Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Полнота после родов

  1. #16
    Cassy
    Гость
    Меня за беременность разнесло так, что в кресло еле влазила! А сейчас дочке три месяца, а я уже в добеременных вещах хожу, все отлично. Я просто очень мало кушаю (на молоке это ни капельки не отражается, честное слово), после семи не ем и зарядку делаю. И все! Муж в восторге.

  2. #17
    Anya
    Гость
    Я за беременность сильно поправилась, на 20 кг. (Зима была, я ни куда не ходила, сидела дома и кушала от нечего делать.
    Похудела за полгода. Почти как раньше... но пришлось смириться, что бёдер 88 см мне не видать никогда. Кости таза всё же "разъехались"

  3. #18
    Vivien
    Гость
    А я от беременности худею. Это особенность организма такая и с едой никак не связана. Да и беременность сложно переносила, больше приходилось лежать. И так вес не очень большой был, а после родов через полгода еще меньше стало. Когда в роддом пришла, они в восторге были, все ложатся "разнесшиеся", а тут такое мелкое счастье привалило.

  4. #19
    SWETTA
    Гость
    Я до беременности весила 51 кг... на 39 неделе - 66... после родов стала весить 57... поправилась на 2 размера почти... ((( но для моего роста это нормально, я 172 см... но меня не устраивает ... не привыкла я к такому весу... но малышке всего месяц.. так что будем ждать, что дальше будет... есть подозрение, что немного разошлись кости таза... бедра шире стали...

  5. #20
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я после вторых родов совсем не поправилась, сейчас (спустя 3,5 месяца) вешу как до беременности - 58 кг при росте 171 см. Ношу все прежние вещи. Хотя за беременность набрала 16 кг, врачи всё ругали, что много. При выписке из роддома сбросила 7 кг, к ребенкиному месяцу сбросила уже 11. А в 2 месяца вес вернулся в норму. Ничего специально для похудения не делала.

  6. #21
    NovaLuna
    Гость
    У меня дело обстоит так: до родов - 50 кг. после - 60. Это очень много. Ребенку уже 3 года. Я постоянно хожу в шейпинг клуб и сижу на диетах. И НИЧЕГО! Моя последняя диета кончилась в больнице. Может мне так на роду написано остаться полной?

  7. #22
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    У меня двое детей.Сейчас я вешу 51кг Но во время обеих беременностей весила 84кг.После первых родов мне было 19 лет и уже через 6 месяцев я весила 46кг ничего не делая.А вот второго ребёнка я родила в 32 года и после родов весила 72кг.Вот тут пришлось "попотеть"чтобы востановиться.Само уходить никак не хотело

  8. #23
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    До родов весила 62-65,вес все время кол****ся.Когда родила вес был 73 кг.Сейчас 70 кг.
    Но почти во всю свою старую одежду влезаю.))

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    У меня ребенку почти 4 года. Я поправилась наверное на 7 кг, ничегошеньки не сбрасывается ни граммули ни от чего. Сидела на всяких диетах, ничего даже не ела, бестолку. И вообще лучше быть не худенькой, но зато здоровой и доброй (потому что когда хочешь кушать злишься).

  10. #25
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Сейчас, после родов ни как не могу прийти к прежнему весу.. Лишних 10 кг.. Все твердят, что начну худеть после того, как перестану кормить грудью. Что ж, поживём- увидим. Хотя в это с трудом верится.

  11. #26
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Здесь действительно все оч. индивидуально. Я до родов весила 47, во время беременности 65, когда родила стала-54, но через год пришла в форму и стала весить 49 и такой вес сохраняется до сих пор, дочке уже 4.5. Добавилось конечно, но немного, в основном все в грудь ушло - с неполного 2-го размера на почти 4-й. Моему мужу теперь даже больше нравится . Ни на каких диетах никогда не сидела, шейпингом и т.п. не занималась, все как-то само ушло, видать сказался хронический недосып . А подруга моя сильно располнела, сейчас на диете, но не помогает, так-что тут уж как кому повезет.

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Все девчонки сбросила 5 кг!!! Я сама в шоке.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  13. #28
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а я как была до родов худая.. так и осталась
    God is a woman

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Боже, это просто был для больной вопрос до и во время беременности!
    Говорят же - посмотри на свою маму и поймешь, какая ты будешь после родов. А мамуля моя после родов стала женщиной, как говорится, в теле. Так что у меня были все основания бояться за свою фигуру.
    Но как выяснилось - зря. Не знаю, сколько я сейчас вешу (весы мне пока не довезли), но выгляжу я еще худее, чем до родов, хотя я родила совсем недавно - 22 июля. Хотя и во время беременности я набрала мало - 7кг. и легко влезала во все мои добеременные шмотки, пока живот не стал мешать этому на последнем месяце.
    Довольная как слон

  15. #30
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Мариан2, у тебя само собогй так получилось или ты диеты придерживалась?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •