Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 157

Тема: Как назвать кота?

  1. #136
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Моя толпа из 4х кошаков зовется так:
    1. Чуня;
    2. Рыжик;
    3. Тиша;
    4. Васька.

    Просто и без затей. Когда кошка рожает очередную партию, имена им как-то с ходу придумываются, без всяких особых изысков, но ни разу не повторилась.

  2. #137
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мы вообще не знали как же назвать,в итоге сначала в шутку,а потом решили всерьёз,что полное имя у неё будет Мисси Элиотт Антоновна(в честь хозяина-моего МЧ),а сокращённо и наиболее часто употребляемое - Летти.

  3. #138
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Собираюсь котёнка(его еще не взяли к себе) Назвать Зум (Zoom).

  4. #139
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lollypop
    если вы хотите что бы кошка быстро откликалась то лучше всего назвать тем именем в котором есть хотя бы часть которая звучит как кис.
    Не знаю, ни разу не заморачивалась с этим, а откликались всегда быстро

    Мою нынешнюю зовут Муся. Имя придумалось с ходу. И она отзвалась сразу же.

  5. #140
    Confianse
    Гость
    Все странички не осилила, если кого-то повторю. пардон)
    Где-то читала, что в имени кошки обязательно должна присутствовать буква "с".
    Одного котика зовут Сёма, второго называли созвучно, Тёма) Часто замечаю, что на первое имя отзываются оба

  6. #141
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от NeArtyom Посмотреть сообщение
    Я недавно столкнулся с такой проблемой: мне припёрли котёнка, а как назвать его я не знаю!
    Я вам предлагаю писать сюда имена для котов и кошек.
    Назови котёнка Наполеон.Где-то я это видела...
    Извините, если кого-то повторила.

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Кнайта
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Врач в вет.клинике, тридцатипятилетний веснушчатый рыжий громила, при виде доставаемого из переноски двухмесячного котейки воскликнул: "Рыжий! Тезка!"
    Этот врач искренне посоветовал не называть кота Долларом, Баксиком, Рубликом и другой валютой. "Примета плохая, - объяснил он. - Не будете из клиник вылезать, все баксы спустите. У меня тут каждый второй Баксик."

    Наше мелкий задира забавно прыгал: навесом, старательно растопырив передние лапы в стороны, приземляясь на животик, потому мы окрестили его Бэтменом, в сокращении Мышей.

    "А если Мышей назвать, что будет?" - спросила я. "Мышиком? - переспросил доктор. - Называйте, ничего не будет, если только продукты начнет усиленно точить."

    Тезка оказался прав. Малюсенькое существо выросло в упитанного зверюгу с округлым пузом.
    Сейчас в героике безбашенный маг врывался в середину пака и с криком "У меня мало времени!" становился в глыбу. (с)

  8. #143
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Моего последнего кота звали Томас (а так же Тормоз, Толстый, Томстый, Черный и прочие производные). Вообще отзывался на любой звук, явно адресованный в его сторону. До него были Анфиса (Фиска) и Виктория (Торька).

  9. #144
    Новый участник Аватар для lemonade404
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Югорск--Сибирь
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ребят, придумайте имя для кошечки. Как-то неожиданно взяли и имя не можем придумать. Уже голову сломали.
    Она такая бежевая, чтоли, ну или кремовая. Перс. И бесячая уже, в первый день. Еще есть пес Моби, вот, чтобы он тоже не обиделся.

  10. #145
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    lemonade404
    назови ее Бейлиз
    Бе́йлис (англ. Baileys) — ирландский сливочный ликёр, производимый компанией R. A. Bailey & Co. (контролируется британским алкогольным гигантом Diageo).
    Крепость 17 %. Производится с 1974 года. В его состав входят ирландский виски и ирландские сливки. Есть напитки «Бейлис Ориджинал» (стандартный ликёр Бейлис), «Бейлис Мятный шоколад» (ликёр Бейлиз с мятой и шоколадом), «Бейлис Крем карамель»(твой вариант) (ликёр Бейлиз с добавлением карамели) и «Бейлис Крем кофе» (ликёр Бейлис с добавлением кофе)[1]. Один из самых известных ликёров, считается одним из лучших, при том, что он не самый дорогой из ликёров. Используется при приготовлении коктейлей B-52, E.T, Orgasm, Irish dream, Chocolate Coffee Kiss, Baileys Frappé и др.
    Запущенный на рынок в 1974 году, «Бейлис» стал основателем категории сливочных ликеров. За первый год производства было выпущено 72 000 бутылок. Ирландский виски, используемый для приготовления ликера, производится методом тройной перегонки, что придает ему особую мягкость. Особенности: естественное сочетание качественных ингредиентов: свежие сливки, ирландский виски, ваниль, сахар, какао-бобы.

  11. #146
    Новый участник Аватар для lemonade404
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Югорск--Сибирь
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне нравится, мужу не нравится, а сам думать не хочет--болеет. так что еще думаем, кто-нибудь еще придумает? У меня с фантазией че-то плохо стало.
    Ща еще фотку выложим


    Вот
    Как Обозвать это чудище?

  12. #147
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    какая растрепа)

    как насчет Капице [ бессменный ведущий программы «Очевидное — невероятное» есть также ученый-физик: Капица был удостоен Нобелевской премии по физике в 1978 году "за фундаментальные изобретения и открытия в области физики низких температур"]

    Большая коллекция имен, ежели что:

    МУЖСКИЕ: Читать дальше...

    Аббей Абен Або Або-Анс Абориген Абрахам Абсолют Авалон Август Августин Августус Агат Агафон Агир Аго Агрессор Ададжио Адам Адамс Адис Адмирал Адольф Адон Адонис Адриан Ажур Азаделло Азарт Азирис Азор Азуре Айвар Айвенго Айгун Айдан Айзик Айк Айкар Айко Айлан Айленд Айли Айрат Айс Айсан Айс-Крим Айташ Аквамарин Аквино Акес Акорд Аксель Акташ Аладдин Алаин Алан Аланд Алдан Алекс Алексиус Алеша Алзар Али Али Баба Алиас Алиш Аллан Алмаз Алонзо Алоха Аль Капоне Альбар Альберт Альвин Альди Альдо Алькор Альмар Альпен Гольд Альтон Альф Альфонс Альфред Амадей Амадео Амадеус Аман Амаретто Амбассадор Амброуз Амен Ра Аметист Амми Амор Амулет Амур Анвар Ангел Ангор Ангус Анджело Андре Андреа Антей Антоний Антонио Антос Антошка Анубис Ануш Анчар Аньяр Апогей Аполло Апрель Апри Араке Арамис Арвен Арго Аргонавт Аргоне Аргос Аргус Аржан Арис Аристократ Аристотель Аркон Арман Армани Арно Арнольд Аррас Арро Артемис Артемиус Артур Артуш Арчел Арчи Арчибальд Асик Асирис Аскер Аслан Ассар Астерикс Астон Атаман Атилла Атлант Атлантик Атлас Атон Атос Аттикус Афоня Ахилл Ахиллес Ахтай Ачи Ашлей Аштон Ашуг Аякс Аянс
    Бабет Бабстер Баггер Багет Базальт Базил Ба-зу Байард Байкал Байрон Байт Бак Бакс Бакстер Баламут Бали Бали Хаи Балкан Баллу Баловень Балто Балхаш Бальзам Бальтазар Бамбино Бандит Банзай Банзул Банши Бард Барк Барки Барлей Бармалей Барни Барон Бароян Баррат Барри Барс Барт Бартен Бартоломео Бархан Бархат Баскер Баскервил Басмач Баст Бастер Батур Батыр Баузер Бахус Баюн Бегемот Бек Бекингем Бекстер Белдрик Бель-Али Бемоль Бен Бенджамин Бендзо Бенефис Бенито Бено Бенто Берг Берген Берджен Берни Беро Берсерк Берт Бертон Бест Бетрис Бетховен Бзик Битл-Джус Биг Бен Биг Мак Бигор Биди Бизон Билли Билли Джин Биллибой Бимер Бимоль Бинг Бинго Бингстон Бинклей Бинкс Битл Бланко Блек Близарт Блик Блит Блоссом Блу Джин Блудвин Блэйк Блэк Блэк Берри Блэк Джек Блэнфил Боби Бобо Богард Богач Богей Бодан Боевой Бойкот Бокс Большой Бэн Большой Мак Бомбино Бомонд Бон Джоур Бон-бон Бонди Бонзо Бонифаций Бонни Бонопарт Бонч Борей Борис Боско Босс Боцман Бояр Браво Бравый Брадлей Браин Браинс Брайс Брайтон Брамс Братец Иванушка Бренди Бриг Бридж Бриз Бритт Бродвей Бройт Броки Бронте Бруклин Бруно Брут Брэдли Брэк Брэнди Брюс Бугги Будда Бука Бумеранг Буран Бурбон Бурс Бутуз Бутч Буффало Буффало Бил Бушуй Буян Бьянко Бэйсик Бэкингем Бэмбой Бэст
    Вагнер Вадаш Вайс Валентин Валентино Валет Валли Валуи Вальден Вальдо Валькер Вальмон Вальсар Вальтер Вампир Ван Гог Вандал Вансай Вантай Ванька Варвар Варлей Варяг Васко Васька Вася Ватсон Вашингтон Вегас Везувий Векет Велес Великан Великолепный Вель Вельвет Вельзевул Венец Вензель Вентилятор Верон Версаль Верт Веселый Вест Вивальди Визард Виздом Визир Вий Викар Викенд Викинг Виконт Викториано Вилли Вилльям Вилфред Вильфор Вильян Виндзор Винди Винни-пух Винсент Винстон Винтик Винчестер Вираж Вирджин Вирфольд Виски Витас Витязь Влад Владимор Владмир Властелин Воевода Вожак Волдай Вольный Вольт Вольф Восток Вулкан Вульф Вэйд Вэкил
    Габриэль Габси Гавр Гавриил Гайд Гайсан Гамлет Ганг Ганимед Ганс Гарм Гарнерри Гарольд Гарри Гаррисон Гарфи Гарфилд Гасан Гвендолин Гвидон Гек Гектор Гелиос Генри Георг Геракл Геральд Герберт Герд Герей Гермес Герой Герон Гефест Гзбой Гименей Гимли Глен Глупыш Гном Гобой Говард Говор Голиаф Гонг Гонзик Гонзо Гораций Гордон Гордый Горицвет Госпар Гоша Гошка Грааль Грайд Гранд Граун Граф Грегор Грегори Грегуар Грей Гриан Грид Грим Гринго Гриф Грозный Гром Гросс Грузный Грэй Гуар Гудвил Гудвин Гурон Гусар Гусляр Гучи Гуяр Гэндольф Гюстаф Гяур Грег
    Давлат Дагир Даджи Дайр Дайтон Дакстер Дали Лама Даллас Даммит Данила Даниэль Данке Данко Данте Дантес Дар Дариус Дарлинг Дарсик Дарчи Де Ниро Девил Дейк Дейлин Деймос Декер Декстер Делмонте Демарио Демон Денвер Денди Денели Дени Дерби Дернис Десерт Деффер Джабо Джаг Джаз Джаз Мэн Джакоммо Джаксон Джаспер Джек Джекет Джеки Джелиссон Джентли Джеральд Джерри Джибо Добби Дождь Докойт Доллар Дольче Домбей Домино Дон Дон Жуан Дональд Донателло Донахью Дорис Дорсфорф Дорхан Дракон Дракула Дризл Дрим Дублон Дуглас Дукс Дунай Дункан Дьявол Дьяволо Дэвидсон Дэкстер Дэри Дюк Дюфер Дисней Дитто Джилл Джин Джинко Джипси Джо Джок Джокер Джон Джони Джошуа Дзиро Ди Джей Диамант Диан Дивар Диего Дик Дикарь Дикки Дикси Диксон Диктатор Дилайт Диллон Дима Дималь Димар Дионис Диско
    Евсей Евстигней Едди Елисей Елифан Ельзар Енгар Еней Енисей Епифан Еранг Ермак Ерофей Ерош Есаул Естигней Ефрат Ешка
    Жак Жан Жанмар Жанно Жанно-Март Жанр Жарден Жгут Жек Жерар Жерман Жермон Жером Жерро Живаго Жиган Жигол Жозеф Жора Жорж Жофрей Жошуа Жук Жульен Журден Жустьен
    Затевай Загар Заграй Задор Заир Зак Зандо Зарри Затевай Захар Звездный Звездомир Звездочет Зверь Зевс Земби Зембо Зенит Зербино Зеро Зерон Зест Зефир Зигги Зигер Зигмунд Зигрид Зигурд Зигфрид Зикар Зингаро Злато Златозар Злоян Зодиак Золотко Зонкер Зоркий Зорро Зулан Зурим Зюйд
    Ивашечка Игнат Измир Израиль Изумруд Изюмчик Икар Илларий Илларион Иллиус Илот Ильдар Илья Илья Муромец Илюша Имар Имидж Имир Импрессарио Импульс Инар Инвар Ингул Инди Индиана Джонс Индиго Индио Индус Инор Инфант Ирбис Ирвин Иржик Ирис Ириш Ирк Ирсен Иртыш Искандер Ислав Иствуд Исфахан Исхак Италь Ишмаэль
    Кагор Кадет Казанова Казбек Казмир Каир Кайзер Кайт Кайтан Кайф Калейдоскоп Калигула Калико Калиф Камерон Камилло Камиль Канди Мэн Капелан Капитан Капитан Хук Капоне Каппучино Каприз Каприо Карабай Карабас Карай Карамболь Карат Кардинал Карен Карло Карлос Карпель Картуз Картэль Карусс Каскарр Каспер Катран Каффи Кашемир Кашмир Квака Кварц Квентин Квест Квик Квин Квинто Кей Кей-ко Кейн Кейтвизл Кексик Келлер Кельт Кенди Кент Кентавр Король Король Артун Король Лев Корсар Космос Кербер Кеша Кинг Кинто Кипр Кирилл Китеж Клайд Кларенс Кларион Клаус Клео Клим Клистер Клиф Клиффорд Князь Князь Гвидон Ковбой Кокс Колдун Конан Кондор Конкискадор Конкорд Конрад Консул Контики Коперник Корвин Кореш Коржик Корнель Корнет Костелло Королевич Кося Кошмарик Крайд Крайт Крамер Крафт Крафтий Креал Кредо Крейтон Крек Крис Кристал Кристофер Крит Кройд Крон Кронос Крэд Ксавиер Ксанду Ксаро Ксилан Кубик Кузя Кумир Купер Купидон Курт Кутас Кутюрье Кучум Кэнди
    Ла Карте Лайд Лаки Стар Ламар Ламберт Ландыш Ланселот Ларго Ларри Ларсен Ларсон Лассо Лев Левша Лейд Лей-Лейд Лекс Лео Леон Леопард Леопольд Лерой Лерри Леший Ли Сань Лидер Лизун Лиман Линдерс Лиходей Ловелас Логи-Боги Лой Лойд Локки Лондор Лоран Лорд Лорен Лорик Лорри Лорсен Лоск Лотос Лотто Луис Лукас Лукоморье Лунный Ветер Лурд Льювис Лэджер Лэйбл Люберт Любимый Людвиг Людовик Люк Лю-лю Лютый Люциус Люцифер Ля Мур
    Мавр Маг Магелан Магнат Магомет Майк Майкл Майор Мак Макс Максимильян Максимото Маленький Дьявол Малыш Мамай Мамсик Мангуст Ману Мао Марек Марк Маркиз Маркус Мармелад Марс Марсель Мартин Мартын Марчелло Маршал Мастер Масявик Матвей Маузер Маури Махараджи Махно Мачо Маэстро Мезгирь Мейк Мелвис Меморис Менор Мерлин Мефисто Мидас Мизантроп Мики Миксер Милано Милорд Милош Милый Ми-ми Минор Миор Мираж Миракл Мирольд Мирон Мистер Мистерио Митька Мишель Млечный путь Моисей Мокко Монако Монарх Мономах Монсерат Монте-Кристо Моня Морель Морис Моцарт МуммийТроль Мурат Мурзик Мускат Муссон Мустанг Мутант Мушкет Мэдисон Мэйт Мэтт
    Набат Нагир Надир Найк Найс Найт Налет Наперстник Наполеон Нардек Нарис Нарцис Натан Наурис Наэль Нейрон Нельсон Неман Немо Нео Нептун Нерон Нестор Нидас Никита Николас Нильс Ниндзя Нитус Нольд Норвис Норд Норион Норис Норман Нортон Нуар Нукс Ньютон Нэй Нэрс
    Оазис Обеликс Оберег Огонек Ограцио Оджи Одиссей Окей Оккервиль Олаф Оле-Лукойе Олекс Опиум Оптимист Олив Оливер Олимп Олифер Олси Ольберто Ольрис Ольф Оникс Опал Орандж Орбит Орди Орест Ориент Орикс Орион Орландо Орсо Орфей Орфеус Освальд Осирис Осириус Оскар Осман Остап Остин Осфорд Отелло Отто Охотник
    Пабло Пако Паладин Палермо Памир Паоло Парис Паскаль Паско Патрик Паул Паулино Пацифик Пашка Пепер Пеперс Пепси Персей Персивал Персик Пигмалион Пикассо Пикачу Пикертон Пиккер Пикли Пиконт Пиноккио Пиночет Пират Пирс Питер Питер Пэн Пифагор Плакун Плачидо Плинко Плут Плюшаня Плюшик Пойк Поль Помпон Пончик Портос Посейдон Потап Потапыч Поцелуй Прайд Прайз Престо Прибой Примарио Принц Принц Вильям Прометей Пророк Проспери Прохор Прошка Прум Прутик Пунш Пусик Пуфик Пуфф Пьер Пьеро Пятница
    Радар Радж Раджа Радомир Разбойник Райд Райнер Райхон Ралли Ральф Рамар Рамзай Рамзес Рамос Раскат Распутин Рассел Растегай Ратимир Рафаэль Рафик Рафферти Ребус Реджи Резидент Рей Рембрант Ремингтон Ремми Ремо Ремус Ремфлекс Рене Реневал Ренессанс Рено Рефлект Риал Ригби Риджи Риджин Рик Рикки Рикки Маус Ринальдо Ринго Рислинг Ричард Риччи Ришелье Робин Роджер Рой Роки Рокко Рококо Ромка Ромул Ронни Рубин Румбик Руфус Рыжик Рэймонд Рэм Рэмбо Рэми Рэнди Рюрик
    Сайгон Саймон Сакар Сакко Саксон Салерно Салтан Сальвадор Сальто Самиэль Самсон Самурай Самуэль Сангро Сандерс Сандро Санта Сапфир Сарель Сатайо Сатурн Сафрон Сахарный Сверчок Себастьян Селаври Семур Сенат Сенатор Сердж Серпантин Сидней Силвестер Силки Сильвано Сильвер Сильвио Симба Симеон Симон Синбад Мореход Синдбад Синьор Сириус Скайлер Скаут Скейч Скиф Скоморох Скрипач Слайд Слон Служака Смитти Смокки Снайк Снап Снап-шот Снежный Барс Снежок Сноу Сноу Мэн Соболь Сокровище Сони Сорель Спайдер Спайс Спарк Спартак Спирит Спок Спотти Ставр Сталкер Старк Стем Стенли Степа Стерлинг Стефан Стив Стивен Стингер Страйк Стрик Стронг Стэк Сувенир Султан Сфинкс Сэйлор Сэм Сэнди Сэндио
    Табаско Тагир Тадеус Тайвар Тайгер Тайгрис Тайлер Таймс Таймыр Тайсон Тайфун Толстик Толстый Том Томагавк Томас Томир Топаз Топган Тори Торнадо Торрий Тоскани Треф Трис Триумф Тришка Трой Тролль Трофей Трубач Туман Тутанхамон Тушкан Тэбби Тэд Тэдди Тэрро Тюльпан Тайчер Таленто Тамерлан Тангай Танго Танджело Танзай Танчо Тарзан Тартюф Тасмир Тауэр Таюр Твердыня Твист Тедди Теодор Терри Тибет Тибол Тигер Тильо Тиль-Тиль Тимка Тимми Тимоти Тимоха Тимур Тимьян Тиран Титан Тихон Тоби Тобиас Токио Толли
    Убар Убийца мышей Угроза Угрюм Угрюмый Уильям Уинстон Укроп Улар Улисс Ульф Уман Уникум Уокер Ураган Урал Урли Урмас Урсик Урус Усмех Успех Уфо Ученый Ушки
    Фабиан Фаворит Файер Файтер Факир Фалик Фалько Фанни Фант Фантик Фантом Фан-Фан Фараон Фарим Фарли Фауст Фафик Фаякс Фебус Фегро Федерико Федор Феликс Фелини Феллер Фенвик Фенди Феникс Фенька Феня Фердинальд Фердинанд Ферзь Фернандо Фернандо По Феррари Ферри Ферэро Фестер Фестиваль Фигаро Фидель Фиджи Фидлер Фидус Филемон Филипп Фильверт Филя Филька Финист Финнеган Финт Финч Фиор Фисташек Флавио Флегон Флеур Флик Фликер Флинквильд Флинстон Флинт Флипер Флирт Флойд Флокс Флоризель Флэш Флэш Блэк Флюк Фокс Фокус Фокус Покус Фонарик Форвард Форинт Форс Фостер Фрак Фраккас Франк Франкенштейн Франки Франклин Франко Франт Франтик Франц Франциск Франческо Фред Фреди Фрейд Френси Фридольф Фрик Фрим Фриско Фролик Фролли Фрост Фрэд Фрэнклин Фуке Фукс Фунт Фунтик Фурор Фэри
    Хабар Хадар Хайко Хайку Хайрон Хайт Хаксель Халдар Халиф Хан Ханс Хансен Хаос Харди Харик Харитон Харлей Харли Харри Харриган Хасан Хедер Хекс Хенк Хенри Хильд Хингиз-Хан Хиппи Хирон Хирш Хлотерри Хобби Хоббит Хоган Холигэн Холмс Хосе Храброе Сердце Храбрый Хуппер Хьюг Хьюго Хьюго Босс Хэмингуэй
    Цабу Царго Царес Царь Цезарь Цезри Цейк Цейс Цендо Центавр Центик Центурион Цербер Церон Церри Цертеро Цефат Цецер Цизар Циклон Циник Циннамон Цирано Цитрон Цицерон Цори Цэндо
    Чайд Чайльд Чайтон Чак Чакки Чако Чан Фи Чанг Чангар Чангул Чани Чарлз Чарльз Чармс Чародей Чаттер Чауст Чедвик Чейзи Челентано Челерджер Чемберлен Чемпион Чарли Червонный Туз Черномор Черный Вихрь Черный Принц Черстин Черт Черчиль Чеслер Чесси Честер Чизар Чикаго Чикки Чингиз Чингисхан Чипс Чироки Чоп Чубарик Чубайс Чувак Чукки Чумак
    Шабо Шайко Шайтан Шаман Шамбери Шами Шампань Шанель Шани Шанити Шанс Шапито Шарж Шарль Шатун Шах Шахмал Шейх Шенди Шени Шербур Шериф Шерлок Шерман Шерри Шерхан Шеф Шико Шилик Шимми Шмель Шнапс Шок Шоколад Шон Шорти Шоумен Шпрот Шредер Штирлиц Шторм Шумахер Шустрик
    Щака Щекотка Щипач
    Юджи Юджин Юкки Юкс Юмир Юнга Юнец Юниор Юнитус Юпитер Юран Юрген Юрий Юрико Юстас Ютик Ютуш Ючан Юшан
    Эбони Эбсолют Эвер Эверест Эвклид Эгей Эго Эгри Эдвард Эдвиг Эдгар Эдгард Эдди Эддисон Эдельвейс Эдмон Эдмундо Эзот Эйр Экзотик Экко Элвис Элегант Элиот Элон Элрой Элтон Эль Эльзар Эльрик Эльф Эмбер Эмеральд Эмерсон Эмиль Эмир Энди Энзо Энрики Энрико Энтони Энштейн Эрик Эрл Эрнесто Эрон Эрос Эскимо Эсмир Эспрессо Этьен Эффект Эшри
    Явор Яго Ягуар Язон Якоб Янг Янир Янки Янсон Янтарь Ярик Яромир Ярон Ярослав Ярослав Мудрый Ярофей Ярош Ярро Ярый Ясный Ясон Яхонт Яшер Яшка


    ЖЕНСКИЕ: Читать дальше...

    Абби Абель Абигаль Абигель Ава Августа Августина Авда Аврора Агата Агафья Агаша Аги Агнес Агути Ада Адди Аделина Адель Адея Аджи Адис Азари Азиза Азия Азура Аида Айва Айвори Айгуль Айдана Айза Айла Аймара Айми Айна Айрин Айрис Айсидора Акварель Алабама Алана Аланис Албери Алегра Алекса Александрия Алексис Алексия Алиби Алика Алина Алис Алиса Алисия Алоха Альберта Альга Альда Альдона Альза Альма Альпийский Цветок Альта Альфа Аляск Амадея Амазонка Амалия Аманда Амберли Амбра Амброзия Амброуз Амелия Амига Анабелла Анабель Анаис Анастасия Анатоль Анга Ангел Ангелина Анджела Анджелика Андромеда Анелла Анель Анжелика Аника Аниколь Анита Анна Аннушка Антелия Антонина Антуанетта Анхель Анюта Арабелла Арабеска Арабская Ночь Аралия Арда Арделла Аремо Арета Арзо Аризона Арика Арильда Арима Ариса Ариша Ариэль Ария Арланда Арлета Арна Арника Арта Арфа Ассоль Ассорти Аста Астер Ася Атава Атика Аура Афина Африка Афродита Ахта Ачча Ашика Аэлита
    Бабетта Бабочка Багира Багрянка Базилика Байда Байра Бакара Балтика Банзи Бани Бан-Ши Барбара Барбарелла Барби Барки Барлетта Барни Баронесса Барселона Барыня Барышня Басси Баста Бася Баунти Баффи Беатрис Беатрисия Беатриче Беверли Бейги Бекки Белинда Белка Белла Белль Белоснежка Бена Бента Бентли Берна Берри Берта Бертруда Бесси Бета Бетти Бигги Билли Бимбо Бимки Бимси Бина Бинки Бирма Бирюза Бисси Бишка Бия Биянка Бланка Бланш Блесс Блестка Блестящее Серебро Блинда Блинки Блонди Блэйз Блэки Бобо Богема Богемия Божесана Бомона Бона Бонита Боня Ботти Брага Брада Брама Бренда Бренда Стар Бретта Бриг Бригантина Бриген Бригитта Бриджет Бриджит Бриллиантовая Леди Британия Бритни Бриттани Брокки Бронти Броция Бука Букки Булка Бумба Буря Буси Бусинка Бусса Бьюти Бьянка Бьяче Бэби Бэсси Бэта Бэтрис Бэтти
    Вага Вайда Вакса Валенсия Валента Валентина Валерия Валеста Вальда Ванда Ванесса Ваниль Вантре Варвара Варна Варшава Варя Василиса Ватрушка Вега Ведунья Ведьма Веера Вейвира Вейси Велари Велджи Величава Пава Велона Венди Венедика Венера Венесса Венеция Венси Вента Вердена Верджиния Верона Вероника Весна Веста Весталка Вестфалия Вечность Вея Виагра Виаль Виви Вивиан Вивьен Виелла Визи Вики Викси Виктори Виктория Вилона Винки Виньета Виола Виолет Виолетта Виоль Вирго Вирджи Вирджиния Виста Вита Витольда Вишенка Влада Владлена Власта Волга Волна Воля Вонючка Ворожея Вредина Вуди Вэйджери Вэллар Вэллори Вэсси
    Габби Габриэлла Габриэль Гавайи Газель Гайда Гайди Гайдэ Галакси Галактика Галатея Гамма Гарбо Гарли Гармония Гейша Гекла Гелла Геневра Генриэтта Гера Герда Гермиона Герцогиня Гетера Гея Гизель Гиневра Гипси Гитта Глафира Гледи Глейз Глория Глэдис Голди Голубушка Горделия Гордость Грана Графиня Грация Грезы Грейс Грейта Гресси Грета Гризельда Гриззи Гроза Гроу Гэбби Гэмиель Гюлли Гюльчатай Гюльшер
    Дагомея Дайана Дайра Дакки Дакота Дамка Дана Даная Даниэль Данко Дарга Даркли Дарклин Дарли Дарлин Дарси Даффи Даша Дая Даяна Дебби Дебора Дегира Дез Дездемона Дези Дезира Дейзи Делила Дельта Деметра Демми Дениза Дерика Десми Дессерт Десси Дестини Дея Джаконда Джамиля Джасмин Джегги Джей Джейс Джеки Джелана Джелика Джелла Джемини Дженева Дженестра Джени Дженифер Джерри Джесика Дикки Дикси Дилли Дималь Дина Династия Динки Диона Дитси Долари Долли Дона Дора Дорис Дороти Дотти Дрэгон Леди Дубрава Дульсинея Дуня Дуняша Дуся Дымка Дэбби Дэззи Дэйзи Дэйла Дэлина Дэниз Дэя Дюймовочка Дюна Джесингер Джесс Джесси Джиан Джи-би Джи-Джи Джизель Джиззи Джикси Джилиан Джинджер Джипси Джитта Джозефина Джоконда Джолли Джония Джорджия Джоси Джудит Джулия Джульета Джэззи Джэс Диадема Диана Диаспора Дибби Дива Дигби Диджит Ди-ди Диззи
    Ева Евелина Европа Егера Египетская Царица Егоза Еджина Еженка Екатерина Елена Прекрасная Еленсис Елика Елина Елка Еллоу Ельма Ена Енка Ерика Ерма Ерофея Есения Еста Ешка
    Жаклин Жалейка Жалли Жанетта Жанин Жанна Жаннет Жасмин Желана Желла Жемчужина Жемю Женева Женевьева Женни Жери Жерика Жеси Жесика Жея Живанши Жизель Жозефина Жоклин Жоли Жрица Жужа Жужу Жуля Жюльетта
    Забава Забела Задира Зайка Замарашка Зана Занга Зандра Занет Запевка Зарелла Зарина Зария Зарри Затейка Затея Заура Звезда Звезда Алжира Звездная Пыль Зегги Зейни Зельда Зена Зеница Зерона Зетта Зея Зигги Зима Зимушка Зина Зинга Зиппи Зита Злата Златовласка Золмо Золотая Рыбка Золотинка Зольда Зоранта Зорька Зоти Зоя Зуза Зулейка Зульма Зурна Зута
    Ибика Ива Ивега Ивента Иветта Ивона Ивора Ивушка Иджи Идия Изабелла Изабель Иззи Изида Изис Изольда Изюминка Икки Иллада Иллиада Иллюзия Илона Илотта Ильва Ильда Има Имбри Империя Инга Индара Инесса Инки Инора Интрига Инфинити Иоланда Ирви Иргина Ирида Ириска Ирма Ирна Ирэна Исидора Искра Испания Истина Итака
    Казачка Кайли Калина Калинка Калинка-Малинка Калифорния Калми Кальма Кама Камала Камелия Камея Ками Камила Канди Канора Кантри Капа Капелла Капля Каприоль Капричче Карамель Карамелька Карин Карина Карла Карма Кармен Каролина Карро Картэль Касандра Касси Кассиопея Кастория Кася Каталина Каталония Катарина Кати Катрина Катя Квимби Квини Квинси Квинта Кейт Кели Кенни Керри-Кер Керти Кесси Кет Кетрис Кетти Киана Кики Ки-ки Кимберли Кинель Кира Киска Кис-кис Китри Китти Клара Кларибель Кларисса Классика Клауди Клаудиа Клаудис Кледи Клементина Клеопатра Клёпа Клоди Клэсси Кнопка Княжна Кобра Кокетка Коко Коко Шанель Колетт Комета Констанс Констанция Конфети Кора Корделия Корнелия Королева Танго Корона Корра Кортни Котена Краса Красотка Креола Креолка Крея Криста Кристи Кристопь Кройна Крошка Крылья Ангела Крэйзи Ксена Ксюша Ктезия Куба Кузина Кукла Купава Куффи Кшися Кэлли Кэри Кэрлин Кэролайн Кэрри Кэсси Кэт Кэтлин Кэтси Кэтти
    Лаванда Лавра Лада Ладушка Лайда Лайза Лайма Лайчи Лаки Лалли Лами Ламия Лана Ланда Лани Лапа Лапочка Ларни Ларси Ласка Ласточка Лаура Лаффи Лебедушка Левентина Легенда Легра Леди Леди Блэйк Лейла Леона Лесси Летиция Летучая Мышь Либерти Ливия Лидия Лиза Лизавета Лизбет Лизи Лизка Лика Лики Ликси Лили Ли-Ли Лилиан Линда Линзи Линси Липси Лисичка Ли-Шу Лойда Лойни Ло-Йо Локки Лола Лолита Лонга Лонда Лора Лорена Лоренс Лоретта Лорна Луиза Лукерья Лукреция Лулу Лунная Тень Лунный Свет Лучиана Лэди Лэди Джайн Лэри Любава Любовь Людвигия Люси Люсинда Люсия Лючана Лялька Ляна Ля-Рашель
    Мабель Магдалена Магдалина Магико Магия Магнолия Магри Мадам Мадея Мадлен Мазурка Майка Майоко Майра Май-Тай Майя Маклен Макси Маленькая Принцесса Малибу Малышка Мальвина Мальта Мамсик Манька Маргарет Маргарита Марго Мари Маркиза Марсела Марси Марта Мартина Мартинка Маруся Марфа Марыська Марыся Марьяна Массандра Масяня Матильда Матрона Маура Маури Маффи Маяй Мега Мегги Медея Мелагрис Мелагрос Мелани Мелоди Мелодия Мерседес Месси Метелица Метель Мечта Миа Микаэлла Мики Мила Миледи Милена Милли Милочка Мими Минерва Минки Минни Мира Миранда Миранза Мирка Мирославна Мирта Мисси Мистери Мистерия Мисти Мистика Мишель Млада Модница Молли Молния Монетка Моника Монро Монтана Моня Мопси Моргана Московия Мошка Муза Мура Мусик Муся Муха Мушка Мэген Мэги Мэджик Мэнди Мэрилин Мэрис
    Набби Навара Надин Надира Наира Наири Найдена Найоми Нани Наоми Наполи Нара Нарина Натаниэль Нати Небраска Невада Невеличка Невеста Неви Негри Неджи Нейма Нелли Немесис Ненси Нерика Нерли Несмеяна Несси Нефертити Нея Ниагара Нива Нивета Нигерия Ника Никки Николетта Николь Смит Никри Нимфа Новелла Нола Нолли Нольди Ноннет Ночка Нукси Нэдис Нэнси Нюха
    Одалиска Одди Одетта Оджи Оззи Ойра Ойта Ойя Оклахома Октавия Олери Оливия Олимпиада Олимпия Олинда Олла Олли Олси Омалия Омега Оника Онли Ю Опивия Оранда Оранж Орегона Орли Орнелла Орнетта Орхидея Осака Особа Оста Ости Ося Оттава Офелия Охра Очарование Очаровашка Очи Черные Очи Ясные
    Павлинка Падди Палома Пальмира Пампушка Панда Пандора Пани Панна Пантера Паня Парцелла Пассия Патрисия Патриция Патти Паула Пегги Пенелопа Пенни Пеппер Пепси Первая Леди Персия Песня Петра Петти Петуния Пиаф Пилар Пинки Пинни Платина Плея Плюсик Плюшка Повелительница Подлиза Поли Польди Полька Полюшка Помпея Похаконтас Прелюдия Прерия Примадонна Прингли Принцесса Пристрелла Присцилла Психея Пума Пурга Пуси Пуся Пушинка Пэрри Пэтси Пятнаха
    Раби Рада Радана Радди Радость Радуга Разлука Раис Райда Ракета Ралли Рамми Рандеву Расти Рафаэла Рашель Ребекка Регина Реджи Редиска Рейчел Реми Риана Ригона Рикки Римси Риппи Рифма Робби Роберта Роза Роззи Розита Розовый Сон Ройна Роксана Ролли Рона Росинка Роуз Рошель Руанда Руби Рузана Руна Руффи Рысь Рэда Рэйзи Рэма Рэсси Рэчел
    Саба Сабина Сабрина Саванна Саджи Сайда Сакраменто Сакура Салина Салли Саломея Сальвадора Сальвина Самбрина Санда Сандра Санейра Санжел Санни Сантана Сантина Сара Сарбона Сарель Саржи Сарма Саффи Саяны Свега Свет Очей Моих Свирь Свити Сейла Селедка Селена Селеста Селина Сенди Серенада Сесиль Cестричка Аленушка Сетти Сиерра Силби Сильва Сильвия Сима Симона Симфония Синди Синдирелла Синьора Сирена Сирень Сиси Сказка Скалли Скампи Скарлетт Скиппи Скити Славянка Слойка Смарти Снежана Сноу Сноу Бэби Снуппи Созвездие Сокровенная Мечта Соли Солнышко Соломея Сольдо Сонета Сонни Соня София Спарки Старлет Стаси Стелла Стефани Стефания Стеша Стоуни Стрела Струнка Стубби Судьба Сузана Су-ши Сьюзи Сэмми Сэнди Сэссиль Сюзана
    Табу Тави Тавра Таира Таис Таис Афинская Тайга Тайна Тайтис Тамань Танаис Танго Танита Таня Таори Тапочка Тара Тату Таффи Таша Твинки Тези Тейла Тейч Текила Тельма Темза Темная Звезда Тень Тереза Терри Терция Тесс Тесса Тибби Тибси Тиви Тигра Тикси Тильда Тиля Тимона Тина Тинка Типси Тиффани Тиффи Тиша Тия Тойра Тольди Тоня Тэсса Тэффи Топси Тоскана Трейс Трейси Трикси Трилли Тринити Трисия Триша Тропиканка Троя Тулуза Турандот Тучка Тэззи Тэйлор Тэрри
    Уганда Уганду Ула Улана Улинька Улли Ульбара Ульма Ульрика Ультра Ульфи Ульяна Умка Умница Умора Уна Уника Униколь Упси Урания Урма Урсула Услада Усси Утари Утопия Уэлси
    Фабби Фабула Фавна Фаза Фаина Файти Фалли Фанди Фани Фанта Фантазия Фаня Фарина Фатима Федора Фейрике Фейрин Фейя Фелика Фелис Фелисити Фелисия Фелита Феличита Феллис Фелона Фелони Фенди Фени Феодосия Феофания Феридэ Ферике Фецилия Фея Фиги Фиеста Физби Физзи Фикке Фикри Филадельфия Финита Финки Фиона Фитзи Фифи Флаффи Флейта Флер Флери Флетчер Флея Фло Флози Флора Флоренс Флори Флорида Флория Фогги Фокси Фонда Фонзи Формоза Форри Фортуна Франта Франческа Фрау Фреда Фредерика Фрези Фрезия Фрейлина Фрейя Френси Фреска Фрея Фрида Фризби Фризия Фризли Фрикси Фронда Фрости Фрося Фуджи Фудзия Фуззи Фурия Фэй Фэнси
    Хаванна Хайна Хайя Хальта Ханета Хани Ханко Ханна Ханни Хара Харлетта Харри Хаффи Хейли Хелари Хелен Хелена Хельда Хельма Хемилия Хемми Хепси Херши Хиллэри Хильда Хиросима Хлоя Хобби Холли Хольда Хонда Хорни Хризантема Хуана Хулиганка Хурма Хэйли Хэлла Хэппи Хэсси
    Цанта Царица Царская Забава Цветок Цветочек Цвиккен Целли Цензи Церри Церцея Цесаревна Цестин Цецилия Циана Цигейра Цилла Цильда Циния Циттау Цорция Цэна
    Чазета Чайка Чайная Роза Чакки Чанга Чанита Чанка Чанури Чарда Чарли Чаровница Чародейка Чарси Чары Чекки Челита Челси Чемми Червона Черная Звезда Черная Луна Черути Чесма Чикки Чилеста Чинзана Чинита Чинни Чио-чио-сан Чиппи Чичолина Чоппи Чунга-чанга Чуня Чуча Чу-чу Чучундра
    Шагане Шади Шайни Шакира Шалунья Шами Шанель Шанталь Шантане Шарада Шарлин Шарлота Шармэн Шаро Шахиня Шахмани Швабра Шеба Шейла Шекли Шелби Шелла Шельда Шельма Шерон Шерри Шива Ширли Шитси Ши-ши Шкода Шныра Шоколадка Шохиня Шумка Шура Шуша Шушара Шэгги
    Щетина Щётка Щуня Щуся
    Эби Эбраска Эва Эвита Эвридика Эврика Эгги Эджи Эдмунда Эйс Эйша Экки Экстези Электра Эли Элиза Элизабет Элина Элита Элла Эллагрос Эллада Эллен Элли Элси Эльби Эльза Эльмира Эльси Эми Эмили Эмилия Эмма Эммануэль Энжел Энима Энни Эпоха Эра Эрика Эрли Эсмеральда Эста Эстер Этель Этна Этуаль Эшель Эшли
    Ювита Югославна Юдит Юдифь Южана Юлота Юки Юкка Юкси Юла Юлиана Юлона Юма Юм-юм Юна Юника Юнона Юппи Юрга Юрзе Юрма Юрмала Юси Юстина Юта Ютиция
    Ява Ягодка Ягоза Ядвига Якобина Яльвина Ямайка Ямаха Ямина Яна Янга Янесса Янетта Янина Янита Янка Яра Ярика Ясса Яуза

  13. #148
    Гуру Аватар для Droopsi
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    я - 151; мне - 326
    Цитата Сообщение от lemonade404 Посмотреть сообщение
    Вот
    Как Обозвать это чудище?
    Какая прелесть!!! Назовите Тутси (в переводе милашка, куколка)


    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    какая растрепа)
    Большая коллекция имен, ежели что:[/MORE]
    Это все имена в мире или осталось что-то еще?

  14. #149
    Новый участник Аватар для lemonade404
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Югорск--Сибирь
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Котко Кугуарыч
    За это, конечно, спасибо, такие варианты мы тоже смотрели. Но хочется не просто набор имен.. А чтоб со смыслом.. И выбрать потом из этого... Есть же у людей знАковые имена какие-то, чтоб идея была

  15. #150
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Читать дальше...
    Отчего кошку назвали кошкой?

    У старика и старухи
    Был котенок черноухий,
    Черноухий и белощекий,
    Белобрюхий и чернобокий.

    Стали думать старик со старухой:
    - Подрастает наш черноухий.
    Мы вскормили его и вспоили.
    Только дать ему имя забыли.

    Назовем черноухого Тучей -
    Пусть он будет большой и могучий.
    Выше дерева, больше дома.
    Пусть мурлычет он громче грома!

    - Нет, - сказала, подумав, старуха, -
    Туча легче гусиного пуха.
    Гонит ветер огромные тучи,
    Собирает их в серые кучи.

    Свищет ветер
    Протяжно и звонко.
    Не назвать ли нам Ветром
    Котенка?

    - Нет, старуха, - старик отвечает, -
    Ветер только деревья качает,
    А стена остается в покое.
    Не назвать ли котенка Стеною?

    Старику отвечает старуха:
    - Ты лишился от старости слуха!
    Вот прислушайся вместе со мною:
    Слышишь, мышка шуршит за стеною?
    Точит дерево мышка-воришка...
    Не назвать ли нам кошку - Мышка?

    - Нет, старуха, - старик отвечает, -
    Кошка мышку со шкуркой съедает.
    Значит, кошка сильнее немножко!
    Не назвать ли нам кошку Кошкой?..

    Цитата Сообщение от lemonade404
    Как Обозвать это чудище?
    Прелестное чудище.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •