Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 149

Тема: Одежда от NNNNatali

  1. #31
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    ... Давно это было... за это время кое-что сделала нового.... с вагон наверное
    Так что будем потихонечку показывать.




    И обновления с сайта http://www.***************/ а точнее с тамошнего летнего скинмейкерского конкурса. Поучаствовала я в нескольких номинациях c работами :

    nnnfteencasual06 - повседневное для тинки по мотивам авторских батиков, точнее их фотографий в сети. На каркас Mesh_AAStyle_FTbabydoll_031007 с сайта www.all-about-style.com (сайт закрыт, ссылка на архив). Скачать с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/r3q4xjsx820bd78/nnnfteencasual06.zip (в архиве одежда и меш к ней).

    nnnmacasual03 - мужской наряд по мотивам авторской майки и изукрашенных мною узорами джинс. На игровой каркас. Используется для молодых и взрослых мужчин как поседневное и спортивное. Скачать с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/isa0r9lmrc84cpy/nnnmacasual03.zip

    nnnfaswim02 - купальник женский раздельный на морскую тематику на игровой каркас. Скачать архив можно по ссылке на файлообменнике - http://www.mediafire.com/file/2vtngii7p2de31b/nnnfaswim02.zip.

    nnnfaformal03 - розовое платье на основе батиков. На игровой каркас (аддон "The Sims 2: Nightlife") , для взрослых женщин, тип одежды - повседневное и формальное. Скачать можно с файлообменника -https://www.mediafire.com/file/3gi13pmse4q82ka/nnnfaformal03.zip .


    Купальник сделан по мотивам работ с www.gojane.com (были вопросы, при встрече с аналогичным купальником), остальные работы по картинкам из интернета народных умельцев батика и росписи по ткани (мужской скин - автора рисунка на футболке на форуме зовут Laufey собственно это и на спине написано) c сайта продажи работ ... кажется на народе... найду - ссылку поставлю. Это кстати я о чем - о том, что приходиться искать новые места чтобы никто не сделал такую же работу путем использования той же картинки
    / На вышеприведенных ссылках обновленные снимки работ и ссылки на закачку. Со временем все выложено на сайте, только с купальником не спешила.../



    Сюда выкладываю свои исходники, снятые в Бодишопе (требование конкурса). Почему я говорю про хорошие картинки - на моих скриншотах совершенно не видно рельефа Да и освещения не хватает... Самые лучшие получаются в КАС, но я с однотонной зеленой стеной КАС потеряла, а игровые предметы на заднем плане сильно мешают. А в игре еще хуже получается, как там освещение ставить, вот в чем вопрос????
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 24.12.2020 в 17:30. Причина: исправлены требования по необходимым дополнениям
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  2. #32
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    NNNNatali
    Картинок из последнего поста невидно, загрузи их на картиночный хостинг, пожалуйста...
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #33
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    красиво как все! Думаю, первое место заняла?

  4. #34
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    неа ... в среднем второе ))) А картинки такие красивые именно потому что не мои - у меня графика в игре не очень , да и скриншоты скинов я делать не умею, это тоже нужно умение и нужно обсуждать в том числе и на форуме, но щас заменю своими и на хостинге

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Мне понравилась одежда для мужчин!

  6. #36
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    очень всё симпатично!

  7. #37
    Nicole
    Гость
    клёвые работы!!

  8. #38
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    NNNNatali,одежда понравилась.Симпатично сделана и вобще.Для того чтобы был рельеф,нужно фотографировать симов с нужной стороны.Поверти камеру и найдёшь нужное положение.Не фотографируй в закрытых помещениях и в сезонах весной.Скачай бонусный предмет для любой погоды и фотографируй симов только летом.

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Vichka
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 171; мне - 95
    Одежда вся очень понравилась!

  10. #40
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    NNNNataliДля того чтобы был рельеф, нужно фотографировать симов с нужной стороны. Поверти камеру и найдёшь нужное положение. Не фотографируй в закрытых помещениях и в сезонах весной. Скачай бонусный предмет для любой погоды и фотографируй симов только летом.
    Хм, а вот тут в обсуждении того как фотографировать - http://www.mixei.ru/threads/65981 мы как раз пришли к выводу, что дабы избежать искажения цветов, надо наоборот фотографировать в закрытых помещениях. Да, обсуждение способов создания скриншотов получилось даже более интересным, чем я надеялась. :O


    Попробовала несколько вариантов создания скриншотов. Фотки для сайта сняты естественно в помещении. Днем и с включенными потолочными светильниками, единственное что сверху освещение естественное и цвета почти полностью соответствуют цветам текстуры, проверяла по белой рубашке, если честно ее конкурсные фотографии мне не слишком импонируют - слишком светлые. Рельеф правда плохо виден... но тут только либо ставить подсветку снизу, либо менять комп на более мощный. Так что есть еще желание снизу подсветить или где-то на уровне коленей, буду с этим экспериментировать, чтобы добавить ногам яркости

    В продолжении детской темы еще немного одежек для мальчиков и девочек к осенне-летнему периоду выложила для скачивания на сайт nnnsims2.fatal.ru/ts2child2.htm :





    nnnuccasual08 - пестрый свитер по фотографии с пятнистыми синими брюками для мальчиков и девочек на игровой каркас. Скачать можно с файлообменника - https://www.mediafire.com/file/6d9ggme92lo6fo1/nnnuccasual08.zip

    nnnuccasual09 - синий спортивный костюм с белой отделкой и вышивкой на основе фотографии. Для мальчиков и девочек на игровой каркас как повседневный наряд. Скачать можно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/ukpx7bav2tt8ob4/nnnuccasual09.zip

    nnnuccasual11v - бежевый трикотажный джемпер с обезьянкой для мальчиков и девочек уже был выложен раньше. тут произошла перекомпановка одежды в фотографиях. И как раз джинсы nnnuccasual11n для мальчиков и девочек с потертостями , рисунком и бежевыми декоративными заплатами новые. Меш - от Maxis. Скачать с файлообменника -https://www.mediafire.com/file/3li6xkpjmop6zew/nnnuccasual11n.zip

    nnnuccasual10v - белый свитер для мальчиков и девочек крупной вязки. Меш - от Maxis. Это улучшенный вариант заменил простенькую белую водолазку с первой страницы. Скачать с файлообменника - https://www.mediafire.com/file/f0jtoqj6tv2f1nz/nnnuccasual10v.zip
    nnnuccasual10n - джинсы для мальчиков и девочек с клетчатыми отворотами. Меш - от Maxis. (требует аддона "The Sims 2 Open For Business"). Скачать с файлообменника - https://www.mediafire.com/file/kovreederpwbgbj/nnnuccasual10n.zip

    Опять свитер nnnuccasual12v с черным кожаным жилетом уже выложен ранее. Сейчас на спинку добавлен рисунок, ссылка в раннем сообщении заменена на актуальную. Узкие джинсы nnnuccasual12n с декоративными молниями и нашивками для мальчиков и девочек - новые. Меш - от Maxis. Скачать с файлообменника - https://www.mediafire.com/file/lya14tpw6y7myy4/nnnuccasual12n.zip

    Кофта красная nnnfccasualredv уже много раз исправлялась. Текущая версия в ссылке в первоначальном сообщении. А вот джинсовая юбка nnnfccasualredn с белыми ажурными колготками и красным поясом совсем новая. Меш игровой от Maxis (требует каталог "The Sims 2: Family Fun Stuff"). Скачать можно с файлообменника https://www.mediafire.com/file/anjh71upg9q9x06/nnnfccasualredn.zip .

    /Сайт реорганизован в 2007-2009, детская одежда перекомпанована с другими верхами/низами и доработана с улучшением качества, особенно джинсы, скриншоты пересняты так, чтобы тени и рельеф был виден. Соответственно фотки старые все заменила. Это касается последних моделей являющихся перекомпановкой ранее созданного. /
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 31.03.2022 в 13:32. Причина: Замена фотографий
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  11. #41
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    NNNNatali,даже не знаю,что тут сказать.Мне не нравятся слишком тёмные фотки в помещении.Свет очень тяжело установить так,чтобы он красиво освещал.А вобще на вкус и цвет,как говорится...

  12. #42
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    NNNNatali, понравилась мужская одежда и купальник
    А насчет освещения согласна с Feyona, в помещении плохо фотки получаются, темно, я всегда фотаю на улице, конечно, лучше в летний сезон

  13. #43
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    После длительного перерыва пытаюсь оживить свой сайт , так что пока только анонсы потихоньку и в ассортименте C конкурса и подготовки к нему, теперь я еще месяц буду скины выкидывать... Пока немного одежды для девочек nnnsims2.fatal.ru/ts2child3.htm ...

    Это были мои оригинальные, так сказать, скриншоты, а теперь скриншоты с конкурса, чтобы сразу прочувствовать разницу отображения на компьютерах разной конфигурации :



    nnnfccasual03 - повседневный комплект для девочки. Меш - MeshC002_LianaSims2 от Marius & Liana c cfqnf с www.lianasims2.com. Скачать zip-архив (наряд и каркас к нему ) можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/pezu0a03mvycrpb/nnnfccasual03.zip

    nnnfcunder02 - ночная рубашка для девочки. По сравнению с конкурсом ночнушка доработана аппликациями с сердечками на переде и спинке. Меш - MESH_siluettasims_cfwideshortdress от Siluetta с www.siluettasims.de Скачать zip-архив (наряд и каркас к нему ) можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/sfb53w4vv2ylyp3/nnnfcunder02.zip

    nnnfcswim01 - купальник для девочки. Каркас - Maxis. Скачать можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/yh2v2t...nnfcswim01.zip. В zip-архиве файл в формате package.

    nnnchildmacasual - черно-коричневая майка с обезьяной на скейте и черные джинсовые шорты с нашивками и вышитыми надписями. По фотографиям реально существующей одежды. Для мальчиков и девочек, тип одежды - повседневный, каркас - игровой. Скачать можно с файлообменника - http://www.mediafire.com/file/jdh2sxizw0u1h8j/nnnchildmacasual.zip.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 31.03.2022 в 13:33. Причина: замена фотографий
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  14. #44
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    И еще немного анонсов уже с сайта. Одежда для мальчиков и девочек , летние платья и пижамы там же nnnsims2.fatal.ru/ts2child3.htm :

    /Заменены картинки и закачано на файлообменник/



    nnnmccasual01 - наряд для девочек и мальчиков, категория - повседневное, каркас - игровой от Maxis. Скачать можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/l59fc99suqr6m9t/nnnmccasual01.zip В zip-архиве файл в формате package.

    nnnmcswim01 - наряд для мальчиков, категория - повседневное, каркас - игровой от Maxis. Скачать можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/vv5nz7q6ah0xibb/nnnmcswim01.zip . В zip-архиве файл в формате package.

    nnnmcswim02 - наряд для мальчиков, категория - повседневное, каркас - игровой от Maxis. Скачать можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/zxymf9nnriy84t2/nnnmcswim02.zip. В zip-архиве файл в формате package.



    nnnfccasual02 - наряд для девочек , категория - повседневное, каркас - "MeshC004_LianaSims2" от Marius & Liana с www.lianasims2.com. (Меш включен в архив.) Скачать можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/lfzcuf8f1nzd4lg/nnnfccasual02.zip

    nnnfccasual04 - наряд для девочек , категория - повседневное и пижама, каркас - "MESH_faeriegurlS2C_kidsflared_042905" от Faeriegurl с www.modthesims2.com . (Меш включен в архив.) Скачать можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/1whwzb3zpo5vnj8/nnnfccasual04.zip

    nnnfcunder01 - наряд для девочек , категория - пижама, каркас - "MESH_siluettasims_cfwideshortdress" от Siluetta с www.siluettasims.de. (Меш включен в архив.) Скачать можно с файлообменника http://www.mediafire.com/file/88r08x26dm5twdd/nnnfcunder01.zip
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 31.03.2022 в 13:34. Причина: заменены фотографии и ссылка на архивы
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  15. #45
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Веселые наряды )

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перекрашенные объекты от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2020, 14:15
  2. Дома от NNNNatali
    от NNNNatali в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 02:15
  3. Одежда от -nis*ы-
    от -nisa- в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •