Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 157

Тема: Какой последний спектакль вы смотрели?

  1. #91
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Идеалист, учебные театры - это всегда здорово! Народ молодой, играет искренне и с удовольствием.

  2. #92
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я немного знакома с театром ГИТИСа, с молодыми МХТовцами. Лучшим на сегодня считается учебный театр ВГИКа, курс Ясуловича. Я не видела. Но то, что я смотрела в исполнении старшекурсникав всегда здорово!
    Ars longa...

  3. #93
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в т О. и Б. "Пахита"...буквально сегодня.

  4. #94
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера жутко влипла. Пошла в театр с учениками. "Зигзаги" в театре-студии Человек. Прочитала вначале о спектакле:эксцентрическая фантазия на тему Пушкина и Хармса. Все, вроде, нормально... Но спектакль оказался не с подтекстом даже эротическим, а просто откровенный до предела. Более озадаченного зрителя в этот вечер в театрах Москвы не было. Для ребят это был просто аттракцион - как я выйду из ситуации. Полчаса после спектакля сидели в сквере у Никитских, беседовали...
    Отвлекаясь от ситуации, спектакль мне понравился и актеры играли здорово, но лучше было бы, если бы я была без учеников...
    Ars longa...

  5. #95
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня была в театре "Модерн" на спектакле "Петля". Зал был в восторге, а мне не понравилось. Игры и режиссуры никакой, хотя пели неплохо. Но больше я этот театр не ходок.
    Ars longa...

  6. #96
    Божена
    Гость
    В театре "Моссовета" "Сирано де Бержерак". Всё первое отделение боролась со сном. Надеюсь, дело всё же не в том, что плохо играли актеры, а в том, что накануне удалось поспать не больше 4-х часов

  7. #97
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрела "Реку с быстрым течением" в МХТ, в целом понравилось. Особенно первые две новеллы. Маканин, по рассказам которого поставлен спектакль, был в зале, приятный простой человек. Очень понравился Трошин, Агапов молодец. Единственный недостаток - спектакль длится больше трех часов, а я этого не люблю.


    Ars longa...

  8. #98
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    "Загнанная лошадь" по Франсуазе Саган. Небольшая драма о человеческих взаимоотношениях, ценностях и "пользе" богатства. И пища для ума есть, и к творчеству Саган возник интерес.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  9. #99
    Volg-AT
    Гость
    "Слай фокс или хитрый лис", хороший спектакль, особенно конец очень понравился.
    Сегодня иду на "С тобой и без тебя"

  10. #100
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Сто лет не была в театре. На ум приходиит только "Мой бедный Марат" на сцене "под крышей" в Моссовета.
    Пожалуй, в Моссовета и загляну скоро, или в Сатиры.
    Хочется посмотреть что-то такое, чтобы действительно задело.
    Впрочем, вспомнила, позже гораздо была в Табакерке, но там пустили замену спектакля и шла сказка Гофмана с Дарьей Мороз в главной роли.
    Качество было такое, что не удивляюсь, почему не приходит на память...

  11. #101
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня посмотрела спектакль ТАбакерки "Страсти по Бумбарашу" с Евгением Мироновым в главной роли. Супер. Не ожидала, что он так замечательно поет. Очень понравился Виталий Егоров (всем известный дизайнер Милко из надоевшего сериала), на сцене великолепен. Вообще, не скажешь, что спектакль идет уже 12 лет, легко, весело, трагично - с драйвом!


    А форум спит чудесным сном... Списываю это на окончание театрального сезона и летнюю жару.
    Ars longa...

  12. #102
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот и закончился мой театральный сезон. Сегодня была в "Современнике" на "МАМАПАПАСЫНСОБАКА".Потряс ющий спектакль, очень понравился, игра актеров (Хаматовой, Петровой, Дроздовой) замечательная.
    Ars longa...

  13. #103
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    "Смешные жеманницы" по Мольеру

  14. #104
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последнее смотрела... в Малом театре "Правда хорошо, а счастье - лучше". Чтот очень скучнва то было! так что мой совет на этот спектакль лучше не ходите!!!!! но это не значит что театр плохой, ВОВСЕ НЕТ!!! Там полно замечательных постановок!!! Но это как то не очнь

  15. #105
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А в Питере театральный сезон уже начался (или не заканчивался). На днях была в театре Ленсовета. на спектакле "Король, дама, валет" по Набокову. Понравилось, хоть и не восторг. Заметила, как питерская публика отличается от московской. Чинная, интеллигентная, одетая по-театральному наряжно и празднично, несмотря на жару.
    Ars longa...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •