Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 157

Тема: Какой последний спектакль вы смотрели?

  1. #31
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    В прошлый четверг я была на спектакле "моя жена- лгунья"- знаете мне понравилось, очень смешно, прикольно- это и есть комедия!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #32
    Рина
    Гость
    последния чтоя видела - Дети солнца

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    20 апреля "Мастер и Маргарита"
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  4. #34
    astre
    Гость
    21 мая в театральном центре на Страстном состоится спектакль «Моцарт и Сальери»! Он возник из студенческого капустника курса Голомазова (режиссерский факультет ГИТИСа). Это яркие и смешные пародии практически на всех московских режиссеров! Советую всем, а заядлым театралам в особенности!

  5. #35
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, как же двно это было... несколько месяцев назад на английском спектакле "As You Like It"
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неделю назад "Ричард третий" в Сатириконе. Спектакль в стиле театра абсурда. С юмором. Очень понравилось, как играл Райкин. Второе действие понравилось меньше первого. В целом впечатление положительное.

  7. #37
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Именно спектакль, примерно год назад смотрела "№13"

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Последний спектакль, который смотрела - "Гарольд и Мод". Это мой любимый спектакль! Я смотрю его, наверно, лет с 10 (сейчас мне уже 17), и всё не пересает надоедать =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  9. #39
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    На прошлой неделе смотрела в "Современнике" "Мурлин Мурло" с Еленой Яковлевой.Просто нет слов!Играют замечательно,сюжет в чем-то бытовой,но мне безумно понравился!

  10. #40
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    19 июля была на спектакле НДТ "Оркестр". Очень и очень понравилось. Трагифарс - и посмеяться можно, и погрустить.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  11. #41
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ох, реже хожу, чем хотелось бы . Жду, когда "приедет" что-то стоящее (я не москвичка). Последний раз была на "Иствикских ведьмах" в марте, по-моему. Певцов мне очень понравился. А насчёт "МиМ" все экранизации и постановки, что я видела- просто жуть ...
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  12. #42
    Yulya
    Гость
    В последний раз была на премьере "Дон Жуана" Романа Виктюка. Я считаю, что это величайший спектакль современности. И даже не в силу того, что это талантливая постановка. Это просто АЗБУКА для женщин. КАЖДАЯ женщина должна это видеть, чтобы получить ответы на множество мучающих каждую из нас вопросов. Вы получите максимально правдивые ответы от гениального МАСТЕРА, который с любовью и юмор расскажет нам о нас самих. Посмотрите! Для многих это будет лекарством и наркотиком одновременно!!! Ближайший спектакль 16 июня в здании ТЮЗа

  13. #43
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Тартюф" во МХТе =) с Табаковым. Ещё там играла Марина Голуб - очень сильная актриса
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #44
    Extr'я
    Гость
    А я последний раз была в театре на закрытии сезона а именно на заключительном гала-концерте... ОЧень понравилось, было много новых номеров... Иркутский Музыкальный театр... Жду открытия сезона. А из спектаклей я была на оперетте "Летучая Мышь", очень люблю это творение Штрауса

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    20.09.2005
    Омский Академический Театр Драмы
    "Мордасовские сны"
    (по Достоевскому "Дядюшкин сон")
    Вообще, это было открытие недели Петропавловского Государственного театра в Омске. Очень здорово... Мы даже под конец расплакались... Страшно и грустно очень получилось... Так жаль было дядюшку...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •