Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Сны, связанные с материнством (беременностью)

  1. #16
    Катюха-сан
    Гость
    хм.... а у меня пока что-то непонятное...

    по приметам все говорили - будет мальчик. и только мальчик.
    а мне снилась девочка, несмотря на то, что очччень хотела мальчика.
    три раза снилась.
    сначала лет в 9, потом в годик, а потом взрослая.

    УЗИ показало, что девочка

    самое странное, что я уверена, что когда она снилась мне взрослая... в общем, так она и будет выглядеть

    моя мама, когда была беременная, видела меня взрослую во сне: высокую с вьющимися пепельно-русыми волосами, карими глазами, ямочками в щеках....

    Теперь я знаю, что моя дочь будет потрясно красивой брюнеткой с огромными глазами

  2. #17
    NovaLuna
    Гость
    Мне приснилось, что у меня будет три мальчика. Один постарше и два одного возраста. Один уже есть ).
    Еще когда моему Ярославу было несколько месяцев, то мне снились кошмары, погони, что я беру этот маленький сверток и бегу, потому что за мной гонятся, что бы убить, а я бегу, потом прячусь, потом меня находят и я опять убегаю, в ужасе, что не спасу сына.
    Этот сон повторялся раз 10-15. Сюжет разный, а суть одна, но потом все внезапно кончилось.

  3. #18
    Марсианка
    Гость
    Я узнала о своей беременности из сна. Мне приснилось, что в меня ударил столб света из неба и вошла душа человека. Утром побежала в аптеку и точно - вошла)))

    А потом части снились кошмары: моя смерть и смерть близких (читала, что это психологическая перестройка - перестаешь быть ребенком, становишься родителем), мне еще гинеколог снился в образе дьявола (хотя ничего плохого мне не сделал). И самое главное девочка белобрысая и голубоглазая по имени Настя. Я вот свято уверена, что это мой ребенок. Но УЗИ пока ничего не показало. Когда рожу, станет понятно - были ли сны про девочку пророческими)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •