Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 82

Тема: Ваши любимые бары/кафе/кофейни в Москве

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Круто Ваши любимые бары/кафе/кофейни в Москве

    Расскажите какие места в Москве вы регулярно посещаете?
    Почему именно в этих местах вам нравится?
    С кем и в какое время обычно ходите?
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    блюз-бар Би Би Кинг - хожу туда года этак с 97-ого, что бы просто посидеть в компании давно знакомых мне людей и послушать блюз..
    Му-Му - потому что это единственая забегаловка не а-ля Макдональдз, в которой не высокие цены и вкусная кухня...тем более, где бы я не училась, Му-му всегда рядом...
    Мне еще нравицца Пироги, за их неординарный подход к обслуживанию - книжный магазин у них просто супер... хотя хожу туда отнюдь не часто...
    в принципе, наверное, все.... в Макдональдз меня обычно тянет собственный организм из-за постоянной жажды чизбургеров и чиккен макнаггетс...ничего не могу с этим поделать...

    да, и Кружка тоже неплохое место...

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz
    .
    Мне еще нравицца Пироги, за их неординарный подход к обслуживанию - книжный магазин у них просто супер... хотя хожу туда отнюдь не часто...

    да, и Кружка тоже неплохое место...
    ПирО.Г.И. форева

    А вот в Кружке я ни разу не была... Народ хотел меня затащить, но все же мы направили свои стопы в Пироги А после в Look In (вродь так называется). Забавное местечко.. Правда, девицы тамошний абсент обозвали огуречным лосьоном, но бакарди у них хорош И пиво вкусное.
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  4. #4
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Может мне просто кажется, но это тема - одного полета с темой "Интересные уголки Москвы" и даже является ее дублером, т.к. в интересные уголки у нас в первую очередь рисуют именно для желудка-печени, а уж потом - для души-сердца

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Гротеск, неа, нет дубляжа Это тебя, может быть, в первую очередь тянет поесть и выпить, а остальные, может быть, ходят в музеи и театры
    А я последние два года чаще всего бываю как раз в "Му-му" и "Пирогах", так как к институту близко.

  6. #6
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Гротеск, дубляж небольшой есть, но хотелось бы обсуждать не все в одной теме, а еду в одной, кинотеатры в другой и т.д.

  7. #7
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Кофеманию люблю на Большой Никитской,13, рядом с Консерваторией =) Там и шумно, и уютно, и за людьми интересно понаблюдать, кстати =) хотя, я в общем-то не следопыт но там бывает довольного много иностранцев и музыканты после концерта забегают...и как-то хорошо ловить иногда итальянскую речь в воздухе или обсуждение разных "бемолей"=))
    Эстетствовать, не вредно, в общем

    P.S. А еще там очень вкусный горячий шоколад и глинтвейн...

  8. #8
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Вообще, мне еще нравится "КофеХаус" исключительно из-за великолепного горячего шоколада

  9. #9
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    совершенно офигительный горячий шоколад, который застывает даже, в кинотеатре "Аврора".
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #10
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А я когда была в Москве, то мне очень понравилась кафешка "Orange". Я практически в других кафешках не была, но эта мне очень понравилась

  11. #11
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    NADYN, а пирожных там много?) в Хаусе?

  12. #12
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ммм... Му-мень святое место, еще есть очень клевое кафе на Садовом между Сухаревской и Красными Воротами.. называется Ля Бутик, или что-то вроде - очень уютная обстановка, современный дизайн и безграничная услужливость и внимание официантов, просто непередаваемо.. а еще мой любимый ресторанчик вегетарианской пищи Джаганат на кузнецком мосту, супер пища (здоровая и вкусная), музыка, необычная обстановка, девушки в сари и груша с медом просто объедение.. а для элиты нашей ошень офигенное место Парижская Жизнь , там потрясающий луковый суп Ну а если говорить о музыкальных местах - то конешна Б.Б. Кинг, большое спасибо Берковитц за знакомство с ентим клубом, более домашней и располагающей обстановки в сочетании с обалденной музыки я еще не встречала...)) Находится он на Садовом между Цветником и Маяковской
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  13. #13
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поскольку учусь на Чистых Прудах, самые приемлемые места - Му-Му, Кружка и Кофе Хауз.. (Энери, пирожных достаточно, некоторые даже весьма вкусные )
    Вот. А еще есть одно место с непроизносимым названием на Никольской.. Вот не помню, как называется
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  14. #14
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравится кафе "Пушкин", Кофе Хауз, Кофе Бин, Эстерхази, Якиторию, Маркет, Древний Пекин... и еще много всего
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  15. #15
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Якитория" на Нижегородской уже стала культовым местом ) Я туда успела сводить уже практически всех друзей-знакомых.
    "Кофе Хауз", который рядом с книжным магазином "Москва", тоже хороший, нас оттуда даже за два часа безостановочного хохота не выгнали
    Недалеко от м. Бауманская есть "Му-му", где я почти поселилась и торчу по вторникам, четвергам и пятницам. За тамошний борщ и жареные пельмени продам... кого-нибудь.
    А еще на Кузнецком Мосту есть офигенная "Шоколадница". Я там была всего 1 раз, но уже влюблена просто.

    Раньше нравилась кофейня "Пирожница" на Марксистской, но сейчас, кажется, она стала местом свиданий дам-в-розовом, поэтому как-то не тянет.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •