Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 90

Тема: Интересные истории с вашими кошками

  1. #16
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Было одно, такое! Лежу, значит как-то в 00:00 ночи. Потом смотрю-кот (Мачо звать ) целую, новую (!) пачку ватных дисков стощил! Гнездо он себе вить хотел что-ли ( Мачл полосатый как перепёлка)!И под кровать! Не оддаёт! Я хохотала долго. Мне это показалась оч., оч. смешным! Просто какой у него был взгляд когда он вату тащил...
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  2. #17
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Мой кот Альфик, считает, что мой диван-его. и если сложить туда ноги, отсьаивает територию.

  3. #18
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Не кто не поверит что случилось с моими Томасом и Готемом.
    Готему было год Томасу два.
    Готема воспитовала я и для того что б слушался родители покупали Чаппи. А Том ест только Вискас ( народ я не раскручиваю эти фирмы!). Ну вот родители ушли и я осталась одна с со своей живностью. Пытаюсь уснуть вдруг слышу скрип дверцы на кухне и хруст... Захажу и Томас стоит на Готеме зубами пытается открыть дверь. Готем как у видел меня сразу стал рычать на Томаса. Готем ведь отошел и Томас висит на зубах. Я чуть со смеху не упала. Ну я не стала их ругать Готему насыпала в миску корма, Томасу лишь налила свежей воды( Вискас у него лежит круглые сутки).

    Вот такая удивительная история произошл а. А еще говорят что кот и собака самые злые враги.

  4. #19
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    И так: мой котик Альфик, очень любит пакеты и сумки, если положить на пол открытый пакет или сумку, то кот будет уже там, он даже не протестует, когда его носят в пакете.
    А взрослый кот Миксер, вес шесть килограмм и огромное брюхо, один раз залез под мою тумбочку(11,5 сантиметров) и огромными глазами смотрел как мы смеялись.

  5. #20
    Постоялец Аватар для Andron
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Latvija Riga Salacas 21-54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а мой кот все время падает с балкона (я живу на 9-ом этаже)
    он раз пять уже падал!!! на асфальт!! а однажды он упал с окна и я его неделю искал нашел в подвале у него весь нос был черный!!!

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть котёнок - Марсель. Правда ему уже 5 месяцев. Так вот, у него есть много игрушек - любимая из них розовый заяц. И как то раз я заметил что он его топчет. Ну я подумал ничего особенного - просто новый приём. Но нет! Это стало повторяться от раза к разу! и я решил припрятать эту игрушку подальше - кот стал ходить по квартире с задратым вверх хвостом и мяукать, даже не мяукать, а орать! Я все-таки отдал ему игрушку - боюсь, что убежит в поисках кошечки. Думаю, пусть лучше игрушку топчет - ему пока её хватает для удовлетворения.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мой кот говорит "Мама" когда я совсем на него внимания не обращаю или когда надо что. Еще в его привычки входит засыпать у меня на груди и пока он не уснул, я не имею права засыпать нахалюга...

    А кошка, когда очень ласкается, распушается очень сильно Мы ее за это павлином зовем
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мой кот Арамка очень воспитан: когда хочет зайти в дом запрыгивает на фундамент и смотрит в окно. Кроме того он двухкратный отец своих братьев и сестёр.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как - то была у знакомых на даче. и там, уж не знаю зачем, стоял б - А - А -льшой бак с навозом. А рядом - бак с водой...вот киске захотелось попить Она взгромоздилась на бак с водой и пьёт. Я подошла сзади неслышно и смотрю. киса резко повернулась, узрела меня...и от неожиданности плюхнулась в воду. Вылезла. Лапки сразу заскользили...в общем, киску долго отмывали от навоза. А я на кухню как после зашла - такие следы кошачьих лапок...из навоза. и запах соответствующий. Эх, блин, бедная киса.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  10. #25
    NICAHON
    Гость
    Недавно у Меня упала кошка с 7-го этажа и убежала, не знали, что и думать, но через 9 дней сама вернулась целая и невредимая

  11. #26
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю смотреть на кошачьи бой! У моей бабушки 3 кошки. Старшая - асюша)), потом Джина и Варвара. Джина - киса наглая и сильная, а ася - старая и умная! У них такие сражения за право рядом с хозяйкой сидеть! Всегда пугаюсь - поубивают друг друга!:str:
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  12. #27
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, у Аси, Джины и Варварки тоже раз случилось, что им припёрли огромный пакет их love корма и убрали в шкаф, так им ничего и не дав. Вот. так и выяснилось, что джинка лапкой умеет двери открывать, даже с щеколдой! Ночью кисы собрались, открыли шкаф, выперли корм на середину кухни и принялись жрать. Я до сих пор не знаю, КАК в такую маленькую киску может СТОЛЬКО влезть?! В общем, с утра по кухне, подгоняемый ветерком. гулял пустой пакет из-под корма, а по всему дому, всюду были заначки!:2jump:
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  13. #28
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КотейкаПрикольная история...какие они умные! =)

    А я как-то у бабушки на даче просто смотрела в окно. (почти под окном стоял большой ящик, а рядом с ним круглое ведро с водой) Вдруг смотрю из-за угла выходит рыжий худой кот и прыгает на этот ящик.Еще такое солнце светило, было тепло,что через несколько минут этот котяра перевалился на спину и стал ластиться и перекатываться с боку на бок. Вот так он терся об ящик, терся, и как вдруг...случайно оказавшись на краю ящика, он не удержался и как свалиться с него прямо в ведро с водой!(весь кайф у кота обломался) Наблюдать было весело!

  14. #29
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Моя кошка крайне нагла, и поэтому безнаказанно открывает дверцу в шкаф моей мамы и валяется там на одежде. Так как у меня перс, одежду пришодится чуть ли не пылесосить после этих выходок...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #30
    Kobra
    Гость
    У моей подруги был кот, и он на даче очень любил ловить птиц, и у него это очень получалось, потому-что, что не день, так убитая птичка за окном, а рядом он - довольный котяра. Ну, и подруге стало жалко бедных птичек, взяла и повесила на его ошейник маленький колокольчик. Теперь, когда он приближался к птице, колокольчик звинел, и птица улетала, но умный котяра додумался до того, что стал лапой придерживать колокольчик, ползя к птичке. На него было просто умора смотреть, когда он ползёт на трёх лапах, фактически

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •