Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 109

Тема: Ющенко - кандидат в Нобелевские лауреаты...

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    igrek_2005, on ob etom govoril, sama videla po tv, kak on agitiroval, a po-tvoemy skol'ko bol'winstvo?

  2. #17
    igrek_2005
    Гость
    Cathy, ну не знаю, значит довели, но гораздо раньше этим начали заниматься сторонники Ющенко... большинство, на мой взгляд, это по крайней мере 75%, при столь радикальных-то различиях в кандидатах. А так, на лицо раскол общества...

  3. #18
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    52 процента поддерживали Януковича во время второго тура. Ющенко с таким же разрывом с помощью мирных американских и западных надзирателей вырвался вперед в третьем.
    Кстати, утверждать, что преступница Юлечка не орала о смыве Одессы с Севастополем и о разрушении бульдозерами 7-го километра (кто не знает, это возле Одессы гигантский рынок такой), а также о остановке работы предприятий, перекрытии желзеных дорог и громлении почтамптов - себя не уважать, честно. Кажется, эта речь звучала после второго тура выборов.
    Большинство... жаль, не учитывается количество населения при подсчитке голосов. В восточных и южных областях плотность населения гораздо больше, нежели на западе и севере. А на востоке и юге победил Янукович. Это вам, истинным патриотам, по фигу, не так ли?
    Кандидат в Нобелевские лауреты... Гнилая демократия. Гнилой Запад. Купленная власть.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  4. #19
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Лидер, otkyda y tebia informatia, chto Ianykovich nabral 52%??????

  5. #20
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Из штаба. Стараниями Ющенко сократилось до 48.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Лидер, ne smeshi iz kakogo shtaba, ia lichno znau ital'ianskogo nabludatelia, kotorii sledil za viborami i videl kak podbrasovali golosa za Ianukovicha

  7. #22
    igrek_2005
    Гость
    Cathy, да конечно... ему денюжку дали, наблюдателю этому, и он все что хочешь тебе после этого скажет... Европейские наблюдатели не могли объективно оценивать ход голосования, потому что Европа была заинтересована в победе Ющенко!

  8. #23
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    igrek_2005, мда, припечатал )
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #24
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Господа! Я привез мир для нашего поколения...
    Чемберлен, 1938.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  10. #25
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ребята, вся эта ветка, а особенно посты Лидера, претендуют на музей юмора
    Вы были в Киеве, что так говорите7 :bye: или вы видели и слышали из своей Масквы то что хотели чтобы вы видели и слышали7 а, граждане миряне7
    Расскажите мне о Ющенко то, чего не было в новостях(не обязательно про выборы) тогда может быть ваше рассуждение о том кто ДОСТОЕН, а кто не достоен наберет какой-нибудь авторитет.
    С наилучшими пожеланиями..ИЗ КИЕВА

  11. #26
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    1Nsane, твой пост, несомненно, привнес в тему столько недостаЮЩЕго ему авторитета. Теперь вся Масква от Калининграда до Камчатки затаив дыхание ждет, получит ли нобелевку президент города Куева.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Достойный, достойный... как раз самое оно для Украины. И лицо такое... представительное. Сразу показывает всю чистоту намерений человека.
    Лидер, что ж так презрително и снисходительно об Украине? Государство, как никак. Да и про лицо напрасно. Оно о намерениях ничего говорить не может. Можно подумать, что у всех остальных ангельские лица.
    Ющенко смог провести революцию
    Cathy, а в чем заключалась революция? По-моему, одна "властная шайка" сменила другую. И если бы Киев находился на востоке, а не западе, была бы голубая революция. И вообще, это их украинская заварушка, пусть сами разбираются.
    1Nsane, дружочек, название столицы Российской Федерации по-русски пишеться через "о", и если 7 - знак вопроса, то неплохо бы нажимать при этом shift. И чего так злиться?

  13. #28
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Леша,
    Лидер, что ж так презрително и снисходительно об Украине? Государство, как никак. Да и про лицо напрасно. Оно о намерениях ничего говорить не может. Можно подумать, что у всех остальных ангельские лица.
    Грешил он безбожно... Иисуса изображал, хлеб с трибуны раздавая (ещё бы рыбу жареную предлагал), на Библии левой рукой клялся. Вот и наказан, проказник.
    А об Украине я говорю отнюдь не презрительно. Просто правдиво. Могучий потенциал, бестолковые люди. Ничего особенного. Уважаю Тарасика Чорновила - думала, он очередной ярый фанатик-западенец, а он действительно настоящий патриот - уйти в заранее ведомо погибающую кампанию ради приниципа...
    Молодец парень. Я Родину тоже люблю. Поэтому мне больно смотреть на это хаотичное стадо. Я из Одессы, Леша.
    1Nsane,
    а особенно посты Лидера
    Уточни, ленивый ты человек. Я каждую фразу выделяю, если меня что не устраивает. Твое недовольство необосновано.
    Вы были в Киеве, что так говорите7
    Для суждения о человеке не обязательно бывать в каких-то городах. При чем Киев к Юшке? Была я в столице. Однообразие и суета. Прекрасный город и худые люди.
    А хочешь побольше о Юшке услышать - полезай в "Выборы Украины на пост Президента".
    Здесь - конкретно о миротворческой деятельности ЮВА. Вопрос: что он сделал особого, что спасло часть мира от гибели и предотвратило неприятности?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  14. #29
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лидер, а он сделал вот что: убрал от власти эту шайку, не побоюсь этого слова, Януковича, Кучму, Пинчука, Тигипко и т.д и т.п. В него верят люди, а это самое главное.
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  15. #30
    bounty_hunter
    Гость
    убрал от власти эту шайку, не побоюсь этого слова, Януковича, Кучму, Пинчука, Тигипко
    Не считаю смену одной шайки другой поводом для вручения победившей приза в виде Нобелиевской премии.

    Да и вообще в какой же это дисциплине Ющенко будут вручать премию, за поддержание мира? Ну так для мира он сделал столько же сколько и для войны - ничего.

    И вообще обсуджение PRских действий не совсем оправданное занятие. Ну премия, ну и что? Завтра будет другое шоу! Поэтому считаю дальнейшее обсуждение бессмыленным...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •