Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Ющенко - кандидат в Нобелевские лауреаты...

  1. #106
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Может давайте новую тему откроем с названием "Почему Россия против Ющенко"
    или "Как и сколько платили на Майдане во время революции".

    Ингвар
    А про то, что тем, кто за Ющенко на майдане сидел, Запад платил - весь мир знает, равно как и про то,
    Ты сам туда ходил и видел лично, да? Как деньги раздавали и Запад платил?
    Я знаю, что все СМИ в России показывали во время революции то, что было выгодно Путину, равно так же, как и в Украине в Донецкой области Януковичу.
    Во время революции я включала российские каналы. И даже одного % правды я не увидела. Они на Майдане показали то человек пятсот. Вот за Януковича платили, палатки им поставили, по 50грн. в день давали (их кстати им на еду даже не хватало), насильно после работы везли в Киев, а если не поедут, угрожали увольнением.
    Я вообще не понимаю, как можно быть такими наивными и верить, что нам платили? Вам просто трудно представить, как может такое огромное колличество народу самостоятельно выйти на площадь.

    А вот порассуждайте логически, можно ли 1 млн. чел. платить на протяжении 2-х месяцев по 50грн. в день? Откуда таких денег то взять? откуда взять 3000*1000 000 =3 000 000 000. 3 млрд. грн. только на зарплату на Майдан? Что Западу нечего делать, чтобы такими деньгами кидаться?!

  2. #107
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Конечно, нетрудно было догадаться, во что рано или поздно выльется эта тема. Только вот что теперь с ней делать, с темой-то? Не тереть же все сообщения, не относящиеся напрямую к Ющенко... Поступило предложение вообще закрыть тему, как способствующую разжиганию межнациональной розни.
    Или может её разделить на "Ющенко-кандидата..." и на "Россия и Украина"? Как бы то ни было, прекращайте препирательства, которые ведут не к рассуждению, а к отрицанию и злобе. То, что не можете доказать, просьба не выкрикивать, здесь всё-таки дискуссионный клуб, а не базар. Мне ведь тоже не резон рассыпаться тут в предупреждениях и слыть диктатором, но если будет продолжаться всё в том же духе, то буду чистить и штрафовать. Вы здесь все люди умные, так что надеюсь на понимание.

    Попробую вернуть тему к истокам и выскажусь по поводу выдвижения Ющенко на Нобелевку. Не думаю, что за бескровную революцию он заслужил столь высокой награды. Это было бы просто неэтично, потому что никогда ещё даже самую справедливую революцию такими премиями не поощряли. Хотя в кандидаты пусть выдвигается, я не против. Не обрадуюсь только если он премию получит, но этого, как я думаю, всё же не будет. А если это произойдёт, то уже и вручение Нобелевской премии стоит отправить мысленно на мусорку, как зависимое и продажное мероприятие, служащее интересам политики и геополитики.
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  3. #108
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Meliss, вообще-то я ждал ответа по теме, т.е., ответ по второму абзацу моего поста. Ты решила рассказать о том, какая ты добрая и вежливая. Мне это не очень интересно.

    _Anna_
    А почему он достоен Нобелевской премии, я написала вот в этом посте и по-моему это достаточно веские основания.
    А по-моему, это не серьезно. Это не революция. А то, что из крисиза вышли без столкновений, так это не достижение мирового масштаба.
    Ух, и не любите вы украинцев... Вам не помешало бы научиться правилам хорошего тона. Не вижу смысла даже что-то обьяснять, доказывать, от этого мнения россиян по отношению к Украине не измениться. А такой пост, как я процитировала в этом сообщении - это обычная провокация, цель которой выслушать нападения.
    _Anna_, за последние несколько дней эта тема пополнилась большим количеством постов. И со многими из них я могу поспорить. Другое дело, что посты эти не имеют отношения к теме, а являются продолжением той свалки (в смысле -- cсоры), что была в теме про выборы. Я вчера много хотел написать, да несоответствие темы остановило.
    Например, некоторым людям я хотел написать, что "вы, россияне, нас не любите" не является аргументом их правоты. Так что забавно было увидеть сегодня твой пост. Ты просишь от меня манер, я в в ответ прошу от тебя логики.

    Kardinal
    А если это произойдёт, то уже и вручение Нобелевской премии стоит отправить мысленно на мусорку, как зависимое и продажное мероприятие, служащее интересам политики и геополитики.
    После вручения премии правозащитнице, после вручения премии экологу -- ты все еще ен выкинул нобелевку за мир на мусорку?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #109
    Ингвар
    Гость
    Цитата Сообщение от stab
    После вручения премии правозащитнице, после вручения премии экологу -- ты все еще ен выкинул нобелевку за мир на мусорку?
    Это прекрасно, что премию получали такие люди, как Shirin Ebadi, Wangari Maathai, Aung San Suu Kyi, Андрей Дмитриевич Сахаров и многие другие. Но за что давать Нобелевскую премию мира руководителям государств - не понимаю! Почти все главы государств, получившие премию, получили ее, по-моему незаслуженно.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •