Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Эротический гороскоп

  1. #16
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    И еще один эротический гороскоп.

    ОВЕН (21.03. - 20.04.) Читать дальше...
    Неутомимые экспериментаторы, любящие попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому они могут пойти даже на любовь втроем. Но все же в душе Овны собственники и ревнивцы, поэтому в большинстве своем они, покуролесив, возвращаются к моногамным отношениям. Заметим, что женщины-Овны гораздо счастливее мужчин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают.


    ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Читать дальше...
    Всегда ждут встречи со своим идеалом. В сексе традиционны и консервативны. Поэтому открытый союз "троих и более сердец" для них неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, и делиться партнером Тельцы не будут никогда.


    БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Читать дальше...
    Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.


    РАК (22.06. - 22.07.) Читать дальше...
    Ориентированы на крепкую семью. Но так как секс для них один из основных источников наслаждения, они могут позволить себе связи на стороне. Чем старше Рак, тем необузданней его инстинкты и фантазии. Это объясняется повышенной чувствительностью и жаждой полного единения с партнером.


    ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Читать дальше...
    Очень любят стриптиз, и секс для них всегда маленький спектакль. И все же в мужчине-Льве непристойность всегда смыкается с романтичностью, а в женщине-Льве страстность уживается с практичностью.


    ДЕВА (24.08. - 23.09.) Читать дальше...
    Вообще могут обходиться без партнера. А на нетрадиционные виды секса Дева может пойти только от отчаяния или в диком гневе на свою половину. Кроме того, Девам свойственно сомневаться в собственной сексуальности, что делает их неуверенными и скованными.


    ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Читать дальше...
    В сексе эстеты, жаждущие необычных экспериментов, которые позволяют раскрыть что-то новое и подчас запредельное. Однако они самые дисциплинированные в смысле безопасности в любви и очень чистоплотны во всех отношениях. Весам нравится носить одежду противоположного пола.


    СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Читать дальше...
    В сексе склонны допускать все, и так же, как ОВНЫ, они постоянно стремятся экспериментировать. Мужчины этого знака более спокойны в своих сексуальных пристрастиях, чем принято считать, а вожделение женщины-Скорпиона почти не знает границ. Иногда складывается впечатление, что она всегда хочет секса и самыми разнообразными способами.


    СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Читать дальше...
    Тоже хотят попробовать все. Хотя бы однажды. Недаром символ Стрельца - кентавр. Стрельцы обожают оргии. Групповой секс придает им дополнительную энергию. Они вообще могут жить в групповом браке либо теплой компанией "отдыхать" на диком пляже или на загородом.


    КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Читать дальше...
    Обычно более уютно чувствуют себя в моногамных связях, они ревнивы и требовательны. В сексе они терпеливы и трудолюбивы. В женщине-Козероге часто сильно развито мужское начало и она испытывает влечение к женщинам, но вряд ли она решится отклониться от общепринятых норм поведения. У мужчин-Козерогов меньше, чем у мужчин других знаков, выражено влечение к мужчинам, подавляющее большинство из них гетеросексуальны.


    ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Читать дальше...
    Водолеи-мужчины и Водолеи-женщины сильно различаются по отношению к сексу. Ему хочется секса побольше и разного, а ей поменьше и попроще. Ее сдержанное и разумное отношение к жизни противоречит стремлению к экспериментам, он же любит новшества и приключения. Но и тот, и другая всегда обещают больше, чем дают.


    РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Читать дальше...
    Рыбам чувственность дана с рождения. Может быть, поэтому и мужчины, и женщины проходят через достаточно большое количество случайных постелей. Рыбы склонны к бисексуальности и часто ощущают себя более комфортно с представителями своего пола.


    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #17
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    ох, не знаю....верить или нет...один гороскоп похож полностью и на меня и на партнёра. Один раз у парня в телефоне обнаружилось приложение "нумерология". ввели даты своего рождения(19.01.1990 и 15.08.1989)...гороскоп сказал, что нам очень повезло с пртнёром...сомневаться не приходится, т.к. уже с лихвой три года постель - это единственное место, где у нас нет разногласий.

  3. #18
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Всегда ждут встречи со своим идеалом. В сексе традиционны и консервативны. Поэтому открытый союз "троих и более сердец" для них неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, и делиться партнером Тельцы не будут никогда.
    С собственницей согласна.
    You are the shaper of your own destiny

  4. #19
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Я лев, и гороскоп в принципе соответствует, но я еще и тигр.

  5. #20
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Леонсия
    Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.
    Ну вот это точно враки
    Tamija, спасибо! Твой гороскоп больше похож на правду.

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я Телец и про меня почти все неправда(хотя мб птм что я на грани с близнецом). Я жить не могу без перемен, всегда ухожу первой, люблю разнообразие и простой работягой точно не являюсь. Хотя люблю романтику и не буду делить ни с кем партнера точно

  7. #22
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Эстетствующий эгоист. Но не без шарма. Как правило интеллегентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет ( что говорить о том, чтобы перегнать! ) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье. Как правило гетеросексуал.
    Не мой портрет =)

    Читать дальше...
    МУЖЧИНЫ: Темперамент у него скорее слабый.Он считается вполне нормальным в области секса. Женщин он трактует как существа менее стоящие, однако не является таким их врагом, как "скорпион" и "весы". Девушка ассоциируется у него чаще всего с невинностью, которую он искренне защищает, так же как и "лев". Он склонен верить в наиболее абсурдные "мужские мифы". Он один из немногих, кто отождествляет эстетическую красоту женщины с ее сексуальной склонностью, поскольку эти ценности он не различает. Он близок к мнению, что секс - одна из ошибок молодости, из которой человек вырастает, чтобы заняться серьезным делом: зарабатывать деньги, заводить семью, детей и т.д. Ничего удивительного, что он часто имеет назойливую и неудовлетворительную жену. При этом Водолей всегда считает себя обиженной стороной. Он не представляет себе, что его "максимальные достижения" в области секса являются попросту мизерными, по сравнению со средней активностью других мужчин. Свою невыносимую жену он трактует с большой долей снисходительности, делая вывод, что она не полностью отдает себе отчет в своих поступках.
    Что это было? Тоже не мое.

  8. #23
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Tamija
    Зато у многих из них пик сексуальности приходится на пенсионный возраст
    Вот эта фраза о козерогах на самом деле пугает
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •