Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 109

Тема: Ющенко - кандидат в Нобелевские лауреаты...

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Meliss, ой нас еще не скоро так встречать будут......

  2. #32
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Free,
    убрал от власти эту шайку, не побоюсь этого слова,
    Бойся, уважаемая, очень тебе советую. И если ты взялась судить то, что тебе неведомо, определи тогда кампанию Ющенко. Базарная беспринципная продажная толпа, не так ли?
    Кто бы ни был у власти, он уже не будет святым. И то окружение Юшки, которое он выбрал, тоже не свято. И ничуть не лучше команды Януковича.
    1Nsane,
    Может ты видел, уважаемый, у Петуховича бигморды "Вибор-2004 тому що(потому что) лидер"..большинство людей была только за поменять первую букву на "П"
    Фильтруй базар, молокосос.
    Заметьте, граждане, разницу между сторонниками Януковича (мной, к примеру) и сторонниками Ющенко (1Nsane). И ещё заметьте, что так себя ведут практически все люди по обе стороны баррикад.
    А Киев - это не большинство людей, равно как и Львов. В Одессе, Крыму, Донецке и на Донбассе этим словом называют ВАЮ.
    И все же это к теме не относится, равно как и твои неудачные намеки.
    Meliss,
    как иностранцы относятся к гражданам СНГ. Сейчас, если узнают что вы из Украины, то встают и аплодируют. И смотрят с УВАЖЕНИЕМ, а не пренебрежением. Я за это отдала бы все премии НАШЕМУ ЗАКОННОМУ ПРИЗИДЕНТУ!
    То-то и оно, что прИзиденту. Апплодируют - знаете, почему? Прикола ради. Это вам только так кажется, что с уважением. Украину все имели, имеют, а сейчас ещё сильнее будут иметь в виду. Разговаривала я с своими английскими, американскими и швейцарскими коллегами - тупость и темнота. Одни из толпы.
    Лица, как говорится, интеллектом не обезображены.

    Нобелевскую... не Нобелевкую, а в Айсвенцум.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Лидер, можно спросить, а где ты живешь? в России?

  4. #34
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Лидер,
    То-то и оно, что прИзиденту.
    Вот спасибо милая за то, что внимательно вчитываешься в мои посты и ошибки исправляешь Увы, место секретаря занято. Отправляйся к Янеку преподавать великий и могучий. И тебе приятно и ему польза.
    Разговаривала я с своими английскими, американскими и швейцарскими коллегами - тупость и темнота. Одни из толпы.
    Лица, как говорится, интеллектом не обезображены.
    Хорошая работа, если коллеги сплошь «тупость и темнота». Сочувствую.
    Апплодируют - знаете, почему? Прикола ради.
    Не ожидала от тебя такого ответа. Обычно пытаешься хоть из пальца высосать аргумент, но тут очевидно сказалось длительное общение с «не обезображенными интеллектом лицами»
    P.S. Лидер, ты уже к Витренко записалась?

    Cathy, в Украине. Просто у Лидера, патологическое неприятие апельсинового цвета.
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  5. #35
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Опять снова-здорово начинается
    Хватит на личности переходить, удалять всё буду к такой-то матери
    Говорите кратко и по существу.

    Моё мнение - Нобелевка за мир придумана и учреждается не нами, а теми, кого такой мир устраивает.
    Ющенко номинировали на эту премию Хиллари Клинтон и бывший (или настоящий - какая разница) министр обороны США. Ну или другой какой-нить министр, главное, что США. При этом они ситуацию в Украине видели исключительно по своим каким-то кабельным каналам. Естественно, что Восток никто там не спрашивал - это ненужно и невыгодно.
    Грош цена этой премии, а для людей знающих она и гроша не стоит.

    З.Ы. Соболезную Гаранту.

  6. #36
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Meliss, тогда мне не понятно, я сейчас во Франции и мне уже многие сказали, что полностью одобряют, уважают украинский народ за то, что они боролись за свои интересы и добились того чего хотели

  7. #37
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    я сейчас во Франции и мне уже многие сказали, что полностью одобряют, уважают украинский народ
    Cathy, у итальянцев, которые даже не знали о существовании нашей страны, восторг. Австрия, Швейцария, Англия, Финляндия, Канада.…
    А тут, как в старом советском мультике - А Баба Яга - против! Впрочем, пусть что угодно говорят, лишь бы не делали пакостей…
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Meliss, это сенталитет "совковский", плохо же когда у кого-то хорошо, сейчас главное украинцем не расслабиться и следить, за действиями вашего правительства, мне вот очень понравилось ,что у вас мигалки на машинах запретили! молодцы, Саакашвили тоже так сделал

  9. #39
    Персик
    Гость
    Cathy,
    тогда мне не понятно, я сейчас во Франции и мне уже многие сказали, что полностью одобряют, уважают украинский народ за то, что они боролись за свои интересы и добились того чего хотели
    С одной стороны да. Но с другой...Не знаешь кому верить..Я не на Ураине живу....Одни говорят, что многи людям, сторнникам Ющенко заплатили...Что их даже силой выгоняли. Или что народ шёл просто за едой) А другие говорят что всё это бескорыстно и это только отстаивание своего мнения....Незнаю кому верить...

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Meliss,
    Увы, место секретаря занято. Отправляйся к Янеку
    Указания не раздавай, у тебя таких полномочий нет. Тем более по отношению ко мне.
    Культура и мораль, товарищи. Сторонники Юша о них постоянно забывают.
    Хорошая работа, если коллеги сплошь «тупость и темнота».
    Отличная, если бы не приходилось так часто видеть иностранных дипломатов.
    у Лидера, патологическое неприятие апельсинового цвета
    Угу. Мелисс, хватит баловаться. Не говори то, чего не знаешь.
    У меня машина оранжевого цвета. Правда, теперь на ней не езжу.
    AlexCluster,
    Ну или другой какой-нить министр, главное, что США. При этом они ситуацию в Украине видели исключительно по своим каким-то кабельным каналам. Естественно, что Восток никто там не спрашивал - это ненужно и невыгодно.
    Грош цена этой премии, а для людей знающих она и гроша не стоит
    Информацию подобного рода я и пытаюсь донести до товарищей.

    Cathy,
    что-то ты путаешь, ниразу не слышала случая, что бы людям платили за голос Ющенко, вот за Януковича - слышала много раз и в газетах чита
    Надо же )
    Чтобы доставать такую информацию, необходимо читать исключительно "Правду" и слушать восторженные крики с трибун, а дома, не отрываясь, смотреть 5 канал.
    Януковича как раз и погубило отсутствие тех средств подкупа, какие были у Ющенко. Не обязательно платить тем людям, которые стоят на площади - надо платить тем, кто возглавляет их предприятия.

    Ющенко не сделал ничего, чтобы удостаиваться такой награды. Кроме того, как сказал один товарищей, премию присуждали очень заинтересованные лица. Нечестно.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  11. #41
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Вообще-то о том, что сторонники Ющенко предлагали деньги, на этом форуме уже говорили. И если человек этого уже не помнит, то это говорит об очень хорошем фильтре в голове.

    Да! Действительно! Очень важно -- откуда Лидер. Вдруг из России. Маловероятно, что она из Украины, при ее-то (Лидера) постах. Достаточно просто посмотреть результаты выборов, посмотреть, сколько процентов набрал Я., что бы понять, как мала вероятность встретить на форуме жителя Украины, выступаЮЩЕго против Ю.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #42
    Chuvak-Indeec
    Гость
    Честно говоря все эти трения вокруг оранжевой революции ДОСТАЛИ !!! Несмотря на своё отношение к нашей политике (полный пофигизм) хочется просто назло всем, бежать по Киеву в синем костюме АДИДАС, с синим флагом в руках, с шахтёрской каской на голове и орать во всю глотку -
    Я-НУ-КО-ВИЧ !!! Я-НУ-КО-ВИЧ !!! Я-НУ-КО-ВИЧ !!!

  13. #43
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Chuvak-Indeec, и так у сорока процентов?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #44
    Chuvak-Indeec
    Гость
    Нет, так у тех, кто понимает что вся политика куплена, хоть оранжевая хоть синяя. Это банальный передел денег и недвижимости. Просто меня весь этот цирк уже кумарит.

    "Закон продажный давно уже куплен. Куплен за бабки за кучу трупов."
    ДАМАТ "Часы идут"

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Chuvak-Indeec, как вам факт назначения советником Ющенко Немцова?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •