Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Затапливали ли вас соседи (или вы их)?

  1. #16
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы живём на 2,а с 3 этажа нас постоянно затапливает одна бабулька...ужас какой!
    вот год назад она так затопила,что всю неделю без света куковали..это как пещерные люди..жуть!я прям плакала

  2. #17
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нас один раз старушка сверху затопила....Мы на 12 живем, она - на 13, вода до 4 этажа дошла...Естественно больше всех мы пострадали....Паркет весь шубой встал, обои с подтеками, потолок разводами.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #18
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в основном всех топим мы...но и нас соседи затопили...развод по стене пошёл...ужас
    Я не опаздываю,меня задерживают важные дела)

  4. #19
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    мы живём на втором этаже и топим нашу соседку
    как-то муля забыла повесить шланг стиральной машинки на ванну(не получилось сделать встроенно, поэтому приходится от так от обходиться). короче, машинка начала сливать воду и затопила ванну(пол в ванной немного ниже, чем пол в коридоре) и немного коридор
    ай да йа!
    property of Lar4i

  5. #20
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я никогда никого не затапливала, некогда было , на профлой квартире вообще жила на первом этаже, никого не могла затопить кроме крыс навено! Да и меня соседи тож не затапливали никогда, пока всё тихо....

  6. #21
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Затапливали не один раз, так как живу в старом районе и в старом доме. Несколько лет назад затопили капитально буквально через неделю после завершения ремонта. Оплатить ущерб соседи были просто не в состоянии, а повторный ремонт вылился в кругленькую сумму...

  7. #22
    ///
    Гость
    никогда:-))не мы их,не они нас.:-))

  8. #23
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Затапливали не один раз, так как живу в старом районе и в старом доме.
    Аналогично. У нас только недавно соизволили сделать капитальный ремонт, а дом построен в конце 50-х примерно. А по случайности я не раз затапливала соседей - то вода в ванной перельется, то засор, шланг стиральной машины выскочит... Так вот в прошлом году аж на целых три этажа потоп был - соседка этажом ниже сначала обвинила во всем меня, по традиции, но потом выяснилось что прорвало трубу в квартире надо мной, а там живет алкоголичка, все думали что это она спьяну воду закрыть забыла, но моя квартира как раз не особо-то пострадала - в ванной подвесные потолки
    moscow never sleeps

  9. #24
    Secret_land
    Гость
    Нас соседи постоянно топили . Потолок и стена на кухне желтыми разводами . В планах на лето - ремонт. Мы не раз говорили что у них что-то протекает, а они ноль внимания, типа: у нас всё ок! А как-то раз тазики под розетки ставили, думали замыкание будет, никогда таких фонтанов не видела!. Побежали им в дверь звонить, но никто не отрыл. Начали реальные разборки наводить и если ещё раз они нас затопят будут платить! Таких уродов, Не следящих за своими домами надо наказывать!!!
    Хотя мы как-то раз тоже затопили соседей снизу. В ванной озеро было. Сначала ни как не могли понять что произошло, оказалось ванна лопнула прямо у слива (кто бы мог подумать что чугун может лопнуть!). Пришлось менять, давно пора было . Зашли к соседу смотреть урон, а он только поржал и предложил отметить знакомство. Теперь мы с ним в хороших отношениях и больше его не топили!

  10. #25
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Да уж, я как вспомню, как нас последний раз затопили соседи сверху... Аж страшно становится. Они затопили 4 (!) этажа - с 9 по 6, может, и дальше, но соседи с 5-го этажа не приходили. Тогда пришлось в туалете шкафчик менять, потому что старый от влаги совсем испортился

  11. #26
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    У нас такой дом, в туалете за стенкой трубы идут, эти самые трубы раз где-то в четыре года начинают течь, постоянно всё ремонтируют, но всё-равно текут, т.е. и нас затапливают сверху и мы затапливаем нижних, но затапливаем так, немного стена просто мокрая. А больших затопов не было (тьфу, тьфу, тьфу)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #27
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    НАС соседи тьфу-тьфу-тьфу затапливали только один раз да и то не сильно мы с мамой пришли наверх уже настроились кричать,а там такой обаятельный мужчина оказался мы даже забыли что ругаться пришли так и сидели пили чай
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  13. #28
    Phoenix
    Гость

    Сообщение

    В нашем доме только одна проблема - дырявый стояк Во время сильного дождя в прихожей образуется мини-водопад и приходится подставлять ведра. А вообще, один раз затопили с 4 этажа (мы на третем) и ту же несчастную прихожую Так эти уроды блин завалились выснять отношения в девять вечера, с такой рожей, как будто сделали великое одолжение, а потом долго не могли понять , почему мать не хотела с ними разговаривать... Для справедливости: она была в ванной Они бы блин еще в 11 пришли... Но заплатить мы их заставили все равно Не бедные блин, две тачки во дворе

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нас затопили летом 2004 года, и не просто, а горячей водой Ее отключили на целый день, а наши "умные" соседи сверху открыли кран(естественно, из него ничего не полилось) и оставили его так на целый день. И ушли. В результате, мы до сих пор делаем ремонт, дошло даже до покупки новой мебели, а эти ... сверху нам так ничего и не заплатили.
    Все могло быть еще хуже. На этаже под нами находиться какая-то фирма, и хорошо, что компьютеры там не повзрывались...Вот такая история.
    а жизнь вообще не про это!

  15. #30
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, нас не затапливали. Только мы один раз затопили, т.к у нас прорвало трубу. Не понашей вине, есстественно.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •