Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 109 из 109

Тема: Генетические эксперименты

  1. #106
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    У скаченных симов (особенно если создавался сим\ка по портрету) в игре родятся уродцы, некоторые вырастают в нормальных симов, а некоторые так и остаются уродами.
    Ну это, опять таки, из-за несоответствия черт лиц родителей (у кого-то что-то ниже или выше и т.д. и они слишком разные).
    Мне вообще скачанные не нравятся, на сайте смотрятся красиво, а в игре всегда переделываю что-нибудь при создании
    Скачанные скинтоны доминантны, так что если один сим был со скачанным, а остальные - нет, то его скин и будет передаваться чаще.

    Исключением пожалуй является только симы из семьи Брок(Брук), где максисом заложена "сильная" генетика
    Ооо, да! Когда-то очень давно пыталась получить в качестве потомства от Дастина что-либо, не похожее на него как две капли воды, но не выходило.
    Может, переклинило что в игре, или так и есть у всех, не знаю. Читать дальше...
    В любом случае, ну его - с этой семейкой связываться, с учётом того, что Бренди не рожает девочек и могут возникнуть проблемы при перемещении их дома в корзину (вылеты).



    Бытует мнение, что у сима при рождение от самого себя родится его копия. НЕ ФАКТ. В этом случаи рандомно вмешивается генетика предков, а у неписей просто выборочные черты. Много раз таким способом пыталась сохранить генетику, когда видела что она пропадает. Так и не получилось. Жаль конечно.
    А вот это интересно, я тоже думала, что всегда копия рождается. По крайней мере, не замечала такого, но я и мало практиковала.

    Вспомнила ещё одну забавную вещь, раз уж речь зашла о скинтонах: в моей династии был случай, когда у симов с нормальной человеческой кожей родилась сине-зелёная девчонка Этот скин скачан с Инета, так что я полагаю - в дело вступил рандом. За множество поколений наскрещивалось столько симов с различными скачанными скинами (просто и с заменёняющими дефолтные), но не подумала бы, что они могут выбираться случайным образом. Правда, есть один нюанс - сим с таким же скинтоном имел дело с одной из моих династийных симок, но мне кажется, что это вряд-ли могло повлиять на будущее потомство через несколько колен.
    Они даже детей-то не пытались делать, просто покувыркались)


  2. #107
    Новый участник
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бренди не рожает девочек
    Очень даже рожает! после первых трех максисовских мальчиков она вполне может родить девочку. У меня так дважды было!

  3. #108
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    в моей династии был случай, когда у симов с нормальной человеческой кожей родилась сине-зелёная девчонка
    У меня таких 3 родилось у нормальных симов, которые связи ни с какими зелёными и синими человечками точно не имели. Всё дело в том, что это генетичский скинтон (обычно при скачивании указывается как geneticized). Он может унаследоваться ребёнком, рождённым в игре. Так же есть скины типа towniefied - их могут получить заново сгенерированные горожане/NPC. Обычно скачиваю custom скинтоны, они никому не передаются по наследству, являются доминантными.
    После таких вот странностей теперь каждый раз при скачивании смотрю вид скинтона.

    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    родилась сине-зелёная девчонка
    Очень красивая симка получилась)

    Цитата Сообщение от diatom Посмотреть сообщение
    после первых трех максисовских мальчиков
    Но третьим она рожает именно мальчика, мне кажется, это запланировано игрой так же, как похищение Викунда Кьюриоса (Всезнайко) инопланетянами, если он в первую ночь к телескопу подойдёт.

    У Дастина с Анжелой Плезант родился мальчик-копия отца. Но других детей у них не было, поэтому ничего не могу сказать.

    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Правда я с таким не сталкивалась, но это потому что женила симов на неписях из основной СИМс2.
    Такие глюки со внешностью - с самого начала Симс 2, так что всегда есть шанс натолкнуться на симов с этими глюками. Но обычно NPC имеют стандартную внешность, поэтому просто остерегайтесь взрослых и молодых взрослых с внешностью как у симов на скриншотах ScreaminSnaiL - рыжеволосого мужика в жёлтой куртке (последний скриншот) и как у симки и сима на первых двух скриншотах (где они во взрослой стадии).

    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Бытует мнение, что у сима при рождение от самого себя родится его копия. НЕ ФАКТ.
    Никогда в моей игры симы сами от себя не рожали, только ростоманы. Когда ростоман ребёнка делает, ребёнок может внешность от Идеального плантсима получить (такой NPC есть, он неуправляемый, как и НЛО, но в древе не указывается).

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #109
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Dead_Maniac
    Всё дело в том, что это генетичский скинтон (обычно при скачивании указывается как geneticized). Он может унаследоваться ребёнком, рождённым в игре. Так же есть скины типа towniefied - их могут получить заново сгенерированные горожане/NPC.
    Так вот, что эти слова означают! Спасибо за ещё одно разъяснение, теперь буду иметь в виду.

    Цитата Сообщение от Dead_Maniac
    Когда ростоман ребёнка делает, ребёнок может внешность от Идеального плантсима получить (такой NPC есть, он неуправляемый, как и НЛО, но в древе не указывается).
    Тут ситуация другая, по факту - у симёнка есть отец (хоть он и не указывается). А если с помощью Инсименатора сделать сима беременным от самого себя - дело совсем иное...

    Вот я попробовала от одной и той же симки несколько раз получить потомство от неё же, чтобы сравнить сходство результатов каждой попытки.
    Итак, это мать и её первый отпрыск, а это последующие. Заметила, что некоторые различия между ребятами всё же есть:
    на скрине видно, у длинноволосого сима нос немножко другой формы. У первого тоже был немного с горбинкой, но по закону подлости именно его заскринить не довелось.

    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 10.03.2014 в 00:13.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •