Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 109

Тема: Ющенко - кандидат в Нобелевские лауреаты...

  1. #1
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Ющенко - кандидат в Нобелевские лауреаты...

    Просто первоапрельская новость. Не хочу задеть чьих-то чувств, но что он сделал, для того чтобы быть лауреатом???

    "Инициативная группа по выдвижению Виктора Ющенко на соискание Нобелевской премии мира за 2005 год появилась на Украине.
    Как сообщила пресс-служба Ющенко, с этой инициативой выступило украинское академическое сообщество. Так, в частности, предложение поддержал ректор Национального университета Киево-Могилянской академии Вячеслав Брюховецкий, ректор и проректор Львовского национального университета имени Ивана Франко Иван Вакарчук и Мария Зубрицкая, ректор Украинского католического университета Борис Гудзяк.

    Людям, считающим Виктора Ющенко достойным столь престижной награды, предлагается до 1 февраля направить в Нобелевский комитет соответствующие письма.

    В этом году лауреатом Нобелевской премии мира стала кенийский эколог Вангари Маатаи за ее вклад в устойчивое развитие, демократию и дело мира".
    Источник: http://www.polit.ru/news/2005/01/13/nobel.html

  2. #2
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Видимо очень уж много он платит своим пиарщикам, что те, все не уймутся.
    Имхо, похож на нашего Жириновского. Все не уймется.... А что, народ позабавит этим, потом еще что придумает. А там есть, интересно, четко сформулированная причина?
    Заинтересуй зайца! (с)

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дочь Билла Гейтса,
    А там есть, интересно, четко сформулированная причина?
    Причину указали вроде бы такую:

    Инициаторы аргументируют свою позицию тем, что именно лидер "Нашей Украины" стал во главе движения, перевернувшего целую страницу в украинской, и, частично, европейской истории

    А вообще.. Странная она, эта "Нобелевская премия мира"...
    Если учесть, что одним из ее лауреатов был Ясир Арафат, то идея с Ющенко кажется не такой абсурдной....

  4. #4
    igrek_2005
    Гость
    Ага, очень он заслужил эту премию... тем что страну чуть до гражданской войны не довел... хм. И как у них только наглости хватает?

  5. #5
    Ringo
    Гость
    Lara, так Ясир Арафат, насколько я помню, был лауреатом вместе с Ицхаком Рабином как раз за принятый ими план мирного урегулирования палестинской проблемы. И то, что план этот, в конечном итоге, был сорван, вина не одного Арафата, а обеих конфликтующих сторон.
    Мне вот тоже интересно, чем это Ющенко заслужил премию МИРА? Где это он мир помог установить?

  6. #6
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Це воля народу, і не пересмикуйте факти!
    Помню, так мне возражал на три вопроса подряд мой оппонент.
    Товарищи, вы хотите справедливости в этом мире - неужели, если Буш также стал нобелевским лауреатом. За войну в Ираке. Господа, чему вы удивляетесь. Кто присуждает Нобелевские премии?
    Явно не те люди, которые этим должны заниматься.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  7. #7
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Lara, так Ясир Арафат, насколько я помню, был лауреатом вместе с Ицхаком Рабином как раз за принятый ими план мирного урегулирования палестинской проблемы.
    Ringo, сорвался этот план или не сорвался.. Факт на лицо какого человека награждали данной премией... Так что, чему удивляться...

    Господа, чему вы удивляетесь. Кто присуждает Нобелевские премии?
    Явно не те люди, которые этим должны заниматься.
    Да..это тянет на отдельную тему...
    Так что, в истории человечества много вот таких странных случаев с присуждением всяческий премий...(И вообще, премии, на мой взгляд, явление глубоко субъективное)

  8. #8
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какой кошмар. Я бы сказала, чего он заслуживает, но есть рск быть забаненной.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  9. #9
    BoniFaciya
    Гость
    Не знаю. А мне Ющенко кажется достойным президентом для Украины...
    но Нобелевская премия эт слишком !

  10. #10
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Достойный, достойный... как раз самое оно для Украины. И лицо такое... представительное. Сразу показывает всю чистоту намерений человека.
    Если достоин такого важного поста, по вашему мнению, почему недостоин Нобелевской премии? Значит, что-то такое в нем все же есть, что не дает о нем думать хорошо.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  11. #11
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Энери, Ющенко смог провести революцию, и при этом не пострадали люди, мне кажется этой премии достоен ни то чтобы он, а вцелом весь украинский народ

  12. #12
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Он наплевал на закон, проводя свою революцию. И Конституцию тоже имел в виду.
    Кому нужна эта революция, чтобы потом ради неё не пострадал ни один человек?
    И это не он предотвратил кровь во время своей рыжей революцией. Он и его преступница зазывали народ громить почтампты, останавливать предприятия и смывать Одессу с Севастополем в Черное море. А Янукович, дурак, повелся и сказал: всё, что угодно, лишь бы не было войны. И отступил. Если бы нет - фиг Ющенко бы крови не лил. Имеется в виду, простого народа, ибо важных персон он порезал - и Кирпу, и начальника СБУ, и... извините, не помню фамилии.
    Он со своей новой властью порезали стольких людей. Сколько людей ЯНуковича погибло на западных участках.
    Отольются этому мирному человеку слезы любящих погибших.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  13. #13
    igrek_2005
    Гость
    Посмотрим что будет... если он будет действовать слишком нагло, вряд ли юго-восточные регионы это потерпят.

  14. #14
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Лидер, eto Yanykovich prizival vse gramit', a bol'shinstvo ukraintsev poddergali Uw,enko

  15. #15
    igrek_2005
    Гость
    Cathy, когда это Янукович призывал все громить, а? И вспомни, как вели себя на митингах сторонники Януковича и сторонники Ющенко... А если по твоему, 52% - это большинство, то я китайский летчик.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •