Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: Как вас называют учителя/одноклассники

  1. #16
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кстати мя однокашники называют Марго...потому что фамилия у мя Моргунова...

  2. #17
    Stigmata
    Гость
    Мну и мою подругу моя физичка зовет джЫгитами=)))) из-за одного старого приколааа..... потому что фЫзичка в школе-самая лучшая училова+)

  3. #18
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично мою знакомую, все однокласники называют курицей, она очень сильно "грузится" из-за этого, хотя кто бы еще знал почему её так прозвали... У неё фамилия Кондакова, так её Ко-Кондаковой зовут...Вот, блин попала....
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  4. #19
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда в классе одни девченки, физик превращает нас в Бабский батальон.
    Одноклассницу - гражданка Т
    Еще одну - солнышко (рышая - желтенькая - светленькая (волосы))
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #20
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ненавидела, когда меня учителя по фамилии называли. Бываешь спишь себе на уроке, а они как крикнут твою фамилию. Аж подпрыгивала на стуле от неожиданности.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  6. #21
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    меня называют по имени-фамилии или по имени (учителя)
    а друзья по прозвищу (Ниф или Нифка ) по имени они меня редко называют, так, гляди, и забуду что меня Катя зовут
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #22
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одноклассники- Алёной, Алёнкой. Одна девчонка Поночкой. Один парень в классе раньше Хомяком называл, т.к. я все время какие-то орешки жевала
    Учителя- по имени чаще, реже по фамилии; а учительница по физ-ре меня называет Леной, а всех Лен Алёнами- ужас как бесит.
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  8. #23
    Ольд Нехфэл
    Гость
    меня называли по-разному... называли волчицей... особенно было весело, когда учительница младших классов на одном из первых родительских собраний сказала моей маме: "вы знаете, она так смотрит, что я ее боюсь..." а так меня зовут кошкой, называли гоблином и говорила и 14 причинах, по которым ко мне нельзя близко подойти...

  9. #24
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Меня в основном называют по имени. Если называют по фамилии, я всегда говорю, что у меня, вообще-то, имя есть... Вот и отучила, теперь зовут Настей. А ещё любят дразнить и называть меня фамилией парня, с которым я дружу Почему-то очень смешно со стороны слышать
    А парня моего почему-то зовут Нацистом, Гитлером - не знаю, почему, говорят, на фашиста похож...

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня тоже географичка Настей называет.... правда меня Аней зовут... но ей это не важно, ее как ни поправляй, она так все равно меня почему-то называет..
    А англичанка меня Анютой называет!

  11. #26
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Очень многие учителя называет по фамилии, поскольку имени просто не знают. А некоторые, например когда надо чтоб я пошла на олимпиаду, прям все из себя Ююуууулечка... беее.... Друзья... или Юля а некоторые Огурцом зовут, поскольку Юльчик - Огурчик. И я не обижаюсь, поскольку прикольно.

  12. #27
    Черкес
    Гость
    Меня все кличут черкесом, скорее от фамилии, но и по внешности тоже...

  13. #28
    MiX
    Гость
    У физички - товарищ Погорелова, Элька, у украинки (бывшей) - Элеонора, у училки по гидам - Элен, у всех остальных - Эля, а одна одноклассница называет Люсей ()

  14. #29
    Алишка
    Гость
    Одноклассники называют Дашко, потому что имя мое ДАША, и еще говорят потому что похожа на Настю Дашко из Дома2(а помойму ничего общего). Но факт остается фактом, и друзья говорят, что перестанут меня так называть только тогда, когда Дашко уйдет из шоу.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я заметила, что многие училки, которые меня не любят, зовут по фамилии, и это просто БЕСИТ! А вот всеми любимая Р.И. - наверное самай клёвая учила во всей школе зовёт тока по имени.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •