Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 82

Тема: Ваши любимые бары/кафе/кофейни в Москве

  1. #16
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне больше всего прикалывает сидеть у нас в Рамсторе на 2 этаже..там и макдак,и сбарро,и ростикс.
    Правда уже поднадоело...

  2. #17
    Menschlichkeit
    Гость
    Кофе Хаус ничего, кофе там вообще супер.

  3. #18
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Мне нравится Му-му на Алексеевской и Шоколадница, ням-ням )))

  4. #19
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    А я вот в основном по своему району в кафешках сижу... Му-му правда нету, а жаль!
    BAN YOUR FEAR

  5. #20
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Му-му рулит. Вкусно, не дорого.
    "Кофе Хауз" вообще вне конкуренции.. ))
    Ну и куда же мы без Макдака, самой большой сети бесплатных туалетов.... Хотя, на самом деле, это так.. Нилафф Макдак.

  6. #21
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне нравится кафе"Пушкин", "Гараж", "Петрович", часто бываю в "Кафе Хауз" , который напротив "Ленкома"
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  7. #22
    Asia Amarga
    Гость
    "Симбад" на Миклухо-Маклая. Редкостная дыра, да и лиц трудноустанавливаемой национальности ну очень много, но зато шумно и весело. И кормят вкусно.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "ПирОГИ" на Никольской! Но только вечером, когда там много народу. А днем там противно, напоминает пыточные застенки.

  9. #24
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Люблю "Му-му". А еще "Шоколадницу" - правда туда часто не сходишь, дороговато для меня)

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я люблю Баскин Робинс, Макдональдс (знаю, что вредно, но все равно люблю), Бар Караоке-бум (не из-за еды, а сама обстановка радует) и еще люблю ресторан Султан
    Ой забыла...Кофейня на коломенской около парка - тоже ее люблю.

  11. #26
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Му-Му конечно неплохо. Люблю маркеты с большим набором кафе : Рамстор, Ашан, Золотой Вавилон. Обожаю "Крошку картошку"
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  12. #27
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я очень люблю м. Алексеевская. Там сразу 4 места (Это Му-му, Елки-Палки, Корчма и, конечно, же мои любимые Грабли), где можно хорошо провести время, вкусно и дешево поесть. Мы там часто с подружками сидим, отмечаем праздники или просто устраиваем девишники. Тем более недалеко кинотеатр, куда можно сходить после ужина или перед ним.
    Ребята, давайте жить дружно!

  13. #28
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Любимая Шоколадница - на ул. Лесная, . Новослободская, там народа не так много, а когда сидишь на стойке около окошка, а на улице дождь... ваще кайф! В чашке ароматный сливочный кофе дымится (всем советую) и какая-нить вкуснятина еще... Еще там очень хорошие блинчики с сыром и ветчиной.

    Кофейня "Кофемания" есть около центрального Дома Игрушек и на садовом, таких пироженых как там - больше нигде не найдете.

    Из ресторанчиков - люблю корчму Тарас Бульба, там рыба обалденная под сливочно-грибным соусом!!! И на Арбате есть место - 3/9 царство, там русская кухня, огромные-вкусные порции и низкие цены (клубника-фламбе 130 р.)
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #29
    Котенка
    Гость
    кафе "Академия" напотив Центрального Телеграфа

  15. #30
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне очень нравится кофейня на м.Читые пруды, называется она "Простые люди" по-моему(могу ошибаться), сама по себе маленькая, но очень и очень уютная, там же есть бар "Кружка" - тоже уютный.
    Ещё нравится "Сбарро" и пиццерия "Папа Джонс", а вообще в Москве множество замечательных мест, где можно хорошо провести время.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •