Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Забавные детки

  1. #1
    satan666jaye
    Гость

    Разговор Забавные детки

    У каждой мамы, которая имеет ребенка или детей были разные смешные случаи, в которых учавствовал ваш малыш.
    Давайте будем здесь делиться такими случаями.
    Вот один из наших случаев.
    Я купила доче (1,5 года) пупсика. Такой красивый, прямо как натуральный беби. Спрашиваю дочу: Как назовем малыша? Оля, Саша или Лена? Как ты хочешь.
    Минута раздумья и ответ:
    - Banana!
    (банан в английском варианте)
    Бананой конечно мы пупса не назвали, назвали Маня.

  2. #2
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, детишки иногда совершенно искренне "выдают" такие забавные вещи. Вот например, тоже история: моя дочь сама по себе довольно медлительная, всё любит делать что называется "с чувством, с толком, с расстановкой", а маленькая так вообще ужасная капуша была. Когда ей было года четыре, воспитательница в садике мне как-то пожаловалась, что доча моя после дневного сна чуть не полчаса сидит на кровати одевается, в то время как остальные дети уже кушают. Она ее и спросила : "Ты что, забыла, что я тебе велела одеваться? Тебе мама дома сколько раз повторяет, что надо делать?" А моя Марта серьезно и невозмутимо так отвечает: "Десять...." Воспиталка почти поверила и потом у меня спрашивала, правда ли это

  3. #3
    Божена
    Гость
    История, простите, интимная
    Дочке было 2 года. Старшего малыша (5лет) сбагрили дедушке с бабушкой. И решили, дело молодое, заняться под одеялом любовью. Что поймет двухлетний ребенок? Ребенок, казалось, не обращал на нас никакого внимания, дочка ходила туда сюда с куклами, игрушечной посудой, короче, была в процессе игры. Но вдруг прервалась, подошла к нам и сказала очень серьезно: "Не прыгайте, диван сломаете." И, как ни в чем не бывало, пошла дальше по своим делам.
    Все правильно Им же с братом мы не разрешали на диване прыгать.

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня Неллька вообще смешная,чуство юмора отличное.Историй уйма,всех уже и не припомнишь.Помню один раз летом ела мороженное прямо с коробки,позвонил телефон и я машинально поставила коробку на пол.Через пару секунд когда я повернулась она уже стояла там ногами вся в мороженном.Это было так смешно как она выглядела.

  5. #5
    satan666jaye
    Гость
    Прикольно! Чего только они не вытворяют, эти наши малютки! Забавные очень! И день ото дня становятся все интереснее.

  6. #6
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой средний племянник выдал...у меня семья спортивная приучаем его кататься на доске...(сноуборде) ну короч снегу как-то намело и он (мелкий был легкий) въехал в снег и застрял вынимали его всем миром смеялись конечно ну и тетя моя (его бабушка) выдала (в поучительных целях)= мол я вот тоже как то в снегт въехала с накатанного а он подтаявший был и застраяла вот как ты туда сюда рыпнулась никак выбраться не могла и замолчала....-дух перевести..Володька подумал подумал и говорит- Что так до весны и сидела там?...все просто легли...

    Еще тоже володька выдал... сидит смотрит прайс на машины (ну листочек с фотками и ценами машин) я говорит тебе ба (моей тете) тебе вот этот джиппи куплю..(показывает инфинити...(дорогая зараза полмиллиона деревянных)..
    ну тетя посмотрела и гвоорит- ой Володя это Очень дорогая машина..
    володя- А я вырасту когда, стану богатым и куплю...
    Тетя - а когда ты вырастешь и станешь богатым?
    Володька- ну лет в тридцать...
    Ну все уже забыли про это тут Володя... что-то загрустил скуксился все к нему набежали
    -Ты чего Володечка
    -Бабушка...а ведь когда я стану взрослым и богатым тебе может быть машина уже и не нужна будет (плачет) занавес я плакала тоже..вот блин дети пошли
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  7. #7
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    вот вам пример того что при маленьких детях не надо показывать всякие "знаки" и говорить всякую чушь...

    как то сижу с подругой в комнате, говорим, и тут я ей говорю "ты че вообше чтоли тю тю?" и показываю пальцем мол сошла с ума.
    на следуший день приходит к нам бабушка, подхоит к катюхе, начинает ее расцелововать как она это любит делать, а эта на нее так пристально смотрит смотрит и потом показала ей "сошла с ума", показала язык и убежала на кухню!!!!
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  8. #8
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой тут весной такую штуку выкинул:
    ему подарили машину "Лего", очень большую, которую сам он собрать не сможет. и собирали они вместе с папой. собирали несколько дней. однажды муж приходит с работы и говорит "Ну что, Игорёк, давай машину собирать" а сын отвечает "Нет, папа, я сегодня её уже собирал. "
    - "С кем? с мамой?"
    -"Нет, с дядей. дядя приходил к маме в гости"
    ( дяди никакого в помине и не было)
    - "а где сейчас этот дядя?"
    -"а он в шкафу спрятался"
    - ??????
    пошли смотреть в шкаф. естественно, там никого не оказалось.
    Игорь с удивлением
    -"Ой, ушёл"
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  9. #9
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    На днях сидели с дочкой на качелях, я читала журнал, а она просто за компанию. Мне конечно не до раскачиваний, качели слегка покачиваются. Дочь не выдержала: "Мама, качай поэкстримальнее!"

Похожие темы

  1. Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 678
    Последнее сообщение: 19.07.2021, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •