Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Белек

  1. #1
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Белек

    Недавно вернулась из этого города.просто супер!если были когда-нибудь там или знаете что-то интересное про него,пишите!ДЕЛИТЕСЬ!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я 26 августа поеду в белек в sirena golf.была там уже один раз и очень понравилось!уже не могу дождаться когда уеду!!
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  3. #3
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Довольно молодой, прекрасно оснащенный курорт. Прекрасно сохранившаяся природа и тянущиеся на километры пляжи. В последнее время здесь выросли изысканно красивые отели, которые уже успели заслужить популярность у туристов, избалованных комфортом средиземноморского побережья Турции. В Белеке вы найдете спокойный, уединенный отдых.
    Источник.

    Был ли кто-нибудь из вас в Белеке? Какое впечатление на вас произвел этот курорт? В каком отеле вы отдыхали? Что вам понравилось/не понравилось? На какие экскурсии вы ездили? Заметили ли вы какие-то особенности, присущие только лишь этому курорту? Хотели бы вы побывать там еще раз?
    В общем, обсуждаем.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  4. #4
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Самый любимый город на побережье). Обожаю его за хорошие отели, и за песочный пляж. Кстати, в Белеке находятся отели только 5* а так же HV-1, и даже Rixos 7 или 8* (или сколько у него там )
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Mariluchi
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Россия, Питер
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень понравился Белек. Отдыхала там в Rixos Premium и Cornelia Resort 5*. И там и там уровень сервиса понравился. Не могу сказать, что в культурном смысле там есть что-то особенное (те же экскурсии, те же люди, разумеется), но в плане обслуживания этот город стоит на ступеньку выше для меня. К тому же, там и сам уровень отелей выше. В целом... мило, тихо, спокойно. Город любит хвастаться черепахами, но за всё время видела там только двух или трёх =) Загадала желания - сбылись =)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Отдыхала в Белеке в Летунии. Очень красивый отель и всё такое прочее...Только море холодное - там как раз река с гор впадает в море, да и мутное оно какое-то из-за этого...
    Впрочем, это было очень давно - в 1999 году, может, с тех пор что-то и изменилось - с того раза я больше не посещаю эту страну - не нравится. Сразу оговорюсь - уровень сервиса был на высоте и никаких недоразумений не было.
    НО!!!
    Ну не стоит Турция тех денег, которые просят за тамошний отдых. ИМХО.
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  7. #7
    Летиция
    Гость
    Я отдыхала в отеле Paloma Grida Village, очень понравилось. Поеду туда в следующем году. Кстати если вдруг там кто-то был в сентябре с 2 по 12, 2007, то пишите пообщаемся. Если есть вопросы задавайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •