Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 109

Тема: Генетические эксперименты

  1. #1
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0

    Генетические эксперименты

    Прочитав у кого-то о мутантах, получившихся от скрещение человека с инопланетянином, решила поставить аналогичный эксперимент. крестить человека с кроликом!
    Для этого была создана одинокая дама, не общавшаяся ни с кем и вскоре перезнакомившаяся со всеми кроликами в районе. Через SE я поменяла пол разноцветных друзей на мужской, всех их взаимно влюбили в мою дамочку и подселила к ней.
    Почему-то из троих прижился только один, жёлтый.
    Да и то не на долго. Выполнил супружеские обязанности, поел и ушёл на работу, куда я его по приколу устроила. Потом свалил. Ну, знаете, прыгнул куда-то и перестал везде числиться.
    Оставил девочку с брюхом... что и требовалось от него.

    Каково же было моё огочение, когда в установленный срок родился совершенно нормальный ребёночек, без ушей и неестественной расцветки
    Вырастила его из грудничка в ползунка. И всё равно ничего. Нормальный ребёнок

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня инопланетянская девочка(рожденная от настоящих инопланетян и симпатичного белого земного папашки ) рожает только зеленых детей и только близнецов, правда для развода этих зеленых человечков я ей сима зеленого сама создала. А как можно познакомиться с кроликом? и что значит неестественного цвета?

  3. #3
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Custom skin + Default skin всегда даст custom skin. Это я неоднократно проверял...
    Лучший способ проверить это - создать двух симов и не выходя из инструмента создания семьи воспользоваться генерацией ребенка (значок соски в меню "добавить сима").
    Смерть - это наше спасение

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То есть у созданного мною инопланетного сима не может родиться нормальный человеческий детеныш? Никогда?! А у внуков есть шанс?

  5. #5
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    musegik, смотря какие у него были родственники. Если есть хотя бы один нормальный родственник, то есть шанс.

  6. #6
    Марк Рентон
    Гость
    вообще если посмотреть в режиме разработчика при создании сима, кролик - это всего лишь прическа и одежда, к генетике "кроличность" не относится. Так что детишек с ушами не ждите

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОДИН нормальный родственник был , но только один, а интересно, их количество(ну нормальных) как-то влияет на этот самый шанс?

  8. #8
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    musegik, чем больше нормальных родственников, тем больше шанс.

  9. #9
    Lenore
    Гость
    Я скрестила мл. инопланетянина,который в семье Смитов,со своей человеческой сестрой,получился афроамериканец

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Совершенно верно: Кролик - это одежда, так что она никак не может передаваться по наследству. Так и в первых симах можно было раздеть ту же розовую гориллу или даже медведя Клэр и они оказывались на удивление "человечными".

  11. #11
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Ну вооот
    А как можно раздеть кролика и посмотреть на него так?

  12. #12
    karamelina
    Гость
    У меня появилась такая идейка.Давайте поэкспериментируем над симами и что в итоге получится...К примеру, "соединив" Мортимера с блондинкой Calliente и какой ребенок у них получится...?У меня уже 6 раз родился один и тот же ребенок и поэтому я лишний раз убеждаюсь, что генетика не столь присутствует в симах,как обещали.А вдруг, это только у меня.Вообщем,выставляйте свои фотки,если вас не затруднит

  13. #13
    FelineSapiens
    Гость
    МирабеллаСамосвалова, Как это не грустно, но кролик - это всего лиш одежда

    karamelina, Выходит нечто среднее по тёмности

  14. #14
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    А вот у меня от зелёных людей никогда нормальные детишки не получались! Теперь весь район инопланетянский какой-то!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #15
    akylina
    Гость
    Цитата Сообщение от karamelina
    У меня появилась такая идейка.Давайте поэкспериментируем над симами и что в итоге получится...К примеру, "соединив" Мортимера с блондинкой Calliente и какой ребенок у них получится...?У меня уже 6 раз родился один и тот же ребенок и поэтому я лишний раз убеждаюсь, что генетика не столь присутствует в симах,как обещали.А вдруг, это только у меня.Вообщем,выставляйте свои фотки,если вас не затруднит
    У меня тоже Мортимер женился на Кальенте, родилась девочка, темные волосы и карие глаза, но это доминирующие признаки и по-другому не может быть. Может изменяться пол и цвет кожи, если у родителей разный цвет кожи, но темные глаза и волосы всегда останутся, хотя у меня было одно исключение: в Стенджтауне Рипп женился на Джил Смит(дочка старого инопланетянина). Так вот, Рипп с темными волосами, голубыми глазами,светлой кожей. Джил - зеленоглазая блондинка тоже со светлой кожей. Родился мальчик -блондин зеленоглазый и смуглый! Ну что тут скажешь? К сожалению не знаю как выкладывать скрины, а то бы показала.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •