Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Ваши любимые бары/кафе/кофейни в Москве

  1. #76
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    KateK
    А монж с малиной.... а круассаны...

  2. #77
    KrokodiL
    Гость
    Я редко куда-то захожу, но раньше очень нравились Грабли на Новокузнецкой. ))

  3. #78
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Последний год являюсь завсегдатаем Черри Кофе кафе на Пушкинской - тихая уютная кофейня в пяти минутах от метро, куда замечательно сбегать после лекций, где волшебный латте с кокосовым сиропом, замечательно ложаться карты и официантки умеют верно обращаться с плохими приметами. Туда хорошо ходить в небольшой компании, да и в одиночестве вполне можно посидеть. Приятное место.
    Нежно люблю уже мелькавшую в этой теме Билингву на Кривоколенном переулке. За книжки, интересную кухню и чудесную атмосферу на концертах. А ещё местный контингент - это не толпа, это все сплошь персонажи.
    Удивительно красивое место - КафеМан. Это сложно описать, это надо видеть: вот так Кофе там обалденно вкусный, но вот цены таке, что каждые выходные не побегаешь.
    Ну и из японских ресторанчиков - Море Суши на нижегородской. Там и суши вкусные, и обслуживание хорошее, и цены приятные. А ещё там анимешные картинки по стенкам и музыка японская играет, так что атмосфера создаётся на пять с плюсом.

  4. #79
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    недавно открыла для себя StarLight. обстановка живо напомнила "Криминальное чтиво": те же молочные коктейли в фирменных стаканах, те же американские бургеры с картошкой))
    бургер так до конца и не осилила, очень уж большой.
    Меню похоже на TGI Friday', но вроде бы поразнообразнее.

  5. #80
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Очень нужна помощь! Дорогие форумчане, подскажите, знаете ли вы кафе-ресторан, где можно рассадить человек 10-15 и при этом все друг друга видели. Например большую часть чтоб модно было расположить на диване)?

  6. #81
    Новый участник Аватар для Anna80
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кафе-бар "Пьяный эклер" - можно удобно расположиться, посидеть, пообщаться и вкусно поесть. Меню разнообразное-на любые вкусовые предпочтения. Вообще, волшебное место!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 09.09.2015 в 21:10. Причина: удалена ссылка

  7. #82
    Новый участник Аватар для Anna80
    Регистрация
    24.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cоветую не полениться и сходить в "Норок". Гарантирую, этот поход вы не забудете. Место более чем достойное. Кухня отличная. Приятные люди и культурный персонал.
    Накормят вас там очень вкусно.
    Рекомендую.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 09.09.2015 в 21:09. Причина: удалена ссылка

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •