Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 119 из 119

Тема: Светские львицы. Кто они?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Аланта
    Hansen оба на. Светская львтца и стерва - это разные вещи. Хотя доля общего у него есть. И нет ничего плохого в том, чтобы быть стервой. А сравнение с шалавой тут тоже неуместно, на мой взгляд
    Но кстати они далеко и не Анны Каренины
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  2. #107
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hansen
    Но кстати они далеко и не Анны Каренины
    они тебя обидели? Возможно, вся "светская тусовка" только на них и держится. С помощью них раскручиваются различные события. Если они пришли - значит дело удалось. Что очень часто нужно.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #108
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ....мать, ...мать, ...мать - ответило эхо. =)

    Не люблю я тусовки, и различных тусовочных менов и вуменов тоже сильно не люблю. Тусоватся, вообще, исключительно бесполезное занятие, люди в основном глупые и недалекие. Фу короче. Пестрая тупизна, и события в их кругу такие же.
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  4. #109
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hansen, все ясно, домосед, короче говоря. Но то, что ты ("ВЫ") не "тусуешься", не ходишь на вечеринки, не гуляешь, не значит, что этого не делают другие
    И вообще мне кажется, что к светским львицам причисляют слишком многих. Ту же Собчак ...

    Встречаются две светские львицы.
    - Дорогая, я слышала, что ты позировала самому Илье Глазунову для его новой картины!
    - Да, картина будет называться “Ева и змея”.
    - Здорово! А кто же тогда позировал ему для Евы?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Hansen
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Аланта
    Hansen, все ясно, домосед, короче говоря.
    Нет, я скорее офисосед, ибо много работаю По выходным отдыхаю, как и все нормальные люди. Короче говоря, студенческого тусовочного излишества у меня не наблюдается, что имхо, весьма замечательно.

    Цитата Сообщение от Аланта
    не значит, что этого не делают другие
    Да я и не отрицал этого. Бог в помошь.

    Цитата Сообщение от Аланта
    Собчак ...
    *далее следует непереводимая игра матерных выражений
    Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (c) Г.К. Лихтенберг

  6. #111
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hansen,
    *далее следует непереводимая игра матерных выражений
    Мои мысли читаешь?
    Короче говоря, студенческого тусовочного излишества у меня не наблюдается
    зачастую эти излишества часто бывают не только у молодежи.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #112
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Светские львицы это богатые женщины которым нечем заняться . Просто демонстрируют своё богатство друг другу ! И пусть с ними . Мне они не мешают .

  8. #113
    Koketochka
    Гость
    Цитата Сообщение от maritalia Посмотреть сообщение
    Светские львицы это богатые женщины которым нечем заняться . Просто демонстрируют своё богатство друг другу ! И пусть с ними . Мне они не мешают .
    Хотела бы быть такой же?

  9. #114
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотела бы быть такой же?
    а это тут при чем?
    У меня лично понятие "светская львица" ассоциируется с Юлией Визгалиной, Светланой Маниович, т.е с женщинами нашего бомонда, с женщинами из "дорогой тусовки", которые хотя бы для вида чем-то занимаются (вот только не Домом-2, как Собчак; её, как раз на мой взгляд, светской львицей не назовешь). Они дорого одеваются, ходят на солидные, шикарные мероприятия, но при этом они "сделали себя сами", ну или хотя бы делают вид, что это так. Понятно, что за их бизнесом, приносящим неплохой доход, (возьмем, к примеру, Визгалину), стоят деньги их мужей, но тем не менее в журналах подписи гласят : "Юлия Визгалина, владелица бутика "Soho", или : "Светлана Маниович, бизнес-леди."
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  10. #115
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как только произношу слова "Светская львица",то сразу преставляю перед собой молодых девушек с крутыми тачками и с большыми деньгами(в переносном смысле),а раз много денег то сразу они с блатными телефонами, имидж подобран по вкусу ихнего имиджмэйкера,с накладными ногтями длиной как и ихний каблук на туфлях и с сигаретой во рту.Иногда предстовляю старую женчину с очень накрашиной мордой,уж через чур короткое платьеце и на шпильке.
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  11. #116
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Koketochka
    отвечу честно - я очень хочу быть БОГАТОЙ ! Но я бы нашла лучшее применение своим деньгам ,чем таскаться по клубам ,швырять эти самые деньги на ветер и пытаться доказывать другим , ЧУЖИМ мне людям , что я такая богачка .

  12. #117
    Koketochka
    Гость
    Цитата Сообщение от maritalia Посмотреть сообщение
    Koketochka
    отвечу честно - я очень хочу быть БОГАТОЙ ! Но я бы нашла лучшее применение своим деньгам ,чем таскаться по клубам ,швырять эти самые деньги на ветер и пытаться доказывать другим , ЧУЖИМ мне людям , что я такая богачка .
    И что бы ты делала с деньгами?

  13. #118
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    У меня почему-то понятие "светская львица" всегда ассоциировалось с дамами прошлых веков, которые организовывали у себя салоны. Но никак не со стервозностью. В современной трактовке это должна быть женщина умная, с широким кругозором, приятная в общении, ухоженная, со вкусом одетая, на ней собственно и "держится" вся тусовка.

  14. #119
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Rany Randolff, соглашусь частично.
    Светская львица - это девушка-женщина, которая находится вечно в центре внимания светского общества. У неё действительно должен быть вкус, стиль, который, возможно, копируют другие женщины. Стервозность? Да, если это на данный момент актуально. Умная и с широким кругозором - тоже, если сейчас актуально быть умной - то да.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •