Результаты опроса: Какой метод контрацепции Вы используете?

Голосовавшие
94. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Внутриматочные средства

    1 1.06%
  • Физиологический календарный метод

    3 3.19%
  • Физиологический температурный метод

    0 0%
  • Прерванное половое сношение

    26 27.66%
  • Пpезеpватив

    46 48.94%
  • Гормональные средства (оральные контрацептивы)

    31 32.98%
  • Химические средства (кремы, свечи, таблетки)

    9 9.57%
  • Спринцевание

    1 1.06%
  • Стерилизация

    0 0%
  • Абстиненция (полное воздержание)

    3 3.19%
  • Другой

    5 5.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Какой метод контрацепции вы используете?

  1. #91
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Принимала ОК "Ярина", вес не изменился, а вот менструации действительно были безболезненные, и это очень радовало) только вот с моей головой, набитой опилками, часто забывала вовремя выпить их.
    Так что теперь снова презерватив)
    ♀Rina♀ писала про пластырь. Это вообще как?) Наклеила и неделю не снимаешь? и не отклеивается?)

  2. #92
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Alessa, как сказал мой гинеколог, в Триреголе минимальное содержание гормонов. Но вот почему боли сильные, мне самой непонятно. Постоянно хожу к врачу с этой проблемой, уже чего только не назначали, чем только не лечили - болит все также сильно
    вот тому факту что там мин кол-во гормонов я очень удивлена!найдите в интернете таблицу гормональных таблеток и вы увидите,что трирегол назначают рожавшим женщинам!да и просто по числам на пачке можно сравнить
    самыый низкодозированный сейча Джес но мне он не подошел, менстр не держал. А вот Трирегол мнев этом плане подошел но я сейчас ищу что-нибудь полегче в плане содержания гормонов

  3. #93
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Три-регол?!
    Во-первых, это, конечно, не самый низкодозированный препарат.
    Во-вторых, хоть и считается, что он наиболее физиологичен как будто бы... но я читала, что лучше, когда количество гормонов не изменяется, а во время всего цикла стабильно. По ощущениям - так оно и есть =)
    А вообще, три-регол - это очень старый препарат, позавчерашний день ))
    Может, сменить... врача? ))))) А чем ещё лечили, кроме КОК?

    Сейчас нерожавшим назначают в основном Жанин, Диане35, Ярину, (Джес не всем подходит, бывает слабоват), рожавшим - Логест и что-то ещё. На всё может быть индивидуальная реакция. Например, у меня у подруги то ли на Диане, то ли на Жанин головные боли сильные начались. Я Логест и Жанин пила, с безболезненностью всё ок было, вес +1-2 кг, побочек не было.
    пользовалась пластырем - супер.
    никаких таблеток никогда не пробовала и не собираюсь
    Какая разница-то, пластырь или таблетки?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •