Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 119

Тема: Светские львицы. Кто они?

  1. #46
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Zveryuga я с тобой согласна... Ведь светскии лбвицы - это те, которые очень багаты! К примеру Ксения Собчак - почти самая багатая! По результатам опроса, который как-то показывали по НТВ
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  2. #47
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Магнолия, Волочкова еще может быть. Пугачеву можно назвать львицей, только в том случае, если рассматривать шоу бизнес. Там без ее слова ни одна звездочка не загорится (искл. лишь единицы)
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #48
    mermaid
    Гость
    Иришка(Mary-kate), Ксения Собчак безусловно "светская львица"

    У меня они ассоциируются со стервами, избалованными и т.д.

  4. #49
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Аланта, Пугачева нет - она мало где бывает, Волочкова - да, однозначно, работы нету, вот ходит мужика богатого ищет

  5. #50
    Магнолия
    Гость
    Цитата Сообщение от Аланта
    Магнолия, Волочкова еще может быть. Пугачеву можно назвать львицей, только в том случае, если рассматривать шоу бизнес. Там без ее слова ни одна звездочка не загорится (искл. лишь единицы)
    Без Пугачевой? Неа, скорее без Макса Фадеева ни одна русская звездочка не загорится! Ну и одобрение Аллы Пугачевой тож неплохо)

  6. #51
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, зато Пугачеву (некоторые) боятся и уважают, а Волочкаовой завидуют, проклинают, сплетничают. Разве она львица, если неприсякла эти разговорчики?
    Магнолия,
    Неа, скорее без Макса Фадеева ни одна русская звездочка не загорится! Ну и одобрение Аллы Пугачевой тож неплохо)
    Макс - денежный мешок. С его помощью может быть и загорятся, но вот, если они не получат одобрения Пугачевой - считай кранты
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #52
    Магнолия
    Гость
    Аланта, ну уж и прям кранты. Не все же русские звезды( а их очень много) одобрение Пугачевой получали!

  8. #53
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да хватит вам уже пугачову и Волочкову изучать!))) Уже всем известно
    , что они "светч=скии львицы"... Хотя я до сих пор не могу понять почему...)))
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  9. #54
    Персик
    Гость
    Магнолия,
    Без Пугачевой? Неа, скорее без Макса Фадеева ни одна русская звездочка не загорится! Ну и одобрение Аллы Пугачевой тож неплохо)
    Фадеев - это пешка) Таких как он много) А вот ПУгачёва...Без её одобрения не одну восходящую звёздочку на экране не покажут) У неё слишком много влияния) Вы думаете, почему Ротару особо не показывают?)) Аланта,
    Макс - денежный мешок. С его помощью может быть и загорятся, но вот, если они не получат одобрения Пугачевой - считай кранты
    Да нет) Макс - не денежный мешок))Наоборот))Н:е он платит деньги, а ему платят))
    Не все же русские звезды( а их очень много) одобрение Пугачевой получали!
    Абсолютно все) С неё не будет ссорится не один центральный канал) М если какая - нибудь звузд попадёт к ней в немилость, то всё - пропала)

  10. #55
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Абсолютно все) С неё не будет ссорится не один центральный канал
    Один раз первый канал на Новый год не показал Пугачеву. Статистика показала, что в тот момент, когда на других каналах появлялось лицо Алла, все мигом переключались. Больше Первый канал не эксперементировал. Так что слово ПОП ДИВЫ очень важно в современном рос шоу бизнесе
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  11. #56
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Один раз первый канал на Новый год не показал Пугачеву. Статистика показала, что в тот момент, когда на других каналах появлялось лицо Алла, все мигом переключались. Больше Первый канал не эксперементировал. Так что слово ПОП ДИВЫ очень важно в современном рос шоу бизнесе
    Точно) Алла в последнее время смотрится глупо, но она уже засела к нам в привычку...А это уже далеко и надолго)

  12. #57
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, она стала, чем-то вроде потребности для русского народа. Без нее шоу - не шоу. Она стала светской львицей
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #58
    Персик
    Гость
    Аланта, ну, хоть я и считаю её светской львицей, но не из-за этого) Своё определение этому словосочетанию у меня другое))

  14. #59
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, Какое же? Можно спросить
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #60
    Персик
    Гость
    Аланта, я об этом уже говорила в этой теме) Пугачёва - этакая крёстная мат нашей эстрады))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •