сильно не увлекайся!

  3. #18
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я наращивала...... неделю отходила и они мне разонравились + мне было жутко неудобно..... так что сейчас у меня свои......

  4. #19
    *~Mein_Herz~*
    Гость
    Мне нарощенные ногти совсем не нравятся. Их сразу видно, что они не естественные, не свои. Выглядят как-то грубо, даже пошло...

  5. #20
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *~Mein_Herz~*, ну можно же наростить недлинные

    Sandrik, ладно, попроьую

  6. #21
    Vasillissa
    Гость
    Вот! Хочу высказаться по поводу наращивания ногтей:
    Я ходила с наращенными ногтями где-то полгода.... Когда нарастила, привыкала к длине дня два, очень неудобно было...Потом конечно супер... Ногти красивые и лак держится дольше.... Но вот когда я их сняла - это был просто шок для меня.... У меня красивые всегда были ногти, а тут они превратились просто в обломки..... Смотреть было страшно.... Востанавливались они у меня со всяческими спец средствами где то полгода, а то и весь год....
    Так вот, девчонки, не советую.....

  7. #22
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хочу наростить ногти. но у меня есть одна проблема. я не уверена. будут и они мне идти. у меня ногти сами по себе не очень широкие. а я хочу наростить, чтоб не очень длинніе в форме лопаточки... и еще, у меня если подрезать ногти еще как бы много пальца остается. это ничего?

    и от чего зависит частота коррекций? просто некоторые ходят раз в месяц, некоторые раз в 2 недели...

  8. #23
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    наращивание ногтей очень портит ногти!
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  9. #24
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    IRISKA, насчёт ширины ногтей. У меня тоже неширокие, по сравнению с накладными. Не сравнивай. Всё равно наращивание будет делаться исключительно, подгоняя форму твоих ногтей.
    А тебе очень хочется потом распрощаться со своими настоящими ногтями, да? Ведь ты не видишь, что творится, когда у тебя накладные. Ты не видишь, а может там пузырьки поздуха, где давным-давно прижился грибок

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня ногти нарощены, и половины проблем нету... Они начнуться когда это дело мне надоест, и придется делать ванночки для укрепления ногтей...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  11. #26
    Золотая
    Гость
    у меня были нарощенные ногти. Это неправда,что после снятия свои ногти становятся ужасными и больными - просто за ними нужно ухаживать,как и за любыми другими.В наращивании есть свои преимущества - я,например,от коррекции до коррекции могла ходить с одним и тем же лаком(рисунком),пока не надоест, и он не стирался.
    Единственный недостаток - это возможные "поломки".но ведь и свои тоже ломаются от неаккуратности или случайно.
    Вот только когда сняла ногти,моя мастер(а наращивала я у другой),просто обалдела от того,какая у меня своя форма красивая и зачем я вообще делала что-то искусственное.
    Сейчас я регулярно хожу на маникюр,купила специальный укрепляющий лак (фирма OPI),крем для укрепления ногтей и вполне довольна своими длинными здоровыми красивыми ногтями.
    У меня вопрос: кто-нибудь покупал или носил красивые вещицы для ногтей - прокалывается дырочка в отросшем ногте и туда вставляется фигурка(они бывают разные,все на колечках,как сережка)?

  12. #27
    Sandrik
    Гость
    таакс, не выдержала я,за 2 недели до коррекции сняла я типсы,и о ужас,что я обнаружила!!!!мало того,что я их особо не чувствовала,так они еще и дико слоились+они были супер пупер мягкими,что я их решила нафиг срезать(отрощенные кончики вернее),в общем,вывод мой-уж если нарастали/наклеили(нужное подчеркнуть),то уж не снимайте до самой коррекции и не отрывайте как некоторые))воть!!!
    а на счет игрушек-погремушек,видела у знакомой,но впечатление не очень,такое ощущение,что она вот-вот за что-нить зацепиться и оторвет нафиг и погремушку и ноготь

  13. #28
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Да уж! После наращивания ногтей они совсем портятся и слоятся, а у меня кривыми стали, как бы полосатыми... Хотя до наращивания у меня и так ногти были не супер, не росли и слоились... Три месяца ходила с этим наращиванием, все было супер, потом как сняла, взглянула на свои ногти - плохо стало! Полгода я их лечила всевозможными лаками, тьфу-тьфу восстановились, уже не так слоятся, но все равно остались неровными...
    Вот сейчас отросли ногти, буду делать французский маникюр, умею сама его делать, вообще любой маникюр делаю сама, только вот наращивание сдуру "профессионалам" доверила, а ведь подруга меня отговаривала не делать наращивание!
    moscow never sleeps

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Решила наростить себе ногти. Господа консультанты, какое наращивание посоветуете, а то я не очень в этом деле разбираюсь. Поблема в том что форма моих ногтей приводит меня в уныние, они хоть и не слоятся, зато быстро ломаются. Уже и не помню, когда в последний раз ногти были длинее 1см.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  15. #30
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Remie, наращивание вообще дело нехорошее, и каждый мастер перед таким делом старается отговорить клиента, но дело-то у каждого своё
    Так вот о наращивании. Нельзя точно сказать - что лучше, а что хуже. Сравним наращивание акрилом и гелем =) Тут есть свои плюсы и минусы. Акриловые ногти проще в применении, да и наращивание тоже. Так же акриловые можно свободно подпиливать и на подправку к мастеру ходить около 2-х раз в месяц. Гелевая формула лучше в том плане, что ногти выглядят более естественно, но минус - гелевые ногти могут "растворяться" под действием опр. жидкости для снятия лака или, например, под горячей водой. Сложней уход за гелевыми, чем за акриловыми. Но вот в плане нанесения вреда они абсолютно равны
    Выбор за тобой! %)

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •