Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 98

Тема: Вопросы по работе с The Sims-2 Body Shop: У меня не появляется скачанное! В чем дело?

  1. #61
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Latta, пиши подробнее. В каком формате файлы (ты их из архивов извлечь не забываешь?), куда ты их складываешь? Какие у тебя аддоны стоят, пользовательское содержание включено?

  2. #62
    Latta
    Гость
    Спасибо за то, что откликнулись!!!Пишу подробней:я разархивировать не забываю, формат: package, аддоны:унивирстет и ночная жизнь. Все объекты появляются, а вот прически и одежда не появляется!!!!!

  3. #63
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Latta, может ты к ним забываешь меш скачать? Если одежда или прическа сделаны не на максисовскую форму, на сделанную мейкером, к ним еще нужен меш. И он не всегда есть в архиве. Бывает, что на него ссылка там же на сайте стоит. Можешь дать ссылку хоть на один, который у тебя не появился? Ну и еще они могут быть сделаны на меш из других аддонов, тогда у тебя тоже не появятся. А так других вариантов даже не знаю

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Turner
    Регистрация
    07.09.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если на компьютере симы вообще не установлены, а тоько Bodyshop, то скачанные скинтоны и глаза должны появляться или нет? Все лежит в папке MyDocuments/EA Games/The Sims 2/Bodyshop/Downloads... ничего не появляется в бодишопе.

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,283
    Turner, а где ты вообще взяла Бодишоп без симов?
    На работу без игры была рассчитана самая первая версия Бодишопа, которую выпустили, когда самой Симс 2 еще просто не было. Она, конечно, может и дальше без игры работать, только вот не знаю, насколько годятся для современной игры сделанные в ней скины. Что современная версия, идущая с игрой, способна на такую самостоятельность - сомневаюсь, но не проверяла. В любом случае непонятно, откуда такое название папки. Из The Sims 2\Bodyshop\Downloads, по-моему, ни один Бодишоп никогда в жизни ничего не читал. У первого БШ папка называлась Мои документы\EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads, а современный, как известно, читает скачанное из обычной папки Downloads, принадлежащей игре, т.е. Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

  6. #66
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Помогите

    Привет!"У Меня такая проблема-когда качаю все нормально и когда уже скачанные вещи извлекаю многие не открываються.Вернее открываються но в игре появляються как черные волосы.Это изза отсутствия меша.Но что значит пустая папка вынутого файла и вот такое сообщение?


  7. #67
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    ~MafiozA~, обрати внимание - у твоего сообщения есть полоса прокрутки, и весь существенный текст остался как раз там, в скрытой части. От того, что мы узнали твой путь к папке Sims2\Downloads, ничего яснее не станет Можно догадаться, что у тебя распаковка прошла неудачно по какой-то причине, но текста причины-то нету.

  8. #68
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    ~MafiozA~, у меня такое было. Это обычная недокачка файлов. Файл не полностью скачался, вот и всё. Попробуй использовать FlashGet, например.

  9. #69
    kittilove
    Гость
    Я просмотрела всю тему, но ответа на общий вопрос так и не дали. Почему ничего не появляется в бодишопе? Такая же проблема. Догадка, а среди последнего аддона бодишоп может там искать этот БШ.
    Меня интересует вопрос почему вещи у меня не появляются в папке, короче во второй, не проекты, а другая.
    Я не использую при создании альфаканал, это существенно?

  10. #70
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    kittilove, а на этот вопрос нет общего ответа. Ну разве что ответ "потому что ты что-то делаешь не так" - устраивает?
    Что именно ты делаешь не так, угадать невозможно - нужны последовательные шаги: что скачиваешь (ссылка и название файлов - вместе с расширением) и в какую папку кладешь.
    Цитата Сообщение от kittilove
    Меня интересует вопрос почему вещи у меня не появляются в папке, короче во второй, не проекты, а другая.
    Я не использую при создании альфаканал, это существенно?
    Во-первых, речь уже идет о самодельных вещах, а не о скачанных? Самодельные - это отдельный вопрос.
    Во-вторых, а импорт в Бодишопе у тебя благополучно завершается?
    В-третьих, что значит "не использую альфа-канал" - не меняешь, или, например, делаешь полностью белым, или еще что?

  11. #71
    kittilove
    Гость
    У меня не появляются предметы даже из Найтлайфа и Университета.
    Хотя бы эту проблему можно решить?

  12. #72
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Скажите пожалуйста, у меня такой примитивный вопрос, что аж стыдно. Все сделанные мной одёжки лежат сейчас в папке Projects, но ведь можно их не хранить там вечно? Чтобы оттуда ненужные Проджекты удалить, надо просто перенести этот, созданный мною пакадж файл в папку Downloads, и всё?

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Anne_G
    Чтобы оттуда ненужные Проджекты удалить, надо просто перенести этот, созданный мною пакадж файл в папку Downloads, и всё?
    ну да, ты сама ответила на свой вопрос, перенеси пакадж в даунлоадс и все

  14. #74
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Anne_G, после того, как ты сделала импорт (и создался пакадж в папке SavedSims) - проект можно удалять,лучше бодишопом, чем просто файлы на диске. Переносить созданный пакадж в Downloads не обязательно, он и так выживет и игра его будет видеть

    kittilove, я как-то потеряла твой вопрос а который Бодишоп ты запускаешь? У меня аддонов нету, но читала неоднократно, что с каждым аддоном новый Бодишоп.

  15. #75
    lumara
    Гость

    Несчастье Те же, там же

    Проблема у меня все та же.
    Не вижу нестандартные вещи, помещенные в папку Downloads (путь к папке My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads), все файлы я распаковываю. А все равно кроме того, что было изначально и того, что уже налепила я ничего нет. Аддоны все, всключая Петсов. В игре вроде как все видно...
    Еще деталька. БШ, который у меня был на диске с игрой почему-то не работал и я промучалась, но все же нашла работающий БШ. Но вот, видимо он не до конца работает...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе с The Sims 2: BodyShop
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:00
  2. Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)
    от Irinka в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 11:12
  3. Вопросы по работе с The Sims(TM) 2 HomeCrafter Plus
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 15:05
  4. Ваши скины из Body Shop: Akulina
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 05:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •