Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 428

Тема: Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2

  1. #211
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23

    Небольшая проблемка...

    Семьи создаются, не исчезают, никаких призраков... Но... Они не добавляются в меню семей в экране города. Для примера - Веронавиль. Две семьи Монти, две Капп и все. Моих нет... Они показываются когда наводишь курсор на дом, ими можно играть, но переселить их - никак...
    Установлены S2 и NL. Причем при первой установке S2 таких глюков не было. Патчи поотключал... EXEшник оригинальный, не патченый.
    И еще чуть-чуть: через СимПЕ не редактируются отношения. Пробовал снять с файлов из Нейбохуд галку "только для чтения" - бестолку. При повторном просмотре свойств она вновь на месте... Сеанс на машине один. Права админские...
    Ежели где-то это обсуждалось - бейте, но не по печени!)
    Заранее благодарен за ответы!

  2. #212
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Битари
    Вопрос первый - игра лицензионная или пиратка? Если пиратка, все ли правильно совмещено? Далее, совсем без папки Downloads то же самое?

  3. #213
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Игра скачана Е-Мулом. Версия испанская. Убирать папку даунлоадс не пробовал. А по поводу совмещения - НЛ я поставил недели две назад. А месяца полтора назад ставил С2 (второй раз) - вот тогда-то проблема и появилась... В первый раз ставил - никаких проблем (был глюк с ноЦД, но я поставил оригинальный Экзешник и ДемонТулс - и как бабка пошептала)

  4. #214
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Про отношения - это скорее всего глюк СимПЕ. На подобное уже жаловались в соответствующей теме. Хотя про галку никаких разговоров не было... Занятно, как же там файлы могут быть нередактируемые, они ведь неизбежно меняются в процессе игры. Надо будет глянуть.
    А вот про семьи вообще очень загадочно. Может быть, стоит просто переустановитьи игру попробовать?

  5. #215
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Дюкаша, нашел обход проблемки. Уже сделал пробные переселения. Нужно сначала двинуть семью в фэмили бин, а оттэндова в присмотренный дом... (получается, что четыре основных семьи в вероне бездомные! плакаю над их горькой судьбой!) но в меню они так и не появились...
    а по поводу отношений - видимо глюк был действительно с симпей. поставил шестую версию- как бабка пошептала!)

  6. #216
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Проблема:в игре нет районов

    Скачала симс с животными из интернета,играла какое-то время,все было в порядке.Потом полетел виндоус,мне его переустановили и решила поставить игру заново.И..хм..такая проблема:
    Когда я захожу в игру,там нет ни одного района:ни Плезантвью,ни Веронавилле,ни одного.Есть кнопка чтоб создать свой район,но ее я н емогу использовать,т.к. нет этих шаблонов местности.
    помогите..если такой вопрос уже был - дайте,пожалуйста ссылку.В путеводителе не нашла.
    Не знаю,что делать..может просто скачать куда-то районы?

  7. #217
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Minil@, как это ты не нашла в Путеводителе? А эта тема как же?
    Качать районы - затея крайне бессмысленная, поскольку в игре они неизбежно есть. Ну сама подумай: когда сохраненки на запуске формируются, районы же не из воздуха падают? Они копируются из папки с оригинальной игрой, из TSData\Res\UserData\Neighborhoods, если говорить конкретно. В любой игре эти чистые районы всегда присутствуют и их можно в любой момент или вручную скопировать в папку Мои документы, или заставить игру скопировать, если удалить/переименовать сохраненки. Ты после переустановки старые сохраненки удалила или нет?

  8. #218
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    мне переустанавливался виндоус,поэтому все сохраненки уничтожились автоматически...

  9. #219
    Группа удаления Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Minil@
    У меня такая проблема была после установки Петс. Совместила правильно аддоны, все районы появились.

  10. #220
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Minil@, автоматически переустановка Windows ни в коем случае не вызывает удаления сохраненок и других файлов, не относящихся к системе. Ты, наверное, путаешь ее с форматированием жесткого диска, причем всего жесткого диска. Вообще, совет на будущее: держи сохраненки к симам и другие полезные вещи (документы, например) не на том логическом диске, где стоит система. Система обычно бывает на С:, а сохраненки полезно держать, например, на D:. И ничего удаляться при переустановке системы не будет, если, конечно, специально D: тоже не форматнешь. Кстати, имеет смысл и игру держать отдельно и при переустановке системы только ключи реестра сохранять и потом возвращать обратно. У меня вот сохраненки живут на D:, а игра - на E:, и еще ни разу ни при каких переустановках винды ничего не удалялось. Еще бы чего не хватало.
    Ну а с совмещением не знаю, надо смотреть. Сохраненки безусловно будут так выглядеть, если взять их из более поздней версии и запихать в более раннюю. Но если они формируются прямо при запуске той игры, которая сейчас стоит и работает ее ехе-шник, то он должен правильно читать то, что сам же создал.

  11. #221
    Новый участник
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У меня Сезоны идут в комплекте с Петс, Гламур и Холидей, до этого был установлен комплект Универ+Найт+ОфБ+Гламур. Все совместила, все работает, только в Универе пропали все студенты, которые уже были "поселены" игрой и из корзины семей Когда я кого-то из симов отправляю в универ, то кроме них там больше никто не живет (пустые домики, зеленых ромбиков нигде нет). Другие студенты тоже заселяются, но только когда я своих заселяю, т.е. вроде как жизнь есть. Но, например, Дом Три-Вар (или как он там называется) - пуст, все симы от туда исчезли и где их искать неизвестно Уф, надеюсь понятно объяснила

  12. #222
    Новый участник
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Честно читала тему. Теперь у меня вообще каша в голове. Проблема такая: у меня Сезоны идут в комплекте с Петс, Гламур и Холидей, до этого был установлен комплект Универ+Найт+ОфБ+Гламур. Все совместила, все работает, только в Универе пропали все студенты, которые уже были "поселены" игрой и из корзины семей Когда я кого-то из симов отправляю в универ, то кроме них там больше никто не живет (пустые домики, зеленых ромбиков нигде нет). Другие студенты тоже заселяются, но только когда я своих заселяю, т.е. вроде как жизнь есть. Но, например, Дом Три-Вар (или как он там называется) - пуст, все симы от туда исчезли. Такая же фигня в Бизнесе - пропали все семьи! Я, конечно, еще почитаю, но может кто подскажет хотя бы приблизительное решение проблемы?

  13. #223
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Цитата Сообщение от Minil@ Посмотреть сообщение
    Скачала симс с животными из интернета,играла какое-то время,все было в порядке.Потом полетел виндоус,мне его переустановили и решила поставить игру заново.И..хм..такая проблема:
    Когда я захожу в игру,там нет ни одного района:ни Плезантвью,ни Веронавилле,ни одного.Есть кнопка чтоб создать свой район,но ее я н емогу использовать,т.к. нет этих шаблонов местности.
    помогите..если такой вопрос уже был - дайте,пожалуйста ссылку.В путеводителе не нашла.
    Не знаю,что делать..может просто скачать куда-то районы?
    У меня после переустановки самой игры была такая-же проблема. Переустанавливала игру несколько раз. Пришлось изрядно покопаться в реестре... Посмотри, правильно-ли совмещены аддоны...

  14. #224
    Участник Аватар для Zed
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 13; мне - 49
    Айри, у меня возникла такая же проблема. Причем после добавления в игру своих сейвов названия и описания старых районов стали отображаться абракодаброй. Отсюда скачала шрифты http://file012.mylivepage.com/chunk1...rar?1195103450
    Размер: 2,5 MБ, установила в \Games\TheSims2\ORIGINAL\TSData\Res\UI. После чего из своей папки с сейвами скопировала во вновь созданную игрой Documents and Settings\\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods районы N001, N002, N003. В результате появились все мои и максисовские студенты, а также существовавшие ранее персонажи в районах. Пока вроде всё работает корректно.

  15. #225
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Народ!!! ХЕЛП! У меня катастрофа! Расскажу все по порядку:
    У меня все Симс лицензионные, Устанавливала всегда на английском!
    Сегодня купила Сезоны, стала устанавливать, мне выпало окошко с языками, я подумала, что это относится к тому на каком языке ко мне будут обащаться файлы при установке и ткнула дура русский все установилось, запускаю симов, а они сами на русском установились и из-за того, что все рассчитано у меня на английский, везде, где должен быть русский текст - пустота, одни знаки препинания остались. Между тем я подумала, что команды будут на английском и решила свою семью переселить в дом хороший, представленый в Сезонах, переселила, там смотрю и команд не видно.... я расстроилась, решила переустанавливать на английском, и выходя СОХРАНИЛА!!! А после этого удалила Сезоны и переустановила по-новой на английском, ну просто не понимаю, как я могла до этого додуматься Захожу, а семьи моей нет, ни в старом доме, ни нового дома нет, ни в отделе семей Что делать? Помогите!!! Где ее теперь искать в файлах??? Сами симсы мне не милы без этой семьи, ведь там же я была... Столько готовилась к выходу Сезонов, столько подготавливала семью, только поженила, подготовила их к жизни а они пропали, где искать????
    ПС: Сорри если не в ту тему, просто я подумала что это у меня случилось в связи с установкой аддона, так что решила сюда написать

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Районы и дома от mmasik
    от mmasik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 18:32
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •