Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 112

Тема: Конфликты со сверстниками. "Стрелки" и не только

  1. #1
    Солнышко)))
    Гость

    Конфликты со сверстниками. "Стрелки" и не только

    У мя проблема. Короче, были мы все бандой. Нас около 200 человек. Одна банда. Один за всех и все за одного. Ну в обсчем одна деффка мя оч сильно бесила ( за неё идути все, кроме 5 челов), я её обозвала когда-то давно шлюхой, она об этом знала, но тогда у мя были основания. Потом мы помирились. Счас ей кто-то сказал что я её опять обзываю. В общем, у нас стрела. Я драться не умею, ибо за меня кто-то из этой банды всегда шел.
    Вопрос: что мне делать?

  2. #2
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иди учи карате

  3. #3
    ///
    Гость
    не иди туда.

  4. #4
    Солнышко)))
    Гость
    Не идти не получится - на следующий день полюбэ будет то же.
    Карате учить тем более не получится - тут два дня осталось

  5. #5
    MorroW
    Гость
    Иди дерись, потом полежишь в кроватке пару дней.

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вперед, мы за тебя! Одень побольше шмоток, чтобы не больно было и спроси у друзей пару приемчиков, а главное верь в свои силы. Чтобы побить противника, надо бить его, выплескивая при этом весь негатив, что накопился, и будет легче!

  7. #7
    MorroW
    Гость
    Panterka!, а ты сама когданибудь дралась?

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мдя... проблема...
    Когда девушки назначают друг другу стрелы - это не девушки. Вам что заняться больше не чем? Или разговором не можете все решить?
    Кстати, сколько вам обеим лет?

  9. #9
    ///
    Гость
    судя по всему не больше 15..:-((

  10. #10
    Солнышко)))
    Гость
    по 13...
    Подружки хотят мя потренеровать...

  11. #11
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Глупо это как-то. Так проблемы не решаются...

  12. #12
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тьфу....вот мелюзга фигней страдает...ну сломала я в молодости нос девушке ну и что? Драка это не выход! Вы еще слишком молоды! ваша банда не более чем игра..тем более что игра глупая... Насколько я все стрелки помню это было так мы стояли друг на против бруга и обзывались...потом каждая сторона расходилась довольная и думала что победила. Это раз..Два позвони и назначь стрелку тет-а-тет то есть ты против нее и никаких свидетелей (потому что когда дерешься на глазах толпы всегда найдется скот который тебя пнет ногой или сделает подсечку..а если вы будете вдвоем больше шансов что драки не будет вдруг она тоже драться не умеет и не хочет...а толпа обязывает...постоите пообзываетесь пооогрызаетесь друг на друга и разойдетесь...А на будующее- чтобы ты о ком не думала это не значит что ты должна это сказать...прямолинейность хороша далеко не всегда будь похитрее в будующем! Твои мысли должны остатьсыя всегда при тебе..есть много дургих способов нагадить дургому человеку и без глупых обзываний!
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  13. #13
    Солнышко)))
    Гость
    Тут ситуация оказалась сложнее. Шлюхой я её не обзывала, я к ней абсолютно нормально отношусь. Но кто-то пустил слух, так что мне она уже не поверит

  14. #14
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да...я тоже, помню в 13 лет по стрелкам бегала....Сейчас вспоминаю - смешно даже...Только советом "Поговрите - она все поймет" и "Не ходи туда" делу не поможешь...Знаю я такие компании....То что до тебя дошло, что это не выход, не значит что и до противостоящей стороны дойдет....Знаешь...в таких ситуациях навряд ли можно что стоящее посоветовать...Не умеешь драться? Это проблема...Возможность одна - уговори ее один на один встретиться....Только так можно будет обойтись разговором....Мне когда-то помогло....А если там будет народ, то ясное дело все начнут понтоваться (а тем более в 13 лет, крутизна - самое важное )...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #15
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен, и я о том же))

    Солнышко))) детка ты явно запуталась ты написала в первом посте о том что " ты ее как-то раз назвала уже шлюхой" тогда все обошлось а потом она сама так подумала
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •