Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 428

Тема: Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2

  1. #271
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сохраненки не смогут работать в более ранних версиях игры, это точно.

  2. #272
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Россия, Белгородская обл., г.Старый оскол
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Короче, мне либо востанавливать Путешествия, либо попрощаться со всеми симами, которых я создала? Я правельно поняла?

  3. #273
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Tristanaa Посмотреть сообщение
    Короче, мне либо востанавливать Путешествия, либо попрощаться со всеми симами, которых я создала? Я правельно поняла?
    Да, только их придется заново инсталировть. Возврат на место папки "Путешествия", наверное, не поможет.

  4. #274
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Tristanaa, ну никто не виноват, если ты не сделала бэкап, как это всегда требуется делать перед установкой нового аддона. Недаром же я пишу об этом в FAQ'е.
    Читать дальше...
    Выбираете язык, нажимаете "Далее" (или "Next" – для английской версии) и дальше видите следующую табличку. В английском варианте ее текст выглядит так: "This product will create saved games in a different format from your currently installed games. Should you ever wish to uninstall the product, your saved games will be unreadable be previous Sims 2 products. It is recommended that you cancel installation now and back up the Sims 2 saved games for all users. See the Readme file for instructions on backing up these files. Are you sure you want to continue installation?" А вот его официальный перевод: "После установки дополнения игры будут сохраняться в формате, несовместимом с предыдущими версиями игры. После установки дополнения сохраненные игры невозможно будет открыть в предыдущих версиях игры The Sims 2. Прервите установку и сделайте резервные копии игр, сохраненных ранее. Инструкция по созданию резервной копии находится в файле Readme. Продолжить установку?" Некоторые игроки, увидев первую фразу про несовместимый формат, почему-то очень пугаются. На самом деле пугаться тут ничего, а вот советом, данным в этом сообщении, настоятельно рекомендуется не пренебрегать. Бэкапы (резервные копии) сохраненных игр, т.е. папки Мои документы\EA Games\The Sims 2, могут пригодиться и в том случае, если дополнение вам не понравится (надоест, еще чем-то не угодит) и вы захотите его удалить, и в том, если с сохраненными играми после установки аддона возникнут какие-то проблемы. Если же вы все-таки не сделаете резервных копий, то назад вернуться уже не сможете: более ранние версии The Sims 2 ваших районов уже не "увидят" и играть в них не получится.

    При установке нового аддона сохраненки всегда апдейтятся под него, было бы странно думать, что они после этого будут невозмутимо работать опять в старой версии. Тебе придется или восстанавливать Вояж (а зачем ты его удалила-то?) или спрятать эти сохраненки куда подальше до той поры, пока у тебя не появится более новый аддон, а играть пока во вновь созданные.

    Да, только их придется заново инсталировть. Возврат на место папки "Путешествия", наверное, не поможет.
    Одной папки - не поможет, а папки и реестровых ключей - да.

  5. #275
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Россия, Белгородская обл., г.Старый оскол
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 22; мне - 2
    Дюкаша
    Ды, у меня после его установки игра тормозить ещё больше стала.
    Вот и решила удалить. Хорошо, что ещё действительно не удалила, а перенесла и сохранила ключи реестра. Щас попробую вернуть всё на место. Жаль не сделала бэкап, но это будет наука на будущее...хотя я его сделала)))но перед удалением Путешествия))), но толку то.

  6. #276
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Значит надо апгрейдить комп. Или по крайней мере жертвовать частью скачанного, если его много.

  7. #277
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Проблема вот в чем. У меня оригинал и все аддоны. Я попортила файл N003_Neighborhood.package из Городка Верона. Открывала его через симпе, все повисло и тд. Теперь при открытии данного файла в симпе выдается ошибка. А в игре при загрузке данного городка игра вешается. Ничего особо ценного там небыло, но хотелось бы узнать, что надо переустановить, чтобы обновился этот файл N003_Neighborhood.package. Я перенесла этот файл в другое место, считая, что при запуске игра его сгенерирует сама. Не вышло. Городка просто не стало.
    И вообще я уже замечала, что при установке и переустановке аддонов моя папка D:\Documents and Settings\Marina\Мои документы\EA Games\The Sims 2\ как стояла на месте, так и стоит. Ничего не затирается и не исчезает, и не обновляются прежние файлы.

  8. #278
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    simiya
    сгенери новую папку Ea Games посредством убирания старой из Моих Документов.

  9. #279
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну зачем же так радикально. Районы лежат в папке с оригинальной игрой в TSData\Res\UserData\Neighborhoods. Оттуда можно вручную скопировать любой. Только не надо файлы по одному удалять, удаляй весь район и копируй на его место чистый. Файл района же взаимосвязан с домами и симами, как ты его хочешь в одиночку-то заменить?

  10. #280
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Suzy, Дюкаша, спасибо! Я-то искала файл с районом в папках TSData\Res\NeighborhoodTemplate. А в UserData посмотреть не догадалась.
    Теперь буду знать, где лежат районы. Но хоть весь мусор почистила во всех папках.

  11. #281
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    нужно делать копию папки Neighbourhoods и, по возможности, Downloads за пределами папки Sims 2 в Моих Документах.
    А если в пределах копия сделана... всё совсем плохо, да?
    Вчера перед тем как закрузить enhancer сделала копию папочки соседства прямо в катологе со всеми другими папками. При загрузке игра, естетсвенно, не увидела ни одного района. Вышла, поменяла местами копию и оригинал... и все равно игра ничего не увидела. И все это из-за того, что я не вынесла бэк ап за пределы папки The Sims 2?

  12. #282
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    У меня продолжается точечное исчезновение симов - пропадают случайные симы разного пола и возраста, в разных районах, из памяти, геналогического древа - совсем. Общее число пропавших - штук 6. Игры лицензия и копия с лицензии, стоят все аддоны. Кто нибудь сталкивался? Как это остановить?

  13. #283
    kaT9
    Гость
    из-за simpe (я в ней не шарю, чото сломала) игра перестала видеть аддоны и дополнения. Я ее переустановила и у меня есть бекап моего лучшего городка очень хочу его вернуть.... если я его просто скопирую он будет работать?

  14. #284
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Будет. Главное - на место скопировать.

  15. #285
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Почитала тему. И вот что нашла
    Цитата Сообщение от Fortunate
    В винде есть такое понятие, как учетная запись. То есть, если на компе работают несколько людей, то они имеют возможность как бы на разных компах работать. На самом деле, виндоус один, просто у тебя есть возможностьна своей учетной записи делать свои настройки, иметь свои "мои документы" и т.д. Именно из этого и вытекает проблема: все сохраненные игры находятся в "моих документах", и если ты сначала запускала игру с одной учетной записи, а потом с другой, то игра не найдет сохраненные игры.
    Как узнать, с какой учетной записи ты запускаешь игру? При загрузке виндоус появляется экран с выбором пользователя. Если такого экрана у тебя нет, то это значит, что на компе одна учетная запись. Вот так
    Дело в том, что после абгрейда компа и переустановки игры у меня случилась беда. Игра запускалась - аддоны все до фритайма. Я создала в первом районе (Долина желаний) свои дома и симов. То есть не трогая прежних жителей навела там свой порядок. Случился глюк. И район вернулся к своему первозданному виду. В документах в первой папке окрестностей есть все мои дома и симы. Но игра их не видит. Оказалось что игра создает дубль папку EA Games не в моих документах а в All users/Общие документы. И наверное поэтому не показывает мое. Что делать? И без скачки запускала - ничего. Нет моих людишек, нет моего (ставшего моим) города.

    Fortunate написала что возможно две учетки? Может ли это быть проблемой именно моей? Почему появляется при каждом запуске вторая папка. Где прописан путь который видит игра к сохраненкам?

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Районы и дома от mmasik
    от mmasik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 18:32
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •