Страница 8 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 428

Тема: Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2

  1. #106
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    играла я с самого начало нормально, установила NL, прошло еще немного времени и вдруг у меня стали пропадать симы, сначала из воспоминаний вместо картинок серые квадраты, а вместо имен надпись: $Subject, затем хуже родили у меня в семье две симки... поиграла я ими чуть чуть сохранила вышла, потом снова захожу а детей нет.. вовспоминаниях они остались только тоже без картинок, а самих нету.. че за фигня.
    зы прощу прощения если такое уже было... просто не смогла пролистать 53 стр
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  2. #107
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    играла я с самого начало нормально, установила NL, прошло еще немного времени и вдруг у меня стали пропадать симы, вернее их картинки, сначала из воспоминаний вместо картинок серые квадраты, а вместо имен надпись: $Subject, затем хуже родили у меня в семье две симки... поиграла я ими чуть чуть сохранила вышла, потом снова захожу а детей нет.. вовспоминаниях они остались только тоже без картинок, а самих нету.. че за фигня.
    ps патчи и усе остальное я удалила, а если остались какието то все совместимы с версией игры... все чистила много раз...
    как мне все вернуть обратно?? помогите плз.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 10:04.
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #108
    heidi_mayer
    Гость
    извините, что снова влезаю уже в другой теме, дорогие модераторы.
    Не знаю, осталась ли упомянутая мной в теме http://www.mixei.ru/threads/46023 проблема, так как после того, как я по вашему совету переустановила оба аддона, перестали открываться все районы.Даже названия и стандартного описания их нет.
    (Для напоминания, у меня оба оригинальных аддона, скачанных торрентами из инета, установленные на пиратскую 3дисковую игру.)
    Читала эту тему, и не понимаю: что за папка Downloads и где она находится?
    Помогите пожалуйста, если не сложно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 10:13.

  4. #109
    elmor
    Гость
    Я знала, что не всё потеряно!!! Слава великому Инсименатору!!! Моя семейка снова на месте!!! Про которых я большой пост писала!!! Херби, помните? Они все оказались в Инсименаторе, в дефолте!! Вчера поставила этот район и решила попытаться, и у меня получилось! Я чувствовала...(это Рика, вернувшаяся)

    Я ещё хочу поставить 04-й район (этот 01-й) и там попытаться другую семейку вернуть. Тока если транспортёр какой-то экстрамощный их в дефолте не нашёл найдёт ли инсименатор, как думаете??

  5. #110
    kaT9
    Гость
    Здрасте, помогите пожалуйста! У меня такая проблема, я установила так сказать антологию симс 2! После установки на рабочем столе появилось 5 ярлыков: Original, Uni, NL, OFB, FF соответственно! Я сначала поиграла в OFB все вкайф пошло, все игры отпределились сами (я думала с совмещением будут проблемы), но в другой раз случайно нажала на FF и поиграв не много опять решила зайти в OFB (так как в FF игра не видит скачанное) и когда игра загрузилась не было ничего того что было, т.е ни районов, ни семей и тд, и тп! Что делать? Есть ли решение?

    И ещё я не поняла как совместить Original, Uni, NL, OFB с FF

    HELP

  6. #111
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    kaT9, а нельзя переходить из более нового дополнения в более старое. Сохраненки апдейтятся раз и навсегда и больше уже назад им пути нет. Теперь ты можешь или удалить их (папку EA Games/Sims 2 из Моих документов) и начать жизнь с нуля в OfB, или разбираться с твоими проблемами в FF и играть там. Запускать надо всегда последний аддон, а остальные ярлыки вообще удалить. Если не хочешь играть в FF, то его нет смысла держать на компе, он только место занимает.
    А совмещается все по одному принципу, это здесь обсуждается на каждой странице. В прикрепленном соообщении тоже есть ссылки.

  7. #112
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Ну, если разбираться с FF, то незачем и удалять сохраненки, он-то должен их нормально воспринимать. Правда, я не уверена, что попытка загрузить их в предыдущую версию не испортила их.

  8. #113
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди что делать у меня район Плезантвью изчез?Можно както восстановить?
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  9. #114
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    J_e_m
    Что значит исчез? Псоле чего конкретно? Downloads проверил?

  10. #115
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Вот так взял и изчес сечас только два района изчес он после непонятного глюка в Универе я только зашол в общежитие начел играть симами и на экране стало все какое то размазаное какието квадратики непонятно что я решил выйти из игры и перезагрузить комп захожу в игру а Плезантвью пропал и незнаю что делать теперь очень жалков папке Downloads всё в порядке.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  11. #116
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Я нашол как вернуть район а как вернуть тошто было наиграно и участок и симов уже наверно невозможно?
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  12. #117
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    J_e_m, говорила же я тебе: надо все время делать бэкапы. Если у тебя произошел глюк с файлом N001_Neighborhood.package, то район запросто мог исчезнуть с концами. Вернуть "чистый", конечно, ничего не стоит - просто скопировать заново из шаблона, а вот вернуть наигранное, скорее всего, не получится.

    Впрочем, если у тебя сохранилась от того района папка Lots, то дом можно вытащить оттуда, если он тебя интересует. Да и симов можно попробовать, если папка Characters есть. Но все, кроме внешнего вида, у них сотрется.

  13. #118
    elmor
    Гость

    Несчастье Игра не видит районов!

    До недавнего момента мои симы прекрасно шли: все аддоны + Family Fun + затерявшийся где-то, не прописанный в реестре (руки не доходят) Christmas… Всё прекрасно шло. Любила импортировать районы туды-сюды… Свинарник убрала, сделала УлиТаун (перетащив содержимое Свинарника), сегодня утром опять решила к Свинарнику вернуться, перетащила всё содержимое, сделала классную академию СвинАкадемию, удалила УлиТаун. Поигралась, вышла. Вечером захожу – НЕТ моего единственного района, Свинарника! Ну я не запариваясь свалила всё на вновь временно ослепшую игру, так сказать. =) Просто значок «Добавить район», и всё. Ну, я вышла, проверила папку Neighorhoods (или как её там), район на месте, действительно, игра его просто не замечает. Вопрос: с какой радости игра вдруг перестала замечать район?.. Ведь ещё утром всё было просто прекрасно! Тут-то у меня и дошли руки прописать в реестре не оригиналку Фэмили Фана, а оригиналку Найтлайфа, чтобы был виден Кристмас. Может, думала, прояснится что, с моим районом. Прописала, ни фига: района не видно. В папке районов он числится. У меня. Кажется, когда-то такое было, но я не помню как я это лечила, + кажется это было связано с установками-переустановками, а щас на ровном месте. Игра запускается по-прежнему тока через Фэмили Фан, как раньше, ничего так особо и не менялось, кроме как в самой игре я с этими районами юзалась, но это же не должно быть важно для игры, видеть ей район или нет? Короче, игра перестала видеть мой район ни с того, ни с сего, и как её заставить вновь «прозреть»?

  14. #119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Yлитка, районы - это сохраненки, если в них что-то повредилось, изменение версии оригинальной игры не поможет. Очень может быть, что и ничто не поможет. Иногда пропавшие районы возвращаются сами по себе, но чаще всего их можно только забыть и создать новые.
    А с переустановками подобное бывает только если районы из более новой версии игры сунуть в более старую. Ты этого вроде бы не делала.

  15. #120
    elmor
    Гость
    Дюкаша
    Нет, не делала... А когда делала один раз, район пришёл, но просто игра вылетала, когда я пыталась его загрузить - найтлайфский район в оригиналку понятное дело не покатит - слишком навороченный. Но сейчас я такого не делала, более того, я ВООБЩЕ ничего не делала, играла себе, играла, а тут - БАЦ! пропал район. Ведь было же у меня такое... После переустановок... Блин, что ж я делала тогда, чтобы вернуть... Они возвращались... Блин... Такой район классный, мы стока всего пережили вместе, там такие клёвые семьи (даже Херби вернула, про которых кажется в этой теме писала!) и вообще моё любимое местечко. И я опасаюсь что если создам новый район, он встанет на место моего и тот пропадёт навсегда... Я попробую высунуть район из папки с районами, потом зайти в игру, потом его снова туда засунуть, может, пойдёт... А если не сработает?... Ну выну район, создам новый... Блин так район Свинарник жалко. Может ещё что прояснится....может вылезет..Хотя я думала что вот эо типа было вчера, может надумал появиться, зашла в игру - ни фига. Не надумал...

Страница 8 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  2. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  3. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  4. Районы и дома от mmasik
    от mmasik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 18:32
  5. Районы в The Sims 3
    от Омега в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •