Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 160

Тема: Демодекс - подкожный клещ на лице

  1. #136
    Эмма
    Гость

    Клещ

    Пришлите мне свой адрес. Я выписала кучу средств. Сейчас, сразу не могу всё описать. Заодно напишу, что помогло мне. За три дня. Хотя, думаю, он не исчез, а переместился, кажется, на грудь теперь. Сообщите на этот адрес marina16-70 @mail.ru

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Помогите!!!!!!!!!!!!Я больше не могу так жить, это ужасное зрелище, когда утром встаешь а твое лицо как сплошной синяк, обнаружили демодекс, попробовала кучу препаратов, и серу пила, и антибиотики, и мази все испробовала, единственное что хоть как то помогает это балтушка, хочу попробовать мазь Ям!Скажите его только по рецепту можно преобрести, и есть ли разновидности этой мази, или она одна для всех?ответте пожалуйста кто в курсе!Спасибо.
    Мазь ЯМ в Москве купила недалеко от дома в магазине для животных (ветмаг). Не помню сколько стоит - до 40 р.

  2. #137
    Лелечка
    Гость

    Подкожный клещ на лице

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Вот как раз через общую косметику, полотенца, постельное белье он и передается. Скорее всего, он у тебя уже есть. Тебя это волнует? Вообще, на ЗДОРОВОЙ коже на каждом кв. см. живет от 115 тыс. до 32 млн. различных микроорганизмов. Если об этом думать, можно сойти с ума. Так что пока никто из них тебе не мешает, просто забей.
    Здравствуйте всем! До недавнего времени у меня как 2 года был демодекс лица, уже незнала, что делать?! Депрессии постоянные, нет настроения, переживания и все по этому поводу, да вы и сами знаете кто столкнулся с этим.

    Технология лечения конкретная и основательная, придется вам ездить туда через день, процедуры УФО, аутогемотерапии(но не до 10 кубиков,а до 4,5),так что терпимо, 5 дней антибиотика(уколы), который убивает микробы вызывающие гнойничковые выделения, на ночь 2 вида мазей чередовать нужно, и другое.
    Когда врач вам выписывает технологию лечения вы за неё платите сразу, мне лечение с этим

    Эффект увидите уже через неделю, а дальше вы будете говорить. что вы самый счастливый потому что у вас все проходит, и ничего не вскакивает(кстати уже с самого начала лечения), как это говорю сейчас я каждое утро. Кожа становится здоровой,пятно рассосутся и вы-красавцы.

    Первые 3 дня вообще не спала ночами,когда начала мази на лицо наносить, у мен все лицо часалось,думала с ума сойду,было ощущение что клещи кроссы нарезают-кто быстрее, зато уже на 11 день вообще уже не часалось. Когда они погибают,выходят через поры с салом, и вы их смываете,лосьоном очищаете.

    Вообщем на сегодняшний день я прям сама красота со здоровой кожкой на личике, прям как подарок к Новому году.

    УДАЧИ!!! Проверено на личном опыте.

  3. #138
    Танечка 78
    Гость

    Вопрос клещ

    я почитала форум и получила шок .Я уже год на горманальных мазях,может ли это изуродовать мое лицо в дальнейшем?Пожалуйста ,ответте ,кто долго мазался гармональными мазями?и чем все закончилось?
    Спасибо!

  4. #139
    denis888_08
    Гость
    Подробно как избавится от этой заразы навсегда вы можете найти на сайте http://denis579834.intwayblog.net/ в разделе "лечение народными методами" в котором приведено 9 способов как избавится от демодекса. Дай Вам Бог здоровье!!!

  5. #140
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    denis888_08, все замечательно, только вот из всех способов лечения только один (лечение пчелами) там дан на русском языке, остальные, полагаю, на украинском. Не все здесь его понимают...

  6. #141
    Angel =)))
    Гость

    Несчастье помогите пожалуйста

    а если у меня этот клещ и я узнала об этом не давно, какая вероятность того что я заразила им свою сестру через бытовые предметы???

  7. #142
    Ди
    Гость
    Молодёжь! О каком "Ям"е вы говорите? Вы прежде, чем покупать в ветеринарной аптеке какие-либо средства для своего единственного лица, проконсультировались бы сначало у ветеринара. Хотя я и сама грешна в этом. Моему сыну 15 лет, у него тоже подкожные клещи. Нам так же дерматолог прописала мазь "ЯМ". Сын мужественно пролечился. Но после повторного анализа, оказалось, что клещи ни куда не делись. У нас дома живёт домашняя крыса, дерматолог посоветовала свозить её в ветеринарку и проверить её, на наличие этих клещей. Что мы вчера и сделали. Ветеринар был очень удивлён этим. А когда я, рассказала ему, что лечила сына мазью "ЯМ", он вообще был в ШОКЕ. Оказывается это мазь очень ТОКСИЧНАЯ и лечит она не клещей, а РОЗОВЫЙ ЛЕШАЙ. Из-эа того, что она сильно токсичная, её не выписывают даже телятам, щенкам и т.д. Маленькие зверушки от неё умирают. Вот и представьте, что происходит с вашими организмами от этого. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

  8. #143
    Lilyshka
    Гость
    У меня недавно тоже нашли подкожного клеща, у меня и так всегда была проблемная кожа а тут ещё это. Лицо всё красное, всё в мелких прыщах и гнойных угрях просто жуть, в зеркало смотреться не хочется. Врач прописал Трихопол и Метрогил.
    Да ещё сказал не умываться вообще, но как не умываться если кожа очень жирная, зажирняется ещё хуже становится, я всё равно умываюсь.
    Всё лицо стянутое и болит. Не знаю что делать, хочу попробовать мазь "ЯМ" многим помогло, может и мне поможет.

  9. #144
    Phantasy.ua
    Гость
    Вауу сколько я начиталась!!!И сколько много узнала!!!Все молодци и всем спасибо за советы!!!
    У меня походу тоже самое что и у всех!!!Была сегодня в кождеспансере,сняли мазок она показал что нет клеща,но дерматолог уверен что он есть сказала три дня не умываться на второй день на прищик наклеет скотч именно скотч,и принести в лабораторию.Говорит что он очень глубоко прячиться...Вообщем принесу.Еще я сома по себе знаю что у меня проблема с жилудком,то болит то зудит то еще что-то.Направила на анализы,кровь с вены брать будут снимок печени и.т.д.У меня это где-то 7 месяцев!!!Я просто жить не могу,просто издивательство,а не жизнь!!!Все пишут что нельзя под солнечные лучи попадать?!А когда выличишся можно?Скоро лето я очень хочу ходить на море!!!
    Вообщем схожу повторно все сдам и буду делиться с вами!!!!

  10. #145
    Видия
    Гость
    Почитала вас... жутко стало...(( Но узнала очень много нового!
    Я 3 года уже мучаюсь со своим лицом! К каким врачам только не ходила: гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, даже уролог и т.д.! Проверяла всё, что только можно! Дерматолог в течении всего этого времени выписывала мне столько препаратов, что у меня дома уже целая аптека! Но ничего не помогает! Удивительно, но она ни разу не предложила сделать мне соскоб на клеща!!! Сижу на диете постоянно! Делала переливание крови (из руки в ягодицу). Ходила на какие-то процедуры, типа током по лицу) Если временами лицо немного проходило, то сейчас оно просто заплыло болячками настолько, что без слёз в зеркало не взглянуть! Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что жить так больше невыносимо! На улицу стыдно выходить даже когда тонна косметики на лице! А ведь это так вредно! Да и всё равно виден весь этот ужас! На днях пошла к новому дерматологу. Завтра пойду делать соскоб. Три дня не умывалась. Жуть просто, как всё чешется. Так неприятно(( Уверена, что у меня подкожный клещ, все сиптомы! Посмотрим на результаты анализом и какое лечение назначит врач. Уже сейчас готова закупиться мазью Ям! Смотрю, она абсолютно всем помогла...
    Буду отписываться о своих результатах. И вам удачи!

    Кстати, подскажите, как всё-таки лучше смывать Ям? Писали про растительное масло... Но кожа ведь всё равно очень жирной останется( Что делать???
    И можно ли во время лечения пользоваться днём тональником или пудрой? А то на улицу без косметики не выйти(((

  11. #146
    Lilyshka
    Гость
    Я "ЯМ" смываю сначала прокипячённым и охлаждённым рафинированным подсолнечным маслом, потом умываюсь Дегтярным мылом. Ямом пользуюсь почти неделю результат заметет, лицо стало мягче, не так стало болеть да и прыщиков стало поменьше. Надеюсь что скоро всё пройдёт

  12. #147
    amatti73
    Гость
    Здравствуйте Уважаемые !
    Если можно мои 5 копеек... Всвязи с тем что врачам доверия абсолютно нет - у них либо нет информации, либо не хватает квалификации, либо им не выгодно быстро и правильно вылечить пациента - дольше лечишь больше денег получаешь - аксиома!!! Приходится пользоваться логикой и чужим опытом...
    Сестра жены ( двойняшка) 2 года назад лечила Демодекоз ( стандартными способами антибиотики, мази -болтушки, диета)- симптомы все ушли, но вот сейчас снова все по новой - лицо страшное все в язвах, прыщах и пятнистых шрамах от ран. Это все усугубляется еще и тем, что она ходит на работу в офис и естесственно пользуется косметикой и кремами!!!
    На сегодняшний день она даже не собирается делать анализы, т.к. картина та же самая!!!! Но теперь она не знает что делать, т.к. выходит что то лечение было достаточно безуспешным! К тому же у подруги жены то же самое проявление, но ей только предстоит узнать диагноз после проб на клеща.
    Но как бы то ни было - по любому сестре жены уж точно необходимо лечиться от клеща подкожного!!!
    Поэтому я вот уже 2 дня не вылажу из ИНЕТА и библиотеки медакадемии...
    Но...
    В библиотеке информации мало, она старая и примерно такая же по которым лечат разные с позволения сказать "доктора".
    Пока на базе всех собранных данных можно действительно сделать некоторые выводы
    1. Снижение иммунитета ( внутренние болезни и возможное наложение других инфекций и вирусов, например стафилококк )
    2. Нарушение обмена веществ ( болезни ЖКТ и эндокринной системы)
    3. Провокация в виде холода, стресса, грязи и т.д.
    4. Возможно прямое заражение домашним пылевым клещем!
    Исходя из этого можно сделать однозначный вывод - что лечение необходимо действительно начинать
    1. С диагностики демодекоза
    2. Диагностики ЖКТ, вирусных инфекций и самоанализа состояния нервной системы
    3. Антибиотики для лечения не применять - ввиду отсутствия воздействия на возбудитель, т.е. клеща, а также полного уничтожения бифидо и лактобактерий в ЖКТ - как следствие ухудшение всех процессов в организме, и полного подавления и без того слабого иммунитета, что никак не способствует уничтожению клеща.
    Дальше -
    1. Восстанавливаем флору кишечника - пить (не БАДы и йогурты ДАНОН) а обычные бифидо и лактобактерии причем курсом около 1-2 месяцев, попутно
    2. Пить поливитамины (входят 10-12 витаминов и 10-12 минералов)- исходя из суточной дозы взрослого человека. Причем именно поли, а не просто витамины С или А .
    3. Возможно и переливание крови с руки в пятую точку...
    4. После доп стресса от осознания диагноза ДЕМОДЕКОЗ - восстановить нервную систему - хоть валерьянкой, хоть персеном ( по сути та же валерьянка, только с добавками и стоит дороже - маркетинговый ход).
    5. Безусловно соблюдать диету!!!
    6. Применять болтушки и мази для уничтожения клеща, которые назначают стандартно ( "Демалан" крем, аэрозоль "Спрегаль"
    ). Мазь ЯМ принесет скорее больше проблем в другой области, чем убьет клещ.
    7. Косметические крио-процедуры ( азот и т.д.).
    8. Д"Арсенваль - выжигание высокочастотным током и озонирование
    9. И по итогу при сильных неровностях кожи лица и шрамах - шлифовку или микродермобразию (кажется)...
    Это только мое, возможно и не правильное мнение, но хоть я и не доктор, но свою жену вылечил вот отчего...

    Вот один личный пример.
    Как то у моей жены начались высыпания на подбородке, иногда возле носа. Потом эти высыпания становились кучнее и внешность сильно изменялась... Через 2-3 месяца Было замечено, что особенно интенсивно высыпания появлялись, да еще с зудом сильным после приема соленой или белковой пищи, после шампанского, после икры красной например, шоколада....
    Реально стало страшно и мне и ей. Посчитав это аллергической реакцией - поехали к аллергологу. Там сделали пробу на аллергены, якобы выявили пару из них. И назначили пить много минералки, сахарозаменителей и придерживаться диеты.Все...
    Разумеется и через месяц лучше не стало, даже наоборот - после минералки высыпания только усиливались. Стало ясно что это не аллергия.
    Поехали к фитолекарю - сказала она что на 100% проблема кожная, но нужно пить травы -так нормализуется обменные процессы. Заплатив 30 долларов за травы, которые в аптеке стоят всего 5 долларов и полную тайну того что же находится в пакете весом 300 грамм, мы уехали и жена честно пила настойки 2 недели - Все до лампочки!!!! Как высыпало, так и высыпает.
    Поехали в Областной КВД ( исходя из опыта сестры с демодексом).
    На приеме доцент кафедры мединститута - врач - однозначно сделала вывод - угревая сыпь или демодекоз! Жена 3 раза с интервалом 3 дня сдавала анализы - клеша не находили. Однако врач сказала - в любом случае хоть сыпь, хот клещ лечение примерно одинаковое - поэтому назначив кучу антибиотиков и мазей и получив денег - отправила нас лечить болезнь!
    Ко всем предыдущим проявлениям болезней еще добавились и тошнота и отсутствие аппетита, и проблемы с пищеварением и его отводом из организма, вобщем ПИПЕЦ!!!
    Я уже на 100% понял что это все не то и жена прекратила все принимать!!!
    Посидев снова таки в ИНЕТЕ и логические умозаключения повели нас дальше.
    Пошли на иглоукалывание. Там мадам добросовестно поставила колючки и сказала что типа через 10-15 сеансов пройдет, но еще надо принимать БАДы - все с ней стало ясно - и больше мы туда не ходили...
    НО...На следующий день рано утром я проснулся от банальной мысли - Ведь до лечения было же даже лучше чем сейчас, поэтому поскольку все методики были не верными, выход был где то на поверхности - у меня перед глазами стоял желудок жены КАК ВЫЖЖЕННАЯ ЗЕМЛЯ!!!! То есть изначально были проблемы, но потом усугубилось солями минералки, потом убилось все живое антибиотиками - в общем АД!!!
    Я проснулся и пошел в ближайшую аптеку и купил несколько упаковок БИФИДО и ЛАКТО - бактерий, и поливитамины и минералы.
    Жене разумеется ничего не оставалось делать как их пить, тем более что с желудком была полная катастрофа.
    Представьте - через 4-5 дней у жены улучшилось общее состояние и резко уменьшились высыпания!!!! Мы даже боялись радоваться - боялись спугнуть результат!!! Еще через неделю на лице не осталось и следа от прыщей!!!! Кое где небольшие пятнышки шрамики... Еще через пару недель все было просто превосходно!!! И мы забыли это как кошмарный сон.
    Теперь причины - это был ДИСБАКТЕРИОЗ !!! Возник он конечно не на пустом месте - был такой период много праздников и жена много пила шампанского, ела шоколада, копченые свинные уши ( любит очень хрящики), да и обячных погрешностей в питании много, при этом в отличие от меня она не ела салаты и т.д. Вот и причина...

  13. #148
    Видия
    Гость
    amatti73
    Вот видите, надо было изначально обследоваться у специалистов и сдавать анализы) Я это всё уже прошла, и нет никаких дисбактериозов и т.п. Так что, полагаю, у меня остаётся уже только одно средство... Ям... Завтра пойду в вет. аптеку(

    Так странно, все по разному пользуются Ямом. Кто-то начинает с 5 минут и прибавляет постепенно, а кто-то по 5 часов с ней ходит. Как же лучше-то всё-таки???

    И что же с декоративной косметикой?(( Совсем совсем нельзя пользоваться?((

  14. #149
    amatti73
    Гость
    Так в том то и дело - что сдавали анализы - но ни один ВРАЧ не сказал где и какие!!! Каждый из них тупо делал свои! У них ни этики нет ни чего святого! Неужели из 3 специалистов - ни один не додумался порекомендовать еще в добавок к своему - сдать анализ крови или кала на дисбактериоз ( не помню по чем его диагностируют...).
    Я не утверждал что у ВАС дизбактериоз - но погрешности в питании имеются у всех! И нормализовать микрофлору кишечника тем более в стадии заражения клещем - очень поможет - так иммунитет повысится!
    Вот скажите мне пожалуйста - чем вы ежедневно питаетесь??? Неужели фруктами в неограниченном количестве - апельсинами, яблоками, клубникой и т.д. , салатами из овощей, морепродуктами и т.д.??? Не думаю... Дальше - курите ли ВЫ, злоупотребляете кофе ? Избегаете ли стрессов???
    А еще когда будете в ветеринарной аптеке мазь ЯМ покупать - посоветуйтесь с врачом или фармацевтом - и подберите себе какой нибудь ИММУНОМОДУЛЯТОР!!! Для начальной стадии - только он должен дать толчок к выводу на поверхность клеща и его дальнейшему уничтожению!
    Да я думаю тот же Д"Арсенваль тоже помогает...
    Скоро сестра жены начнет курс лечения. Потом постараюсь отчитаться если кому-нибудь будет интересно.

  15. #150
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Так странно, все по разному пользуются Ямом. Кто-то начинает с 5 минут и прибавляет постепенно, а кто-то по 5 часов с ней ходит. Как же лучше-то всё-таки???
    Ну, с пяти часов начинать явно не стоит =) Схему должен прописать дерматолог, который имеет опыт применения мази )

    Декоративной косметикой очень-очень желательно не пользоваться. Это - дополнительный источник снижения местного иммунитета кожи и раздражения. Тем более что косметика собирает "на себя" клеща и возможно постоянное заражение этим путём. Вот борешься с клещом, борешься... И каждый день его одной и той же кисточкой обратно наносишь =)
    Молодёжь! О каком "Ям"е вы говорите? ...когда я, рассказала ему, что лечила сына мазью "ЯМ", он вообще был в ШОКЕ. Оказывается это мазь очень ТОКСИЧНАЯ и лечит она не клещей, а РОЗОВЫЙ ЛЕШАЙ.
    Хоть и поздновато, отвечаю. Очень многие медицинские препараты при неправильном применении токсичны. Знаю случай, Читать дальше...
    когда мама с бабушкой помазали ручки новорожденной девочке ртутной мазью "для профилактики", т.к. у бабушки была чесотка. Мать тоже мазалась для профилактики. Ребенок умер. Мать и бабушка, лечившиеся мазью, почувствовали себя плохо, но довольно быстро избавились от этого состояния.
    Дети и взрослые - это две большие разницы. Что попало на ребенка до 5 лет мазать нельзя (у них кожа в 10 раз больше впитывает), а вот взрослый даже от токсичной мази может отделаться легким испугом, а то и отсутствием такового.
    Мазь Ям обладает, в числе прочего, акарицидным действием - т.е. убивает клещей.

    Написано и перенаписано о здоровом образе жизни вообще и о лечении демодекоза в частности море всего, в том числе, в этой теме. Это сложно, но возможно, и избавиться раз и навсегда маловероятно. Так что ЗОЖ и мазь Ям в помощь =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •