Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 157

Тема: Какой последний спектакль вы смотрели?

  1. #1
    Божена
    Гость

    Вопрос Какой последний спектакль вы смотрели?

    Какой последний спектакль и в каком театре вы смотрели? Как он вам понравился? Посоветовали бы вы посмотреть его другим?

    Я последний раз была в "Табакерке", смотрела спектакль "Солдатики"

    http://www.tabakov.ru/performance/little_soldiers/

    Пошли с подругой из-за того, что там играл ее любимый Ярослав Бойко. Актеры играли бесподобно, но сам спектакль тяжелый, дедовщина и финал ужасный... Но такие постановки, безусловно, тоже нужны.

  2. #2
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    "Корсиканка" , вот что я смотрела в конце ушедшего года. Это про сосланного на остров Наполеона. Театр Северного флота в Мурманске. Первое отделение меня просто утомило, а потом ничего... даже понравилось!

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я спектакли вижу только из-за кулис... так в зал, порой, хочется! :-))))

  4. #4
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Babika,
    О, это тоже интересно... Завидую!

  5. #5
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я последний раз была в Мариинке,смотрела"Нос".Снач ала я чуть не заснула,а потом понравилось,даже уходить не хотелось
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  6. #6
    Группа удаления Аватар для VeLita
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4 декабря была в сатире на "Швейк, или гимн идиотизму" понравилось, а недавно ходила на "Последний выстрел" в МХАТ им. Горького...очень хорошо поставлен...советую
    Как белых бабочек летающая стая,
    Коснёшься ты ресниц опущенных моих,
    Закинув голову, отдам тебе уста я,
    Чтоб, тая, мог ты умереть на них!

  7. #7
    Божена
    Гость
    Еще я недавно смотрела антрепризу "Сны идиотки" с Борисом Невзоровым и Тереховой (дочерью) в главных ролях.
    Спектакль о том, как жена бальзаковского возраста (около 35 лет) рассказывает своему немолодому мужу (приблизительно 55 лет) о том, как ей хочется быть со своим любовником, как она хочет от него ребенка и что у нее с ним (любовником) настоящая любовь.
    Муж все это выслушивает, тайно ревнует и страдает, а параллельно служит своей жене бесплатным психоаналитиком (хоть его жене уже, по-моему, психиатр нужен).
    Актеры хорошие, а спектакль так себе. Единственная фраза мне там очень понравилась Сказала ее молодая подруга мужа, не отягощенная интеллектом,: "Любовь зла, полюбишь и козла. А козлы этим пользуются..."

  8. #8
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Калифорнийская сюита" с Басилашвили и Фрейндлих, замечательный спектакль, очень оригинальный и трогательный
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  9. #9
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    А я ходила на "Белую гвардию", по роману Булгакова(думаю содержание все прекрасно знают)...Мне очень понравилось!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #10
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последний спектакль который я посетила это "День Выборов" театра Квартет И. Это улет!
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  11. #11
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Вчера была в БДТ, на спектакле "Соло на двоих". Хорошая добрая история про два одиночества, нашедших друг друга.
    Особенно запомнилась фраза (для старшего поколения ): "Любовь это воспоминание об ушедшем..."
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #12
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Недавно сходила в Театр Русской Драмы на спектакль "Любовь, как диагноз"- показалось полной чушью...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #13
    Alma De Cantaro
    Гость
    Последний спектакль я смотрела "Ромео и Джульетта" В театре имени Пушкина.Это модернизированный спектакль,очень веселый в начале. но очень грустный в конце. Актеры хорошо играли, особенно Ромео.Он так плакал......
    Вообщем спектакль супер.....
    Еще советую пойти на спектакль "Очень женатый таксист" В театре сатиры

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Последний, да и самый любимый театр у меня был Театр Комедии, там шел классный спектакль, о трех чумовых бабках и об их желании обрести вторую половинку, называется «Ретро».

  15. #15
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Посетила "Театр на Литейном". Я в восторге! Смотрела спекталь по книге моего наилюбимейшего автора Ромена Гари (или Эмиля Ажара - псевдоним). В театральной постановке он, конечно, потерял свои великолепные лингвистические пассажи, но тем не менее спектакль замечательный получился. Он шел почти четыре часа - но я не замечала времени. Главного героя играл студент Олег Абалян - он потрясающий, у него огромное будущее. И главная героиня в исполнении актрисы Самошиной очень натурально получилась Всем питерцам советую сходить. Не пожалеете, хотя сначала лучше прочитать книгу Эмиля Ажара "Вся жизнь впереди".
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •