Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 157

Тема: Какой последний спектакль вы смотрели?

  1. #16
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Sinistery, я тоже видела этот спектакль ("Ромэо и Джульетта"). Он был последним, который я смотрела. Там Ромэо тогда еще играл Сергей Лазарев из СМЭШ. Кстати, мне очень понравилось.

  2. #17
    Tanja
    Гость
    Вчера смотрела "Ярмарку тщеславия". Первая часть так себе, вторая получше. Завтра пойду на "Двойника" по Достоевскому.

  3. #18
    Milonga
    Гость
    Последний из понравившихся "Мужской род единственное число" в театре им. Станиславского. Зал смеялся весь спектакль.
    Впечетлений было море. Комедия положений и ошибок. Совершенно неожиданные повороты сюжета.

  4. #19
    любимчик
    Гость
    Последний раз смотрела детский спектакль, когда свою меньшую сестру в театр водила Что-то про свадьбу двух апельсинов Детки смеялись и я хихикала

  5. #20
    Stevvra
    Гость
    Мы смотрели в сатире "Секретарши" на прошлой. Без антракта. Легкий посмеяться можно.http://www.satire.ru/secretary.html

  6. #21
    Alma De Cantaro
    Гость
    Смотрела недавно в Пушкинском " Сон в шалую ночь", очень понравился.

  7. #22
    Milonga
    Гость
    Вчера была на "Мастере и Маргарите" в театре им. Станиславского. Это просто феерия. Понравилось безмерно. Любителям данного романа рекомендую от всей души.

  8. #23
    Alma De Cantaro
    Гость
    Milonga, Давно хочу сходить на Мастера и Маргариту.Там Воланд был?если нет, то идти нет смысла....

  9. #24
    Milonga
    Гость
    Sinistery, конечно был)) Воланд и его свита - главные действующие лица. Мастер - так себе, его почти нет. Маргарита появляется в основном во втором действии. Сходи, только билет на первые ряды не бери. Там постоянно брызгают в зал водой, что-то швыряют, пускают дым. Лучше подальше немного))

  10. #25
    Alma De Cantaro
    Гость
    Milonga, Отлично, обязательно схожу. Просто в каком-то театре вообще нет Воланда.А уж если он в главной роли, то я это не пропущу.

  11. #26
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Была в театре Римского-Корсакова на балете "Анна Каренина", музыка Чайковского, хореография и постановка Бориса Эйфмана. Впечатление двоякое. Хореография Эйфмана и мастерство его танцовщиков вне критики. Но весь спектакль преследовало ощущение несоответствия музыки Чайковского происходящему на сцене.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  12. #27
    Asia Amarga
    Гость
    "Макбетт" в "Сатириконе". Пьеса, может быть, и неплохая, но спектакль никакого удовольствия не доставил. Думаю, именно этот стиль игры Демидова определила как "игра задницей". Все построено на крике: кто громче крикнет, у того и роль драматичнее

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я этот спектакль видел лет 8 назад. По-моему Демидова - полная дура.

  14. #29
    Рина
    Гость
    Яходила последний раз на Горького "дети Солнца". Даже плакала...Вообще понравилось..и смех и слезы...

  15. #30
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я последний раз смотрела "Мастера и Маргариту"
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •