Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 160

Тема: Демодекс - подкожный клещ на лице

  1. #61
    Незарегистрированный
    Гость
    Забыла сказать, в УКРАИНЕ!

  2. #62
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    В любом случае, это недорогой препарат. В районе 20-30 рублей цена, значит, до 5 грн.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #63
    AnnaLenaDima@web.de
    Гость

    Podkoschnij klesch

    Skaschite poschalujsta,a est escho drugie simptomi etogo klescha? U moego krostnogo na Ukraine tosche obnaruschili podkoschnogo klescha. On boleet etim usche mnogo let. U nego net bolsche wolos,dasche usow. Taksche emu skasali,schto u nego etot klesch powsudu na tele. Esli kto snaet pomgite poschalujsta usnat,schto eto sa bolesn i kak (kakimi konkretno priparatami) ee letschat. Ja schiwu w germanii,otschen hotelos bi pomotsch swoemu krostnomu na ukraine,no eto k moemu glubokomu soschaleniju newosmoschno ne snaja bolschego ob etoj bolesni. A on mne nitschego ne goworit,schtobi ja nepereschawila.

  4. #64
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    AnnaLenaDima@web.de, то есть клеща уже нашли? И говорят, что причина в нем?
    Если так - надо избавляться от клеща способами, описанными в этой теме.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #65
    Незарегистрированный
    Гость
    клещ очень заразный передается как чесоточный
    лечится намного хуже размножается быстро
    в любой ветаптеке есть БУТОКС 50 в ампулах стоит недорого но ампул надо штук 30
    разбавлять 1 ампулу в 1 литре воды и смачивать все тело голову уши веки один раз в день потемневшие места можно смачивать несколько раз но не веки и так 1 месяц

    постель кипятить или пропарить утюгом вещи тоже

  6. #66
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от marquizza Посмотреть сообщение
    Нашла в Киеве одного хорошего врача, у которого вылечились все, кто проходил курс лечения.
    Главный метод лечения: индивидуальный подбор отравы, убивающей именно тот тип клеща, котороый живет на определённом лице. Сначала сдаётся анализ, потом проводяться исследования и назначаеться индивидуальный курс лечения, по прохождению курса делаються рассасивающие красные старые пятна массажи и маски, после чего кожа на лице выглядит идеально и главное, что прищики не появляються!

    Кому нужен адрес, пишите в приват или на мейл: angel_ann@hotbox.ru
    Привет Мне 19 лет, учусь на 3 курсе, с 1 курса мучаюсь с этим клещом. Уже наверное десертацию могу защитить! Смех смехом, а иногда подойдешь к зеркалу- и плакать хочется....Ну почему это со мной!
    Как истиный студент я не только учусь, но и работаю. В Шоу-Балете танцую, так что отказатьсяч от косметики- вообще никак не могу.
    Пробовала все и болтушки , и прополис пила, и гормональные таблетки пила Диане-35, сейчас взялась за Биалогически Активные Добавки - Вижен и за биорезонансную диагностику(так микротоками убивают всех паразитов). Естественно что это тупа выкачивание денег я слышала, и не раз, но просто (я думаю вы меня поймете)ради избавления от демодекса я готова на все.

    Но чесно говоря энтузиазм потихоньку от меня все больше уходит! Помогите!!! Вот бы мне такого врача из Киева найти....правда сама я с России с Владивостока.

  7. #67
    Незарегистрированный
    Гость
    Привет! Мне 25 лет. У меня такая же проблема- клещ демодекс. Лечилась многим по советам врачей, но помогло народное средство.Попробуй, может поможет.Это настойка чеснока.Бесплатно и эффективно.Делаю её сама. Зубчик чеснока через чеснокодавку, помести в маленькую бутылочку, залей горячей водой, немного настоять и процедить через марлю. Настоем протирать лицо на ночь, не смывать. На утро заметное улучшение. Настой лучше хранить в холодильнике.Протирала в течении месяца. Помогло.

  8. #68
    Незарегистрированный
    Гость
    у меня та же проблема. Несколько знакомых делали такую процедуру: берут кровь из вены и вкалывают в попу. так раз 10. говорят идет обновление крови и все проходит. но я боюсь. может кто слышал про это, напишите, плиззззз!!!!

  9. #69
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я делала это переливание крови из вены в пятую точку, мне помогло от прыщей, насколько поможет от подкожного клеща-не наю.

  10. #70
    Алексей1988
    Гость

    Флирт

    советую всем кто хочет, пойти в школу эмиля бигирова, там проводятся лечебные сеансы специальным методом + можете заряжать воду которую сами принесете в банках и умываться ею дома а также её пить, почти все болезни уходят если посетить миниум 10-15 а кожные болезни после умывания заряженной водой проходят очень быстро, попробуйте, все равно терять нечего....

  11. #71
    Незарегистрированный
    Гость
    [QUOTE=Anastasia85;1954016]мне мазь Ям из вет аптеки помогла очень хорошо и серная протирка, изготовленная врачом. Только 2 часа мне перед сном сказали с мазью гулять. Много чего еще прописывали - метронидозол и еще кучу всего, но я Ям помог лучше.[/QUOT
    расскажите пожалуйста поподробнее, 2 часа ходить с мазью на ночь, а потом что? умываться, или стирать с лица мазь, перед тем как идти спать?

  12. #72
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Привет всем, нашла на форуме лечение, которое хочу попробовать:

    "Я два года была в депрессии, пока не нашла профессионального дерматолога. Вот рецепт от клеща(если точно установлен диагноз).
    Идете в магазин для собак и покупаете мазь "ЯМ". Умыть лицо и натереть мазью. Ходить 40 минут ( на ночь). С утра 1/4 яйца смешать со стрептоцидом (на кончике ножа), ходить минут пять, потом смыть теплой водой. Курс две недели. Плюс месяц попить витамины аевит. Все пройдет, желаю удачи!"

    Скажите, пожалуйста, кто знает 1/4 яйца чего именно берется желтка или белка?
    расскажите пожалуйста,вот вы 40 минут ходите с мазью, а затем, что делать? так и ложиться с ней спать, или умываться, или же просто промокнуть салфеткой? И ещё... можно во время лечения мазью, утром пользоваться тональным кремом?

  13. #73
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от PAMELLA Посмотреть сообщение
    Я делала это переливание крови из вены в пятую точку, мне помогло от прыщей, насколько поможет от подкожного клеща-не наю.
    скажите... а сколько мл. крови нужно брать из вены? И кто делал вам эту процедуру?

  14. #74
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Сейчас аутогемотерапия официально практически не проводится. Возможно, в стационарах иногда делают при большой необходимости. А вот в поликлиниках - нет.
    Так что - только через знакомых медиков.

    "Введение начинают с 2 мл крови ежедневно и каждые 2-3 дня увеличивают дозу на 2 мл, доводя ее до 10 мл. На курс лечения необходимо 12-15 инъекций. Если при проведении аутогемотерапии появляются такие побочные явления, как повышение температуры тела (до 38С) и появление боли и припухлости в месте инъекции, то последующую дозу вводимой крови уменьшают" (с.)

    Есть другие схемы, для некоторых заболеваний кровь смешивают с антибиотиком.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #75
    Алисик
    Гость
    А кто-нибудь пробовал крем и мыло "Мантинг"? Или "Си-Ультра" с какалией копьевидной? Я читала кто клещ только ее и боиться. Травка эта растёт исключительно на Байкале. Еще знаю что при демодексе нужно умываться исключительно серебрянной водой. Покупаешь серебрянную ложечку, кладёшь в банку с кипяченой водой на ночь, с утра умываешься. А самое главное нужно забыть про косметику и про обычные крема, это самые вкусняшки для демодекса.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •