Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Красавчиков/красавиц боятся?!

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Luana
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strelka Посмотреть сообщение
    Боятся те, кто в себе не уверен!
    Согласна! Уверенность в себе почти всегда залог успеха!

  2. #107
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красота - страшная сила! Я думаю, что очень многие люди боятся красивых.

  3. #108
    Новый участник Аватар для Ledy Gaga
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне кажется,красавчиков(красав иц) не бояться,а используют,либо они используют!

  4. #109
    Соня
    Гость
    Мужчины действительно боятся.
    Мой собственный парень сказал как-то сказал мне, когда еще моим небыл: "Ты красивая. К тебе подходить страшно..."
    - Ну почему? Ну в самом деле? Почему? Я же не кусаюсь!
    - Потому, что ты ж пошлёшь...
    Вот так вот.
    Красивые не всегда счастливые. И многие красивые девушки одиноки, потому, что их боятся, к ним не подходят, думая, что у них кто-то есть, что они зазнайки, что они пошлют куда подальше и прочее, и прочее.
    Красивые люди - это всего лишь люди. Такие же, как и все остальные. И,зачастую, такие люди сами себя красивыми не считают - у них другие идеалы внешности. Иное восприятие себя. Они со своей внешностью живут каждый день и, бывает, что их собственное лицо, увиденное в зеркале, не радует.
    Мужчины боятся красивых девушек и из-за неуверенности в себе выдумывают разного рода предлоги, чтобы оправдать свою несостоятельность. Один из самых ужасных: "красивая - значит бл...ь". Типа у неё мужиков на каждый день новый.
    Вот уж нет уж, мальчики! Это у красивых мальчиков такая фигня происходит. У красивого мальчика много девочек и виноваты в этом сами девочки. Зайдешь с красивым мальчиком в помещение и в воздухе сразу чувствуется запах течных сук. Уж простите, но так и есть.
    На красивых парней девочки вешаются и балуют своим вниманием, а потом удивляются, что мальчик гуляет со всеми под ряд. А что ему остаётся? Какой нормальный мужик откажется, если так откровенно напрашиваются?!
    Встречаться с красивым парнем - это, конечно, счастье, но и куча проблем.
    У меня был парень-модель изза того его и послала куда подальше, что "шевелил" всё, что шевелится. Если человек плохой на хрен он не нужен со своими прелестями!
    Сейчас встречаюсь с парнем, который был моделью.
    Это очень не просто психологически. Нужно обладать твёрдым, сильным характером, не дюжим терпением и не слабой уверенностью в себе, чтобы выдержать всё это.
    Парень-модель.... Они красивы, как ангелы. Они нравятся многим. У такого парня всегда будет кто-то, кто будет писать ему признания в любви и вешать их на стену в контакте, кто-то, кто будет страдать, мечтать о нем, кто-то с кем он будет встречаться, затем только, чтобы объяснить, что ничего у них не получится...
    У моего парня есть такая девочка. Она его очень любит, закидывает его стену в контакте сообщениями, песнями с любовными посланиями...
    А я всё это вижу, слушаю, читаю...
    Мне не просто. Терплю. Терпение - это лучшая из добродетелей! Он мне за это благодарен.
    Хотя, иногда, хочется послать всё к чёрту - найти себе не такого красивого, кого-то... по-проще чтоли... ага. И спать ночами спокойно. Какое там! Сердцу не прикажешь. Я люблю его. НЕ за внешность.
    К любой внешности привыкаешь. Со временем. Даже к самой рас-красивой и экзотической. И должно быть еще что-то. Должно быть другое общее. Что-то, что невозможно померить линейкой.)))) Общие интересны, чувства...
    Красота в глазах смотрящего.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •