Результаты опроса: Лучше...

Голосовавшие
148. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - очень красив(а) на лицо, но фигурка подкачала

    77 52.03%
  • - идеальное тело, но неправильные не особенно красивые черты

    34 22.97%
  • - а...всё равно

    37 25.00%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 89

Тема: Смазливое личико или идеальная фигура?

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    я думаю, что лучше иметь идеальную фигуру и обычное, не особо красивое лицо. Как уже говорилось выше, лицо можно скорректировать правильным макияжем, и в конце-концов, с ним можно ничего не делать, просто следить за кожей, чтобы оно было ухоженным и всЁ!. Что касается фигуры, если широкая кость: широкие бёдра, плечи и тп, то никакими диетами и хирургией это не скорректируешь. Я знаю много девушек, у которых потрясающие красивые черты лица: ровная кожа, большие широко распахнутые глаза - но при весе за 80 это не украшает, несмторя на их красивое лицо парни на них не смотрят!!! Так что я за фигуру и невыразительное лицо!
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  2. #62
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Иэх, и досталось же мне красивое лицо, зато вот худоба... Хотя все говорят, что я нормальная, но я все равно считаю себя худой, ведь весить 50 кг при росте 171 плохо... Так что я иногда ною, что лучше бы я весила 60 кг, чем имела красивое лицо.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я за смазливое лицо Идеальная фигура не нужна мне Пусть тело будет с каким-нибудь небольшим недостатком лучше, чем некрасивое лицо, ИМХО.
    P.S. Но широкие спины и плечи я лю-лю

  4. #64
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Думаю что больше привлекает симпатичное лицо, но самое главное - искренняя улыбка на лице. По себе знаю

  5. #65
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оу,я даже незнаю.

    Если есть деньги то действительно можно исправить всё что хочешь.(ну почти всё).

    Ну ладно проголосую всё таки за "идеальное тело, но неправильные не особенно красивые черты".
    леденеЦ от незнакомЦа

  6. #66
    larai
    Гость
    лучше совместить )))

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня определенно лучшим мнением будет "смазливое личико". И дело не в том, можно ли исправить, как, и т.п. Лицо - визитная карточка души..
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

  8. #68
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Для меня определенно лучшим мнением будет "смазливое личико". И дело не в том, можно ли исправить, как, и т.п. Лицо - визитная карточка души..
    Ага, красивые черты лица - показатель наличия красивой души, а обладатели непривлекательного личика - тёмные и неприятные люди. Ничего подобного

  9. #69
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Scandalous: Лицо - визитная карточка души..
    Ну давайте не будем сюда душу приплетать. Это длинная и отдельная тема, которая может быть истолкована неоднозначно и к внешности напрямую не относится. Т.к. бывает, что красивое лицо, но глаза человека излучают чистое зло и это портит всю красоту.

    Я бы сказала, что лицо - визитная карточка человека, но никак не души. Глаза - показатель. Об этом есть отдельная тема, которая не к данному разделу не относится.

    К тому же встречала людей с красивой внешностью, которые сами по себе неприятные.

    По теме. Для меня важно и то и другое. Скорей даже важнее лицо. Т.к. если у человека есть недостатки фигуры - их можно скрыть при помощи одежды, лицо же не спрячешь.
    Как-то в журнале прочитала фразу, что с возрастом приходится выбирать между лицом и фигурой. Т.к. за тем и другим следить одновременно на должном уровне не каждый в силах. Многие выбирают именно лицо.

    Tamija: Ага, красивые черты лица - показатель наличия красивой души, а обладатели непривлекательного личика - тёмные и неприятные люди. Ничего подобного
    вот именно. Не раз встречала некрасивых людей, но хороших и добрых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 13:25.

  10. #70
    Старожил Аватар для ASHKA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Hong Kong
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Тема называется "У кого что болит, тот о том и говорит" Я думаю идеального не бывает ничего - ни той же фигуры, ни того же лица. Всё когда-то приходится корректировать. И если в 14 лет я была стройная как лебедь и с симпатичным смазливым личиком, то сейчас в 24 я могу смело сказать, что для меня на данный момент важнее сбросить немного кг. Кстати, красота лица еще зависит и от, так сказать, красоты тела. Есть люди, что если они набирают в весе, то они набирают в весе не только в теле, у них еще и личико становится пухленьким и, согласитесь, уже не таким красивым как раньше.
    В общем на фкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся стройные фигурки, а кто-то в первую очередь смотрит на лицо.

  11. #71
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    ASHKA: то сейчас в 24 я могу смело сказать, что для меня на данный момент важнее сбросить немного кг.
    угу. У меня тоже с возрастом немного поплыла фигура. Я не толстая, но 2 кг можно было бы сбросить. До 15 лет занималась танцами и спортом.. потом бросила и фигура начала немного портиться.
    ASHKA: Кстати, красота лица еще зависит и от, так сказать, красоты тела. Есть люди, что если они набирают в весе, то они набирают в весе не только в теле, у них еще и личико становится пухленьким и, согласитесь, уже не таким красивым как раньше.
    да. Черты лица немного искажаются. Когда чуть-чуть поправляешься, появляется второй подбородок и щёки..

  12. #72
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    да. Черты лица немного искажаются. Когда чуть-чуть поправляешься, появляется второй подбородок и щёки..
    Только, конечно не у всех так. Возьмем ту же Анфису Чехову, если взять одно лицо и не знать ее фигуры, то я бы ниекогда бы не сказала, что она такая пышная....хотя, имхо, ей это идет. Я бы очень хотела, чтобы мое фигура, если поправлялась, то без лица))) Но к сожалению если я набираю в весе, то становлюсь этаким хомячком))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #73
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    я даже не знаю..

    но если судить по мне - то у меня симпатичное лицо, а вот с фигурой не очень,киллограмм 5 я бы с радостью сбросила.. НО..даже учитывая то что я считаю себя полноватой ( эта полноватость проявляеться только в животике, руки/ноги/лицо - нормальные) , я все равно нравлюсь людям,со мной многие общаються,на меня обращают внимание парни,многим я нравлюсь,и главное - у меня есть любимый человек,который любит меня такой,какая я есть

    так что я за лицо...

    а вообще,если человек умеет себя правильно "подать" - то тут уже все неважно )

    и все таки большинство людей при разговоре,общении все таки смотрят вам в лицо

    а если говорить насчет парней...тут уж я не знаю... на самом деле,в этом плане для меня внешность не играет такой уж и большой роли...
    прошлый парень был и на лицо не очень,и на фигуру полноват,но меня привлекали в нем именно духовные качества..

    а парень,который у меня сейчас,и по характеру очень очень очень хороший..
    и на личико симпатичный(прямой нос,средние глаза,не толстые,но и не тонкие губы..) ,и на фигуру потрясающий(высокий,стройн ый) ...короче все супер)))


    вот ведь как в жизни случается )
    What the hell are you waiting for?...

  14. #74
    Shannon
    Гость
    Думаю, что лицо важнее. Потому что при желании фигуру можно изменить, а с лицом уже так просто не получится.
    Izyles
    Хорошо, что случается такое в жизни)))

  15. #75
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Н аднях видел адевушк.у Я шла сзади, потом обогнала. Завидовала белой авистью - потрясающая фигура. Тонкая талия, сама не слишком худая, красивые бёдра, ноги, изгибы тела, грудь (когда обогнала -увидела) - тоже очень красивая. Но лицо. Кошмар какой-то. Длинный, крупный неправильной формы нос, некрасивая форма бровей и глаз, проблемная кожа... Даже досадно стало. ТАКАЯ фигура и ТАКОЕ лицо.
    При этом она ведь постареет, фигура утратит прежнюю привлекательность, а с лицом ничего не сделать - пластическая хирургия доступна не всем, да и форму того же носа меянть - дело рискованное.

    Так что я за лицо.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •