Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 109

Тема: Ющенко - кандидат в Нобелевские лауреаты...

  1. #61
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Meliss
    да... отвлеклись...
    Думаю, что и не привлекались...
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #62
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    stab, полностью согласна. Надеюсь, ты не лично меня обвиняешь в уходе от темы?
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  3. #63
    green_day 4ever
    Гость
    Ющенко Нобилевскую премию?!Интересна за что....обьясните мне за что!!

  4. #64
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Королева Марго
    Это с тем национализмом, что сейчас творится на Украине? ).
    хе-хе, национализм=патриотизм, но не антисимизм что в России

  5. #65
    Светлость
    Гость
    snazzy
    национализм=патриотизм
    in my humble opinion - не думаю, что вы правы. Патриотизм - любовь к своей родине, преданность своей стране. А вот национализм - пропагандирует национальные исключительность и превосходство. Национализм способствует разжиганию национальной розни меж народностями и национальностями в пределах одной страны и мира в совокупности. Так что между этими словами даже по определению нельзя ставить равенство!
    антисимизм что в России
    ???

  6. #66
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Цитата Сообщение от Королева Марго
    Это с тем национализмом, что сейчас творится на Украине?
    О каких проявлениях национализма в данном случае идет речь и как это связано с Ющенко?
    Хотелось бы сказать, что национализм в Украине чаще не несет негативной окраски, а является фактором национального самосознания.
    мини-революцию...
    А макси - это в 1917?
    *****
    Президент Украины Виктор Ющенко вошел в круг ста самых влиятельных людей мира. В ежегодном списке, который составляется еженедельником "TIME Magazine", его упоминают в рубрике "Heroes & Icons" рядом с таким именами как Нельсон Мандела, Далай Лама...

    14.03.2005
    Хавьер Солана - Высокий представитель Европейского союза по внешней и оборонной политике.

    Демократические прорывы в Грузии в 2003-м и на Украине в минувшем году произошли, поскольку местные активисты осознанно выступали за европейские нормы и поскольку они получили серьезную поддержку Евросоюза и его стран-членов. Опыт Грузии и Украины, в свою очередь, подталкивает последовать их примеру других, как в Европе, так и за ее пределами.
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  7. #67
    Светлость
    Гость
    Meliss, я вас хорошо понимаю - вы живете на Украине и , возможно, являетесь сторонником Ющенко.
    Только вот мои родственники, например, живут в регионе изначально голосовавшем за Януковича. Так вот с их точки зрения на Украине жить становится невозможно. Взять хотя бы повышение з\пл, пенсий, стипендий:вроде, такой положительный момент - а платить то НЕЧЕМ - уже начались задержки выплат. Так что тут (как впрочем и в любой другой стране) у каждого своя правда.

    А макси - это в 1917?
    Так ведь Ленин, как мне кажется, на премию и не претендовал?
    Президент Украины Виктор Ющенко вошел в круг ста самых влиятельных людей мира. В ежегодном списке, который составляется еженедельником "TIME Magazine", его упоминают в рубрике "Heroes & Icons" рядом с таким именами как Нельсон Мандела, Далай Лама...
    А как же иначе - не зря ведь денежки вкладывали
    И упоминание в этом списке говорит не о позитивных явлениях, а о том, что данный человек потряс мир (как, например, Шумахер из того же списка). А что будет дальше - стоит подождать несколько лет хотя бы до следующих выборов. Тогда точно будет видно - человек мира Ющенко или нет, позитив в стране или негатив.

  8. #68
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Цитата Сообщение от Королева Марго
    Meliss, я вас хорошо понимаю - вы живете на Украине и , возможно, являетесь сторонником Ющенко.
    Да. Так же как и многие киевляне.
    Только вот мои родственники, например, живут в регионе изначально голосовавшем за Януковича.
    Сочувствую...
    на Украине
    А как будет звучать "на России"? Или "на Франции"?
    жить становится невозможно. Взять хотя бы повышение з\пл, пенсий, стипендий:вроде, такой положительный момент - а платить то НЕЧЕМ - уже начались задержки выплат. Так что тут (как впрочем и в любой другой стране) у каждого своя правда.
    Задержки выплат были и при "проффесоре" Януковиче. Разница в том, что сейчас правительство платит значительно больше и задерживает значительно реже.
    Российского экс-министра минатома Евгения Адамова обвиняют в присвоении $9 миллионов. Разразился международный скандал, а в Украине воровали не десятками, а СОТНЯМИ миллионов долларов. Незаконно приватизировали лучшие участки земли (особенно в Крыму) причем последний год (при Януковиче!) особенно активно.
    Конечно, многие хотят, чтобы за 3 месяца Виктор Андреевич решил все проблемы накопившееся за десятилетие, но реально ли это?
    Так ведь Ленин, как мне кажется, на премию и не претендовал?
    Кажется нет Однако я не поняла определения "мини-революция"
    А что будет дальше - стоит подождать несколько лет хотя бы до следующих выборов. Тогда точно будет видно - человек мира Ющенко или нет, позитив в стране или негатив.
    С этим полностью согласна!
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Мне кажется что Ющенка номинировали на премию лишь только бы насолить России. Если то что происходило в Киеве-это мир, Ленина тогда нужно было номинировать каждый год с его рождения!!! Заслуги Ющенка перед миром точно такие же как и мои (т.е. никакие). Ну а о том какой он президент, полностью со всеми соглашусь, можно будет увидеть только через 4 года. И добавлю, что Россия не переносит не так Ющенка как его "соратницу" тимошенко.
    Meliss, и ты ещё януковича преступником называешь? на тишенко посмотри
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  10. #70
    Светлость
    Гость
    Цитата:

    на Украине



    А как будет звучать "на России"? Или "на Франции"?
    Meliss, а что неправильного - всегда всю жизнь все так говорили (и НА Украине в том числе!)? Представьте, что про вашу страну говорят как про Багамы!
    Разница в том, что сейчас правительство платит значительно больше и задерживает значительно реже.
    Естественно - ведь г-н Ющенко уже за такой короткий срок президенства успел набрать кредитов на Западе. Чем отдавать то будете, а? Солдатиками в Ираке и других горячих точках?

  11. #71
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Королева Марго
    Так вот с их точки зрения на Украине жить становится невозможно.
    Фашизм, бескультурие, самодурство и отчаянная, несусветная тупость, иными, более доступными словами.
    Meliss
    Quote:
    Автор сообщения Королева Марго
    Meliss, я вас хорошо понимаю - вы живете на Украине и , возможно, являетесь сторонником Ющенко.
    Да. Так же как и многие киевляне.
    Нет. Так же, как и многие одесситы.
    Meliss
    Цитата:
    Только вот мои родственники, например, живут в регионе изначально голосовавшем за Януковича.
    Сочувствую...
    И Мелисс правильно делает! Знают ющенковцы, что творят, и ещё хехекают в кулаки. Те районы, которые проголосовали за Януковича, сейчас переживают не лучшие часы. Только что вернулась с поездки по области - те школы, которые проголосовали за Януковича, теперь проводят субботники не только по субботам и урокам труда, а и по воскресеньям, а новый председатель, ставленник президента, теперь с пеной у рта кричит, что ещё и не так раком их поставит. Они у меня полы лизать будут, - его слова. Один из примеров... Мир и покой в стране, гад блесс америка энд юш виз буш.
    Нашего мэра без голосования и обещанного референдума с поста убрали, - вот вам и т.н. "демократия", т.н. "воля народа". Народ... не смешите нашу печень, что бы ни решило быдло, все определяет власть и деньги. Деньги одной из властей были предоставлены, препятствий как таковых особо не было. Демократия - это миф, которым прикрываются, как во времена крестовых походов, правители влиятельных стран, направляя свои войска туда, где ещё нет их сферы влияния, а потому премия за мир, тем более на основе демократии, просто нелепа. Тем более в свете того, кто её предложил и кто её присваивает.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  12. #72
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [QUOTE=Лидер]Королева Марго
    Фашизм, бескультурие, самодурство и отчаянная, несусветная тупость, иными, более доступными словами. [QUOTE=Лидер]
    конечно, это же не феня, и за базар здесь не отвечают
    а первоначальное значение "национализма" именно любовь к родине, патриотизм, и только в 20 столетии стало считаться синонимом шовинизма, нацизма.

  13. #73
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Цитата Сообщение от Королева Марго
    ведь г-н Ющенко уже за такой короткий срок президенства успел набрать кредитов на Западе.
    Факты?
    Солдатиками в Ираке и других горячих точках?
    startUA.com
    В соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны Украины военнослужащие 7-й отдельной механизированной бригады Вооруженных Сил Украины в Ираке начали подготовку к поэтапному сокращению, выводу и ротации подразделений украинского миротворческого контингента.
    Vlasti.NET
    Государственный секретарь США Кондолиза Райс поблагодарила Украину за внесенный ею вклад в войну в Ираке. Коснувшись вопроса о предстоящем выводе из Ирака украинского воинского контингента, она сказала, что с пониманием относится к решению властей Украины.
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  14. #74
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Цитата Сообщение от Лидер
    Только что вернулась с поездки по области - те школы, которые проголосовали за Януковича, теперь проводят субботники не только по субботам и урокам труда, а и по воскресеньям, а новый председатель, ставленник президента, теперь с пеной у рта кричит, что ещё и не так раком их поставит. Они у меня полы лизать будут, - его слова. Один из примеров...
    И школьники, молча ходят на субботники (воскресники) и палатки вокруг школы не ставят?!?!
    Витренко, Шуфрич, Янукович и им подобные еще не затаскали "нового председателя ставленника президента" по судам?!?! Очень странно. У нас же теперь при "полном отсутствии демократии» так называемая «оппозиция» организовывает митинги ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ! А тут детей терроризируют!
    Не смеши!
    Хватит выдавать плод воспалённого воображения за объективную реальность...
    Цитата Сообщение от snazzy
    Цитата Сообщение от Лидер
    Фашизм, бескультурие, самодурство и отчаянная, несусветная тупость, иными, более доступными словами.
    конечно, это же не феня, и за базар здесь не отвечают
    snazzy
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  15. #75
    Amigo
    Гость

    Улыбка ха ха ха

    Ющенко - кандидат в Нобелевские лауреаты...
    хорошая шутка!
    Особенно в свете последних скандалов на Украине по поводу сына и оранжевого бизнеса

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •