Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Название для "революции" в России

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    99rus, почитай конституцию РФ, у нас кто вообще законодатель власти? и выбирая губернатора, люди могли высказать свое мнение, кого они хотят видеть у власти, а сейчас назначат и что? нравится - не нравится...никого не волнует

  2. #32
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы хотела высказать свое мнение на все прочитанное в этой теме. Я живу в Украине, в которой, как вы знаете, недавно произошла Оранжевая революция.
    Многие не считают это революцией вообще. Знаете почему? Потому что в умах некоторых, а до недавнего времени большинства, не укладывалось, как может произойти революция и без кровопролития? В этом-то и "проблема" некоторых участников этой дискуссии. Оказывается, наш народ может что-то сделать без вил в руках. А так как украинцы с русскими почти один народ, так что и в России все может быть так же.
    Но, для того, чтобы у вас произошла революция нужны 2 вещи:
    Первая, это наличие человека, который бы возглавил эту революцию (как у нас Ющенко) и который бы взял всю ответственность на себя. Пока такого человека в России я не вижу.
    Ну, а вторая, это наличие желания у людей. Настоящего, непогасимого, неудержного желания что-то изменить. Я, до этой революции, даже предположить не могла, что наш народ сможет так сплотиться. А все таки объеденились, потому что была одна общая цель. Помогали друг другу, кормили, вещи приносили - разве этого мало?
    А пока в России большинство недовольны, но согласны терпеть, мирится со своим положением, революции у вас не бывать.
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  3. #33
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Free, eto tochno, ostaetsia tol'ko v nygnii moment dobegat' do ukrainskoi granitsi

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •