Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 157

Тема: Какой последний спектакль вы смотрели?

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеалист
    Я была вчера, на мой взгляд, ОЧЕНЬ сильный спектакль

  2. #62
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    pomponina
    Меня в этом спектакле удивил по-хорошему Ясулович, человек столь преклонных лет, а играет что есть силы, да и спектакль сделан, прямо скажем. под него. Телевизоры чуть не стали разочарованием. Не люблю я прямых таких аналогий, как Сталин, Гитлер est. Хорошо было, когда засмотрелся народ на абстрактные картинки, как зачарованный... Впечатление сильное и страшное...
    Ars longa...

  3. #63
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    "Полет над гнездом кукушки" Кена Кизи

  4. #64
    Группа удаления
    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Идеалист
    Да-да. Ясулович - такая сила.
    Еще мне понравился молодой актер Николай Иванов(Иван)

  5. #65
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    pomponina
    У Иванова лицо прям как у Иванова, оччень знакомое какое-то... А Ясуловича я помню в роли инженера Щукина, намыленного, голого на лестничной площадке (в старом фильме "12 стульев"), тогда, кстати, ничто не обещало такой мощи
    Ars longa...

  6. #66
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера - МХТ -"Белая гвардия".Почувствовала себя древним греком, который на многочасовое представление не захватил с собой подушечку для сидения и дионисийского напитка. Спектакль неимоверно длинный. Причем мне показалась искаженной сама суть, булгаковская идея.Спектакль оказался почти смешным (во всяком случае, зал реагировал именно смехом почему-то), хотя в самом романе да и в пьесе "Дни Турбиных" максимум может в двух-трех эпизодах улыбка возникнуть, не больше. Да и медийные лица не оправдали ожиданий. Хабенский много лучше на экране, Пореченков отлично бы сыграл Шаляпина, Белый очарователен, но слишком наигрывал водевиль. Очень понравилась Рогожкина. А Семчев - просто восторг! Мне кажется, что он может сыграть не только Лариосика, а и Сирано, и Гамлета, и Хлестакова, и Ромео... Очень хороший.
    Ars longa...

  7. #67
    Почетный участник
      Вице-мистер Форума - Весна 2005, "Котяра", "Золотой пиит", "Знаток живописи. Зима 2005", Вице-Мистер форума Зима 2005, "Юбилейный реальщик", Лучший знаток живописи. Зима 2006, Реальный Октябренок 2006, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2005, Знаток живописи. Весна 2007

    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    922
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    На днях был в "Ленинского комсомола". Смотрел новую версию "Юноны и Авось" (новая, потому что актерский состав обновился почти полностью). С грустью констатировал, что в "Ленкоме" больше нет "Юноны и Авось". Есть какая-то залипуха

  8. #68
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гротеск
    в "Ленкоме" больше нет "Юноны и Авось". Есть какая-то залипуха
    Этот спектакль с Певцовым (при всем моем уважении) представить не могу. Караченцов +Шанина= forever!
    Ars longa...

  9. #69
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Похоже, в театр ходят одни идеалисты...
    Сегодня была "У Никитских ворот" на премьерном спектакле "Носороги" по Ионеско. Видно, что премьера, сыровато, но очень сильное впечатление осталось от игры Ольги Лебедевой и Максима Заусалина.
    Ars longa...

  10. #70
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Придется поменять ник на Одинокий Театрал... 17 марта была в учебном театре МХТ на дипломном спектакле 4 курса "Безымянная звезда". Очень понравилось, просто отдохнула прекрасно и энергией подпиталась. Зрители на сцене, актеры в зале, вся начинка сцены на виду. И романтизм очень пронзительный. А главное - молодым актерам очень важно хорошо сыграть, и это чувствуется.
    Ars longa...

  11. #71
    Человек
    Гость
    "Ревизор" в Малом Театре. В целом - не особо - слишком традиционно. Понравились только отдельные моменты.

  12. #72
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В прошлом году я посмотрела "Ревизора" в Вахтанговском, у Джигархоняна, в Пушкинском и премьру Чусовой в Моссовете... Больше всего понравился...старый спектакль театра Сатиры с Мироновым и Папановым...
    Ars longa...

  13. #73
    Человек
    Гость
    Больше всего понравился...старый спектакль театра Сатиры с Мироновым и Папановым...
    Я смотрел телеверсию. Там такие замечательные актеры заняты и так здорово играют, что что-то лучшее и представить невозможно.

  14. #74
    Участник Аватар для Идеалист
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже смотрела, конечно же. в записи. Когда они играли на сцене, я еще не интересовалась театром.
    Ars longa...

  15. #75
    das_Sweigen
    Гость
    Идеалист
    Да, вы правы. Это лучшая постоновка Миронов там - просто... нет слов.)

    Правда еще интересна постоновка "Х...", правда не помню где, с Сухановым. Мне очень понравилось (ходила в прошлом году)

    И я тоже была на "Безымянной звезде". Фильм смотрела отрывками... Но это... Они так стараются. Очень понравился Дмитрий Пчела и девушка, играющая Мону.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •