Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: "Лемони Сникет: 33 несчастья" / "Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events"

  1. #46
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Цитата Сообщение от Гера
    Очень понравился этот фильм, замечательная игра актеров, сюжет построен грамотно
    очень приятно и интересно было смотреть этот фильм! С удовольствие еще раз пересмотрю.

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Я люблю книги Лемони Сникета, все прочитала и, уже проникнувшись историей злоключений бодлеровских сирот, посмотрела фильм.
    Мне он понравился. Конечно, три книги за один фильм - это оч. много, поэтому всё пришлось ужимать. Но ведь в кино не столь важно передать букву, как важно передать дух книги. Это получилось.

  3. #48
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я фильм смотрела три раза, но так ничего и не поняла. Но мне понравилось)


  4. #49
    Постоялец Аватар для AudreyPauley
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    П-павловск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Замечательный фильм! Мне понравилось. Очень сказочно.

  5. #50
    adelka
    Гость
    Я смотрела этот фильм давно, и мне он показался мякго говоря странным.Вы случайно не замечали надпись на коробке с подзорной трубой.На русском это звучит как ГПВ. Но мне недавно моя кузина рассказала про книжки Лемони Сникета, я вообще не думала, что они есть, но в США они популярны(Режиссеру хотелось, чтоб эта книга, то есть фильм заменили Гарри Поттера) и вот когда я прочитала книги, решила заново посмотреть фильм и он мне понравился )))Оссобенно Каунт Олаф(джим кэрри) и Санни. Этот фильм реально надо смотреть на английском.И еще все таки это скорее комедия, хотя шуток мало, за исключением того, что говорила Санни, оссобенно - Тетя мэр Шизтауна)))))))))))))))))))

    Всем кому фильм кажется плохим подумайте : ведь он снят на основе 13 серийной книги. Может вы все-таки почитаете и поймете, что нереально было три книги засунуть в один ыильм

  6. #51
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    При всей моей нелюбви к Джимму Керри, фильм пересматриваю, когда настроение плохое, и оно улучшается.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #52
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Керри просто шикарен в этом фильме

  8. #53
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Должна признать, что это факт...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  9. #54
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    по-моему, этот фильм совершенно не для детей. по крайней мере, я бы несколько раз подумала, прежде чем включить его своим детям. но вот Керри меня поразил (в положительном смысле). я его даже узнала не сразу.

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для Анна_2007
    Регистрация
    14.09.2007
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Фильм потрясающий! Такой атмосферный, такие цвета... м-м-м... А игра Кэрри - просто великолепна - это ж надо, как актер перевоплощается! Браво!

  11. #56
    Joan Forn
    Гость
    лично я считаю, что, кроме декораций и музыки, там обсуждать нечего. Сюжет не интересный, и из актерского состава на меня лично произвели впечатление только Мерил Стрип и очаровательна малышка, сыгравшая роль Солнышка. Ни Граф Олаф, ни Вайолет, ни Клаус мне не понравились.
    Ненатурально они как-то играли, и особой харизмы я в них не вижу. должна сказать, что они, по-моему, просто соединили эпизоды из всех тринадцати книг Сникет, и самые интересные моменты Помню такую фразу: " Шевели горбом, Верблюд!" Это из девятой книги, из " Кровожадного карнавала". так что фильм получился не по первым трем книгам.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •