Результаты опроса: Какая партия вам ближе?

Голосовавшие
41. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Единая Россия

    10 24.39%
  • КПРФ

    4 9.76%
  • ЛДПР

    9 21.95%
  • Блок "Родина"

    8 19.51%
  • Другая

    15 36.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 62

Тема: Какая партия вам ближе? (2005-2006)

  1. #46
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Скуратов-Бельский, гы, программист рассказывает филологу о такой функции языка, как описание пространственно-временных координат объекта относительно говорящего.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #47
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    stab
    Цитата Сообщение от stab
    программист рассказывает филологу о такой функции языка, как описание пространственно-временных координат объекта относительно говорящего.
    Я себя от остального населения России не отделяю, так что в данном случае "моя" = "наша".
    Цитата Сообщение от stab
    люди пользуются уточнением "эта", интуитивно считая, что у нас есть несколько стран.
    Люди употребляют местоимение "эта", сознательно стараясь дистанцироваться от России.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #48
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от OsTin
    ну хоть в чем-то вы правы..
    Не "хоть в чём-то", а "и в этом тоже". Понятно, что Ильиничну лечили-лечили и не долечили. Вывод сами сделаете?
    Цитата Сообщение от stab
    Человек считает, что у него с Вами есть что-то общее (страна), обязательно надо смеяться и паясничать?
    Я ОсТина не имел в виду. Его страна - Пиндостан.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Яблоко.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понятно, что Ильиничну лечили-лечили и не долечили.
    из чего это понятно?
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  6. #51
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    из чего это понятно?
    Если недостаточно её бреда, то она и сама не скрывает, что не раз в психбольницах лежала.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Честно говоря я очен разочарован в российской политике: ЕР меня глубоко возмущает. Эта партия пользуется своей "монополией" и просто напросто создает видимость каких-то действий или принимает законы в пользу себя. Оппозиции в России как таковой сильно выраженной нет, а те отбросы ЕР, ушедшие в оппозицию или партии аля "Яблоко" давно продались Америке. На выборы не пойду,тк "против всех" больше нет! Альтернативы ну никакой!
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  8. #53
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо, нет такой партии. Я сказал бы "КПРФ", но это неживая какая-то партия, старый лидер, хромающая программа.. НБП? Там есть неглупые люди и в программе много толкового, но слишком много к партии прилипло грязи(люмпенов всяких), да и с программой-таки не во всём согласен(а главное - жупельный лидер, брр).
    ЕР - слишком кандовая и чересчур аморфная партия.. фактически, это блок беспартийных сторонников президента или эдакий клуб по интересу. То есть, там есть люди с широчайшим спектром полит. ориентаций, но гнущие де-факто одну линию. Правые являют собой печальную картину.. Как и левые, впрочем. По сути, сегодня работоспособны в институциональном смысле лишь ЕР да СЁПР, а они обе - кремлёвский проект(детища Суркова). Так что с партиями в принципе всё грустно. Не дают некоторые заинтересованные группы давления становиться политической системе России, ну а также развиваться полит.культуре et cetera...
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  9. #54
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Не буду говорить, что ближе. Скажу, что дальше.

    "Справедливая Россия"
    Это что за бред такой? Да для думающего человека это название уже отпугивает.
    Сразу же понятно на кого расчитано. И Плющенко не поможет.
    А какой процент у нас любителей Плющенки?
    Нет. Скорее такое отпугивает.

  10. #55
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 2; мне - 5
    Цитата Сообщение от Kardinal Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что жизнь тебя научит лучше разбираться в людях и судить о них по делам, потому что только в деле человек проявляет себя с истинной стороны.
    Ну, тогда у нас вообще все вокруг козлы и дебилы. Вот, Гитлер вышеупомянутый, конечно, противен и как человек, и как политик, но какой гений был. А эти, нынешние, и рядышком не стоят.

  11. #56
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Ух ты,какая буча поднялась!.. Позвольте и мне вставить свои двадцать копеек в плане эмоций.
    Вообще не понимаю,как можно поддерживать такой истероидный тип,как Новодворская. И что удивительно - поддерживают! Поразил меня с год назад выпуск программы "К барьеру" - там в голосовании Новодворская всю дорогу дышала в затылок оппоненту - и при таких лозунгах... хотелось экран расшибить. Ненавижу,когда поливают грязью мою страну. И вот сейчас прочитал цитаты из ее статей - ну,тля, ей в шизиловке место. В буйном отделении.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  12. #57
    Hunter 312
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от Svetik_001 Посмотреть сообщение
    Я тоже за "Россия русским" и что я националистка или фашистка????: Нет я с этим не согласна!!! Этот лозунг не против татар, чеченцев, чукчей... Это лозунг против чужеземцев типа китайцев и т.п. Они "отбирают" работу у граждан России у русских, их ширпотребовские тавары дешевого качества заполонили наши рынки, они занимают жил. площадь, тогда как русские молодые семью должны ютиться с предками. И после всего этого я должна принимать их в России с распростертыми руками??? НИ ЗА ЧТО!!! Пусть лучше они приежзают к нам в качестве безобидных туристов, пусть тратят у нас свои деньги, но пусть не претендуют на наши земли!!!
    За что чукчей обижаете. Они же местные!
    Как не старайся иностранцы всё равно будут ехать. Потому-что согласны за копейки работать. И потому что детей в России маловато рождалось в последнее время!

    А америкосов драть надо по чёрному! Они нас боятся, до колик в животе. Иначе не лезли бы к нашим границам. Правда они ещё на наши ресурсы смотрят.

  13. #58
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ЛДПР - однозначно )))
    amores viejos no envejecen

  14. #59
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Лунелла
    Раньше, года так два назад, я бы ответил как и ты. А сейчас я спрошу: а почему собственно ЛДПР?
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  15. #60
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Kardinal, я скажу, мне нравиться Жириновский...многие считают его клоуном и не воспринимают всерьез..но только он говорит то, что не скажет ни один политик, говорит правду, конечно же есть своя вода в этой партии, но где ее нету! я считаю этого политика умным.
    amores viejos no envejecen

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •